Перейти к публикации

Lenok82*

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. мы уже пробовали ИИ не помогло...
  2. все!!!!! после 4-х лет пролетов решили сдаться и попробовать забеременить при помощи ЭКО+ИКСИ (у мужа плохие анализы :-((( ). Девочки, подскажите какая подготовка к этому, на прием в среду, но сейчас очень интерессно, как это было у Вас (необходимые анализы я уже сдала, все хорошо)
  3. Всем привет! Девочки очень нужна временная прописка в Чебоксарах, естественно не за бесплатно! помогите пжл
  4. Lenok82*

    нe совмeстимы!

    у нас с мужем тоже не совместимость, по анализу Шуварского..., пробовали ИИ, пока не помогло... вот что мне написали девочки на подобный вопрос: http://www.babyplan.ru/blog/admin.php?op=editComments&articleId=124321
  5. Всем здрасти! :-) Девочки, кто отдыхал в Хорватии, подскажите пжл название отеля, хотим с мужем в отпуск в начале октября..., может кто-то в восторге от отеля в котором отдыхал?
  6. Lenok82*

    Какие у Вас ощущения в груди перед О ?

    а у меня начинает болеть на следующий день после О, но болит только грудь, соски не болят...
  7. Lenok82*

    сон о моей беременности

    спасибо большое за поддержку! :-) буду верить в чудо!
  8. Lenok82*

    сон о моей беременности

    Девочки. представляете, сегодня приснился сон, в котором я беременная еду на своей машине рожать в роддом. как думаете сон в руку??? может кому-то снились подобные сны? ;-)
  9. Lenok82*

    вот они, прелести последних неделек:(((

    моей подруге врач сказал, что она еще не готова, роды будут примерно через неделю, все закрыто и все такое... а она родила на следующий день... :-)) Удачных Вам родов!!!
  10. Lenok82*

    подскажите про отдых на юге???

    нам в Геленджике не понравилось тем, что море грязное.
  11. Lenok82*

    Я беременна!

    поздравляю!!! чих поймала, спасибо!
  12. Lenok82*

    Моё маленькое счастье

    и правда счастье!!! поздравляю!!! растите здоровенькими!!!
  13. Lenok82*

    Совсем грустный блог.

    мне тоже скоро 30, так же переживаю как и ты... планируем уже 4 год и ни разу не было и намека на беременность, но все же пытаюсь поверить,что все будет. подруга нагадала, что у меня будет первая двайня, мальчик и девочка, а потом и еще девочка :-)) мужу раньше говорила, что хочу троих деток..., а он говорил что вроде бы и двух достаточно, но после гаданий уже и сам говорит про 3-х и верит в это :-)))
  14. Lenok82*

    интимный вопрос!

    ой,забыла... нужно еще добавить мед (на глаз) и все перемешать, хранить в холодильнике. кушать на тощак лучше если за 1 час до еды
  15. Lenok82*

    интимный вопрос!

    мне помогает очищать кишечник вот такой рецепт: 100 гр. чернослива, 100гр кураги, 100 гр изюма, 100 гр инжира. все прокрутить через мясорубку,добавить 100 гр листья сены (покупаю в аптеке) хорошо чистит,что в некоторых случаях не очень хорошо :-), поэтому лучше попробовать в выходные. удачи!
×
×
  • Создать...