Перейти к публикации

Мурыся82

  • записей
    18
  • комментариев
    218
  • просмотров
    41 217

Записи в этом блоге

Месячные после родов

Всем доброго времени суток! Когда уже установятся месячные? Я родила 12 марта 2012 г., первые мес. после родов 05.07.12 (4 дня), 13 дней перерыв, мес. 22.07.12 (7 дней), 6 дней перерыв, мес. 04.08.12 (4 дня), 11 дней перерыв,19.08.12 опять начались мес. Это просто ужас какой-то. Идти к врачу? Как у вас было, мамочки, подскажите?

Мурыся82

Мурыся82

Не нравится прикорм

Дочке 4,5 месяца, решили вводить потихоньку прикорм т.к. она на смешанном вскармливании и худенькая (как считает наша бабушка), вес в 4 мес.- 6000, сейчас 6200. Начать решили с кабачка, сегодня 3 день прикорма, не хочет ни в какую, плюётся,плачет. Что делать? Продолжать или отложить? Уже подумали,что может не нравится именно эта пюрешка (Хайнс),хотим попробовать другую фирму. Девочки, поделитесь опытом.

Мурыся82

Мурыся82

Прикорм на смешаном вскармливании

Нам 4,5 месяца, мы на смешанном вскармливании, сколько читала статей про прикорм везде в основном пишут,что с 6 мес. Но это,как я понимаю,когда полностью на ГВ. Можно ли начать раньше?

Мурыся82

Мурыся82

Не можем сдать анализ мочи

Дочке 4 мес. У нас такая проблема нужно сдать анализ мочи,купили мочеприемник,такой на липучке, приклеиваю ей на ночь, а она не писает, утром памперс снимаю-сухо. Вчера с 6 утра 30 минут держала её над тарелкой и кормила при этом грудью-не писает! Памперс одеваю, через какое-то время смотрю,всё обписала. Сегодня те же самые манипуляции. Утром всё сухое, полчаса над тарелкой и ни капли на анализ. Что нам делать,как сдать этот несчастный анализ?

Мурыся82

Мурыся82

Нервишки шалят

Всем доброго времени суток! Моей дочке 4 мес., она на ГВ, точнее последние 2 недели на смешанном,докармливаем смесью. Я 2 недели назад вышла на работу. Я просыпаюсь в 6,из дома выхожу в 7, везу дочку к бабушке, а возвращаюсь часов в 8 вечера, стираю,глажу,готовлю,купаю. Короче,очень сильно устаю. Плюс на работе меня не было 5 месяцев и за это время человек,который выполнял мои функции умудрился страшно всё запустить,поэтому работы очень много. Стали шалить нервы, завожусь из-за любой мелочи,могу

Мурыся82

Мурыся82

На учет к педиатру

Беременность 31 неделя. Подскажите когда нужно вставать на учет к педиатру? И нужно ли это делать вообще? Он же сам к нам прийдет после выписки из роддома.

Мурыся82

Мурыся82

Депрессия

22 недели беременности. ужасная депрессия, переживаю: 1) что с дочкой почему почти не чувствую шевелений, хотя узи показывает, что все ок? 2) как буду сидеть дома, даже представить себе этого не могу и, главное, как выходить назад. возьмут или нет? понятно, что по закону должны, но кого это волнует, скажут место занято и всё. А работа хорошая и з/п. 3) как муж один будет обеспечивать семью? 4) какая я стала толстая, уже набрала 10 кг. и как потом возвращать назад свою фигуру? 5) роды...ну э

Мурыся82

Мурыся82

Дюфалак

17 недель. Проблемы со стулом (запор). Прописали Дюфалак, я его пила наверно месяц, нормально. А потом стало от него тошнить, а уже неделю наверно рвет. Раньше с водой пила, по чуть-чуть и запивала. Теперь так сразу рвет. С соком то вырвет, то нет. Что делать? Если его не пить тогда-запор. А как его пить дальше я не знаю...

Мурыся82

Мурыся82

Перхоть

На сроке 15 недель вдруг появилась перхоть, уже дней 10 мою голову HEAD&SHOULDERS толку нет абсолютно! Что делать??

Мурыся82

Мурыся82

Зуб мудрости

Срок Б. 12-13 недель. Неожиданно полез зуб мудрости. Он до этого, несколько лет назад уже немного вылез из десны так и торчал, а сейчас вдруг решил расти дальше. Боль сильная. К стоматологу запишусь конечно, но может подскажите пока хоть что-нибудь. Лекарства пить боюсь.

Мурыся82

Мурыся82

Животик

Нам 11 недель. Начал расти животик. Заметно выделяться. На работе пока ничего не спрашивают. Но друзья, родственники, которые знают о Б., говорят что становится заметно. Ни рано ли??

Мурыся82

Мурыся82

Кровоточат десны

Кровоточат десны когда чищу зубы, пару раз даже было просто так. Я раньше в таких случаях Метрогилом дента пользовалась все проходило, но в инструкции прочитала, что в первый триместр нельзя. Срок 9 недель. Можете что-нибудь посоветовать? Спасибо!

Мурыся82

Мурыся82

Витамины

Какие витамины вы пили в первом триместре беременности? И на сколько они вас устраивали?

Мурыся82

Мурыся82

Срок беременности

Первый день последних М. 27.06.11 соответственно я насчитала себе уже 9 недель Б, а вчера пошла к врачу, она посмотрела меня на кресле сказала, все хорошо, проблем никаких нет, Б 7-8 недель. Как так?

Мурыся82

Мурыся82

Самочувствие, 9-я неделя

2 дня очень сильно болит голова, слабость, вялость, очень хочется спать, тошнота. Просто еле хочу. Померили вчера вечером давление 110/70. Что делать, головная боль жуткая?

Мурыся82

Мурыся82

Помогите разобраться с анализами

Сдавала анализы на выявление краснухи, токсоплазмоза, цитомегаловируса и герпеса 1 и 2 типа. Все понятно, вопрос только вот в чем: АТ к ВПГ 1+2 типа IgG Результат: выявлены в титре 1:800 Авидность АТ к ВПГ 1+2 типа IgG Результат: 97% Норма 40-100 Комментарий: перенесенная в прошлом инфекция. Если уже перенесенная инфекция, то что такое "выявлены в титре", выделено в результатах жирным шрифтом ?

Мурыся82

Мурыся82

Тошнота

Сейчас седьмая неделя. Тошнить начало на шестой неделе немного. Сейчас же тошнит очень сильно. Помогите, подскажите что можно сделать? Я работать не могу! Мало того, что сплю на ходу, так еще тошнит непрерывно!

Мурыся82

Мурыся82

Моё маленькое счастье

Господи, наконец-то нас нашли! На 3й день задержки пошла на УЗИ - нет беременности, сдавала ХГЧ на 4й день задержки-показал 1 - нет беременности, я так боялась внематочной, а вчера (13й день задержки) нашелся малышик на УЗИ 14мм 5,5 акушерских недель!!! Какое счастье!!! Моя первая беременность, в 28 лет наконец-то!

Мурыся82

Мурыся82

×
×
  • Создать...