Перейти к публикации

homa84

  • записей
    14
  • комментариев
    106
  • просмотра
    23 573

Записи в этом блоге

Материнский капитал

Девочки, кто оформлял недавно? Мать может в любом отделении ПФ это сделать или по месту прописки? Большие очереди там? Какие документы с собой?

homa84

homa84

Кризис 3-х лет help

Картина типичная. Мама не идеальная. Семья полная. Про причины и так все понятно. Дочке 3 года и 2 месяца. Типичный день: кашу будешь? нет. А что будешь?- хлопья. Почему не ешь хлопья? они же размякнут, не вкусные будут! -не хочу. А что хочешь? - ничего/конфетку/тортик...Убери игрушки, зачем все сразу достала? - не хочу. Почему не ешь суп, это же твой любимый? - не хочу. Не хочешь, тогда выходи из-за стола. - нет, буду есть (в крик). Тогда ешь быстрее, остывает!- (Ступор)не буду...Или из-за сто

homa84

homa84

Вторые роды!! быстрее? раньше?

Девочки, как у вас было? Мне теперь страшно, что не успею Судя по статистике, у большинства роды быстрее первых протекали. Напишите , пазязя, сколько длились и на каком сроке (только не ПКС и стимуляции)! У меня первые роды были на 41-й неделе, 15 часов с начала схваток.

homa84

homa84

Массаж для беременных HELP!

Девочки, подскажите, кто делал или делает массаж во время Б - где? какие салоны, спа или просто массажистов вы знаете? Очень нужно, заранее благодарна )

homa84

homa84

тест показал мальчика

сегодня наконец использовала Тестпол (лежал, ждал своего срока). вот что показал: http://s40.radikal.ru/i090/1104/6a/958187f9d6fb.jpg  все таблицы тоже обещают мальчугана, так что скоро проверим ))

homa84

homa84

Кто использовал Тестпол?

Девчонки, кто-нибудь пробовал Тестпол? на каком сроке акушерском? не могу разобраться: то ли после 10 недель, то ли на 10-й неделе можно. Совпали результаты?

homa84

homa84

кто наблюдал ШМ при наступившей Б?

Я, как и многие, наверное, занимаюсь поиском признаков .. У меня 9 дпо , я до нее вообще не могу достать, даже если постараться. Такого не было раньше, хотя я всего второй цикл наблюдаю.. Как у вас? Из прочего: грудь болит, ТТ 37.1-37.2 в первой половине дня точно, хочется чего-то ранее не любимого (грейпфрутов, капусты,например), когда что-то давит на живот - неприятно   

homa84

homa84

Прогестерон как признак Б

Сегодня 6ДПО, решила сдать прогик (до этого 2 цикла пила дюфастон, сейчас не принимаю). До Дюфа прогестерон был 40 (норма до 56,8 для лютеиновой фазы). А сейчас 68,8 !!!!! Я думаю, есть повод надеяться?

homa84

homa84

Эндик 8 мм после О мало?

Девчонки, как вы думаете 8 - это нормально или все-таки маловато? для меня это уже хороший уровень, до этого было меньше, а гормоны абсолютно все в норме..пока что второй цикл буду пить Дюфастон (врач назначила на авось). Я читала, что и с более тонким эндиком у кого-то получалось... есть тут такие?

homa84

homa84

SOS у кого сейчас 10 дпо и более

Мое отсутствующее терпение меня терзает. Девчонки, давайте поддержим друг друга! Какие у вас ощущения? у меня лично ничего не болит, не тошнит, только ТТ каждый день 37.1-37.4 - это неприятно. а тесты молчат.... знаю , что рано, но так хотелось надеяться на раннюю имплантацию, а БТ не получается мерять по правилам, да и ничего она не покажет сейчас

homa84

homa84

ТТ 37,1 - 37,4 Есть смысл мерить БТ?

8 ДПО , температура тела практически постоянно больше 37, БТ никогда не контролировала, тесты пока молчат.. есть смысл посмотреть БТ?

homa84

homa84

Тянет поясницу, а не живот! У кого было?

Девчонки, у кого после овуляции тянуло поясницу при наступившей беременности? У меня в первую Б болел живот, а потом при внематочной - спина (постоянная тяжесть и усталость и боли как при мес). В небер циклах никаких ощущений в спине не бывает обычно. 

homa84

homa84

×
×
  • Создать...