Перейти к публикации

Светильник33

  • записей
    6
  • комментария
    54
  • просмотров
    3 796

Записи в этом блоге

Я беременна!

УРА, наконецто спустя почти 2 года после начала планирования я увидела две ярчайшие полоски! в этот цикл решила отвлечься и про все забыть, я месяц незаходила на ББ, так невозможно не думать о Б каждый день здесь зависая! я загрузилась работой, решили поехать в отпуск, купили путевки, я целый месяц к этому готовилась, даже сшила себе два сарафанчика и шорты с майкой! все чтобы только не думать о ребеночке! и вот в воскресенье нам уже улетать, я все ждала монстров. и все таки решилась сделать

Светильник33

Светильник33

ГСГ

Подскажите пожалуста! была сегодня на ГСГ, одной трубы на снимке невидно вообще! это что значит что её просто нет или она непроходима? у врача была но голова ничего несоображала, я даже непомню что она мне сказала! пойду к неё только в пятницу, может кто что нибудь подскажет мне!

Светильник33

Светильник33

УЗИ!

Была на узи на 11 ДЦ, нашли желтое тело в ЛЯ, сегодня еще раз ходила на 22 ДЦ и желтое тело нашли уже в ПЯ! Девочки скажите это ошибка узистки или что вообще????!!!!

Светильник33

Светильник33

Успели или нет?!!

Помогите разобраться! О по теста и темпе всегда была на 13-14 ДЦ, в этот раз решила по узи отследить! прихожу сеодня на 11 ДЦ посмотреть на доминантный фоликул а мне говорят что О уже была, желтое тело 15 мм и небольшое количество жидкости за маткой! сижу и переживаю теперь попали мы с ПА или нет, у нас было на 7 ДЦ и между 10 и 11 ДЦ!

Результат УЗИ

Девочки посмотрите пожалуста, я никак не могу расшифровать что написано в заключении, оно в профиле! может кто сможе разобрать каракули врачей, немогу понять что про левый яичник написано! заранее всем благодарна!

Пить или не пить???

Г. выписала дюфастон с 14 по 25 ДЦ, сегодня 14 ДЦ тест на овуляцию положительный и че делать пить дюфастон или нет. Повлияет он на овуляцию или нет? Посмотрите мой график пожалуста!
×
×
  • Добавить...