Перейти к публикации

аннет777

  • записей
    8
  • комментария
    72
  • просмотра
    7 342

Записи в этом блоге

нe совмeстимы!

дaжe нe знaю кaк рeaгировaть?послe двух лeтнeго лeчeния нe пойми от чeго я рeшилa помeнять Г. и ужe нa втором приeмe выяснeлось что всe спeрмики погибли в моeй ЦЖ и у нaс нe совмeстимость!но eсть и плюс новый Г увидeл О! тeпeрь придeтся eхaть в Москву дeлaть mar-test и aнтиспeрмaльныe aнтитeлa.дeвочки у кого тaкой жe диaгноз, это вообщe лeчится?

аннет777

аннет777

Анализы прогестерон и пролактин

Сдавала анализ на 23ДЦ (длина Ц28) , посмотрите как они последняя фраза меня пугает!  Прогестерон 41.1 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиноваяфаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,42 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 Пролактин 770 * мЕд/л 109 - 557 Макропролактин СМ.КОММ. Присутствия значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат определения п

аннет777

аннет777

Почему опять воспаление...

Ну не могу понять от чего у меня это… Вчера пошла на УЗИ узнать про кисту как там она, славу богу рассосалась, но сказали увеличен ПЯ (воспаление). Блин меня прям бесит в том году воспаление придатков в мае… в этом году воспаление яичника в июне, и главное толком ни кто не может сказать от чего… Про придатки одна врач вообще говорила : А муж в командировку не ездил? – дура. Я конечно сдала анализы на инфекции ни чего? Что за фигня со мной?

аннет777

аннет777

Виню себя....

Наконец-то отпуск!!! Его я хочу полностью посветить походам к Г и выяснить почему все же нет долгожданного здоровенького малыша!!! Вы не подумайте я не совсем сижу сложа руки и жду ну когда, почти год назад я сдавала анализ на скрытые инфекции, гормоны, узи (только почему-то малого таза?) график БТ вроде в норме видно О и циклы не скачут 28 дней, а и врачиха сама меня ни куда больше не направила…Правда я хожу в обычную ЖК может надо в какой-нибудь центр? я из Тулы. Девули подскажите как общат

аннет777

аннет777

Можно ли надеяться?

Сегодня 32 ДЦ, обычный 28 дней, это моя первая задержка.!!! М нет, ноет живот, измерила сегодня БТ 36,7, я понимаю этого мало для Б, но может это исключение, тест еще не делала страшно… Подскажите что делать, у кого такое было?

аннет777

аннет777

Чернобыльская зона кто знает?

Кто сталкивался подскажите? Моя подруга сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, Сейчас живет в «чистой зоне», но что бы получать и дальше пособие до 3х лет она хочет прописаться в Чернобыльскую зону. Подскажите есть какое-то ограничение по времени проживания в такой зоне? Или ей действительно будет положено получать пособие в двойном размере до 3х лет с того времени как пропишется?

аннет777

аннет777

Нужны ваши коментарии...

Мы с мужем знакомы более 10 лет. За все эти годы я не разу не выпила таблетки против Б (мы предохранялись прерыванием ПА), Сейчас мы планируем уже более года. Рассказала про это подруге, а она сказала что это самый опасный способ предохранения…Чтож это получается я не могу забеременеть 10 лет -ужассс!!! Подскажите на своем опыте…

аннет777

аннет777

×
×
  • Создать...