Перейти к публикации

Flammula

  • записей
    56
  • комментариев
    313
  • просмотров
    64 430

Записи в этом блоге

Отдых на Черном море

Планирую поехать поездом из Москвы на Черное море с ребенком 1.5 года! Ищу-ищу, да вот пришла к вам за помощью. Хочу такой отель/пансион/санаторий (не важно), чтобы именно для таких деток все было: детская площадка, бассейн, детская комната, стульчики для кормления и хорошо бы детское меню. Вдруг кто-то был/знает... ПОМОГИТЕ)

Flammula

Flammula

Ищу умеющего вязать

Мне по наследству достались вязанные кусочки (образцы). Я хочу,чтобы их соединили и сделали кофту/платье... Эти кусочки очень мне дороги, главное,их не испортить. Так что ищу профессионала  По поводу вознаграждения договоримся лично 

Flammula

Flammula

Гелиевые шарики

Хочу ребенку на годик заказать шарики под потолок.  Может кто-нибудь заказывал? Подскажите хорошую фирму! (москва) 

Flammula

Flammula

Продаю

Колыбель Simplicity (3200р), мобиль Fisher prise Сон бабочки (1600 р) и ванночку+подставку Bebe Confort (3000р). Кому надо, пишите! Возможен торг

Flammula

Flammula

Повторная эрозия

Была эрозия 4 года назад. Прижигали жидким азотом.  Сейчас после родов прошло 11 месяцев - опять эрозия +воспаление пошло вверх, жутко болит матка,яичники. была у гинеколога, выписала антибиотики. В январе будет опять прижигать. У кого-нибудь была повторная эрозия? И подобная ситуация? 

Flammula

Flammula

Продаю Колыбель Simplicity

Ничего не порвано, пульт работает, мобиль работает, игрушки чистые, как новые. Вообще колыбель хорошая, все на месте...не скажешь,что б/у 3500р Пишите ЛС 

Flammula

Flammula

Ребенок не ест (9мес.)

Лезут верхние зубы, не дает кормить себя из ложки... В рационе уже давно были овощи, мясо. Последние недели 2 ни в какую это не ест. Кашу даю из бутылки, так же творог. В итоге из-за большого количества смеси (раньше давала максимум 2 раза, теперь 4) появился понос. Что делать?????? Подскажите! 

Flammula

Flammula

Ярина

Кто пил/пьет? Есть ли побочные эффекты? Собираю отзывы! Заранее всем спасибо)

Flammula

Flammula

Для любителей кино!

Появился новый журнал! Называется Film Sense... Скачать первый номер можно здесь: http://www.filmsense.ru/?p=132

Flammula

Flammula

Semper Bifidus

Есть новые две упаковки. Отдам обе за 200 руб.

Flammula

Flammula

Пеленальник 69x 44,5

Кремового цвета рисунком слоненка, новый (пользовались пару раз - оказалось, что удобнее все делать на кровати).  Отдаю за 500 руб. Кого заинтересует, пришлю фото.

Flammula

Flammula

Комбезы из Mothercare

После беременности остались непоношенными 2 комбенезона (на них бирки). Один - джинсовый, другой - хлопковый цвета хаки. Оба размер 8 (US 36, рост 166). Джинсовый на большой животик, хлопковый "на поменьше". Джинсовый 1500 руб, хлопковый 1000 руб (когда покупала,оба стоили 2690). Кого заинтересует, пишите.   

Flammula

Flammula

Прокол ушей

Посоветуйте хороший салон в Москве(завтра еще буду в Питере,можете ьоже,кто оттуда,подсказать)!!! Хочу сделать еще одну дырку в ухе... Уже с ума схожу,но почему то боюсь... )))

Flammula

Flammula

Сильно потеет в коляске

6 месяцев. Из-за сильной жары ребенок потеет в прогулочной коляске и плохо спит... Внутри коляска сделана из синтетики. Может быть стоит сделать какой-то матрасик из льна или хлопка?! У кого-нибудь была подобная проблема? 

Flammula

Flammula

Блог про ремонт!

Какая-то девушка уже давно писала, что ее муж делает хорошо ремонт. Отзовитесь!!!!)))

Flammula

Flammula

Вопрос про лифчики :)))

У меня есть красивое платье, НО... у него на груди... как бы лучше объяснить... в области грудины (т.е. между ними) дырка. Такая, специальная дырка, утягивающаяся веревочками. Затянуть доконца (т.е. закрыть дырочку) нельзя..... И вот в чем проблема. Без лифчика я не могу воооообще. А с лифчиком выглядит не очень - через дырку то видно... Как быть???? Может есть лифчики БЕЗ передней бретельки или вместо нее цепочка или прозрачная силиконовая полосочка? 

Flammula

Flammula

Не спит! Болит живот

Ребенку 5 месяцев, ИВ. По совету врача едим Семпер Бифидус, т.к. на НАНе был плотный кал. +ест 1 раз в день кашу, 1 раз творожок (тоже по совету врача) Последние дни ре стал ужасно спать, точнее НЕ спать днем вообще. Да, может быть еще и зуб лезет,но когда я слегка надавливаю на живот, сразу он его напрягает, т.е. болит живот. Какает по-многу, но не сам: совсем не пукает, поэтому пртходится помогать, газы выпускать. Помогите,мамочки, советом. Может это все из-за смеси?

Flammula

Flammula

Где остановиться в СПБ?

С мужем и сыном (5-6 месяцев) в июле поедем в Питер. Посоветуйте, пожалуйста, где нам остановиться! Должны были жить у родственников, но не получилось... так что ищем место

Flammula

Flammula

Продам жидкий НАН(мск)

Перевела ребенка на Семпер, пакетики с жидким НАНом остались. Сроки годности до августа и до сентября. Кому надо, пишите. Продам по 30 руб за упаковку.

Flammula

Flammula

Смесь Микамилк (мск)

Дают бесплатно на мол.кухне. Ребенку не даю, ест специальные другие смеси. Кому надо, обращайтесь, отдам бесплатно! (Если надо, могу и в другой город отправить!) 

Flammula

Flammula

Baby Jogger City Mini

У кого такая прогулочная? Нравится? Выбираю прогулочную,чтобы спинка могла практически до положения лежа опускаться... Посоветуйте,пожалуйста 

Flammula

Flammula

×
×
  • Добавить...