Перейти к публикации

maruse4ka

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. maruse4ka

    Вопрос про осмотр на кресле при Б

    меня смотрели в 4 недельки и в 30. без зеркала, очень аккуратно, практически ничего не почувствовала...
  2. maruse4ka

    Кризис 3-х лет help

    Есть такая книга: Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка. Автор Андрей Курпатов. Там этот кризис подробно разбирает, и причины, и как реагировать.
  3. maruse4ka

    Расстройство у Б

    мне гинеколог смекту и уголь разрешала
  4. maruse4ka

    хочу просто поплакать........

    вам всего 24 года. я в 35 забеременела, когда уже почти надеяться перестала... забила на все... а малыш взял и поселился в животике! неожиданно! чудеса случаются. если сейчас совсем никакое настроение, может вам сделать перерыв в планировании, отвлечься. может отпуск, или ремонт, или еще что-нибудь затеять? и ааапчхииии на вас 32-недельной долгожданной и самой счастливой беременностью!
  5. нам уже 32 недельки, а я все еще не знаю, кто в животике ) по народным приметам мы больше похожи на мальчика, по расчетам и таблицам на девочку... узи на след. неделе, может узнаем наконец-то ))
  6. maruse4ka

    распух клитор

    Птярочка, у меня тоже все было слегка припухшее. И тоже врач говорила не волноваться... А сегодня вдруг данная "запчасть" так сильно увеличилась...
  7. maruse4ka

    распух клитор

    у меня срок 32 недели. недавно зудели половые органы, были небольшие выделения. жаловалась врачу, взяли мазок, все ок. сегодня вдруг клитор распух, покраснел и стало сильно жечь во время мочеиспускания. что это может быть? половых контактов не было очень давно. натиралась сегодня скрабом, может быть туда попало и на скраб такая аллергия? даже не знаю, что делать - чем мазать, мыть?? или ничего не делать пока... к врачу во вторник...
  8. maruse4ka

    Мой первые в жизни 2 полоски!!!

    так здорово ))) я полгода назад в таком же приятном шоке была как вы... а сейчас мои две полоски кувыркаются и барабанят меня изнутри ))) я тоже хотела исключить внематочную... через день-другой сделала еще пару "контрольных" тестов и пошла в жк. там нам сразу сделали узи и я первый раз увидела свою ягодку!! срок был 4 недели. врач назначила витамины и сказала в 9 недель подходить становиться на учет. когда уже встала на учет, отправили сдавать кровь, мочу, по специалистам и т. д.
  9. maruse4ka

    Новогодний дракошковый апчхи на планюшек!

    а можно я к вам присоединюсь? контрольный 28-недельный заразный-презаразный без токсикоза и без отеков... ааааапчхиииии!!! )))
  10. maruse4ka

    Беременяшки, помогите!

    к доктору конечно надо... узнайте, как у вас на праздниках консультация работают. я в своей спрашивала, сказали дежурный врач будет в любой день.
  11. maruse4ka

    Беременяшки, помогите!

    я читала что помогает походить на четвереньках... на себе не пробовала, к счастью токсикоза не было. еще доктор говорила, что витамины для беременных Элевит тошноту снимают. я их пила с 4-й недельки, может и правда из-за этого не было такой проблемы...
  12. maruse4ka

    Благодарность Деду Морозу ))

    Здравствуй дорогой дедушка! Помнишь, я писала тебе в этом блоге о своей самой заветной мечте? Два года подряд! А сегодня я хочу поблагодарить тебя за то, что мечта сбылась!! Совсем скоро, в марте, я увижу моего сладкого дракончика! На следующий новый год мы с малышом будем наряжать нашу елочку уже вдвоем и обязательно позовем тебя в гости!!! И сделай пожалуйста так, чтобы все девочки, которые еще ждут, дождались в следующем году своих малышей. Спасибо!
  13. maruse4ka

    Подскажите, кому не трудно ) про работу

    попробуйте пообщаться на форумах в разделах типа "косметика", "красота" и т. п. не просто объявление давать о своих услугах, а именно общаться - посоветовать что-то кому-то как специалист, пообсуждать с девочками какие-нибудь средства, новинки и проч. даже просто выложите на форуме фотки своих работ и попросите прокомментировать. для клиенток с форума можно объявить спец. цены.
  14. maruse4ka

    Отели Калининграда

    в самом калининграде я бы порекомендовала гостиницу турист (на ул. невского) http://hotel-tourist.net/ на берегу моря - в зеленоградске - отель самбия http://www.sambiahotel.com/
  15. maruse4ka

    Уволили на 10 неделе беременности !

    странно что "владелец бизнеса" не в курсе: государство возмещает работодателю расходы, связанные с декретными отпусками сотрудников.
×
×
  • Создать...