Перейти к публикации

lela

Пользователи
  • Публикации

    1 803
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 813 просмотра профиля
  1. lela

    Быть или не быть подарку?

    А сколько же они стоят? Просто если покупка кастрюль может в принципе подорвать бюджет,то нафиг такие кастрюли.
  2. Простите не дописала. Они молодцы. Да они знаменитые,деньги есть,так они и другим помогут,общество раскачают. Нам уже помогли,только своей любовью и позитивом. Статья о них была в '7 дней'.Сестра плакать перестала каждый день,другими глазами взглянула на свою девочку.
  3. Такие люди,с синдромом, не живут очень долго,папа у них молодой,все хорошо будет. Не хочу даже думать о возможности такого выбора,я не знаю как бы себя повела,но эти ребята молодцы
  4. У моей двоюродной сестры год назад родилась давочка,не сирдром Дауна,но тоже генетиче кое отклонение,да еще глухая,полно проблем,не буду про все. Как тяжело в нашей стране поднимать такого ребенка знают только родители.Врачи так давят морально,не передать словами.С первого дня-овощ,отказывайтесь. А сестра борется,и те же врачи через полгода обалдевают,мол гляди ка,сидит,ползает,в аппарате слышит,а мы думали овощ. Этот овощ,так обидно слышать. А Эвелина такая позитивная,такую моральную поддержку дала,молодчина!
  5. lela

    аспират - кто что слышал?

    Терпимо,но советую выпить обезболивающее.Как при М. живот болит,у меня весь день болел.
  6. lela

    стульчик Peg Perego Tatamia нужны отзывы .

    У моей сестры и знакомой такой,очень,очень довольны.Про кнопки не слышала от них,а все остал.ное супер.
  7. lela

    наверное, реагент

    Ну почему у меня никогда не бывает реагента? Никогда. Вижу у тебя слабенькую полосочку,пусть ярчает.
  8. lela

    Лечим мастопатию!

    Ох,где ж взять то 8 стаканов скорлупок кедрового ореха? Но все равно спасибо. Вот рецептик попроще,его мне дали в мамоллогическом центре в Москве,на Таганке-по одной упаковке пустырник,зверобой,корень валерианы,ромашка,календула,мята,душица.Все перемешать,стол. ложку смеси залить стаканом кипятка и на 20 мин. в термос.Пить по полстакана 2 раза в день,2 мес. пить,месяц перерыв.И любую мочегонную за 10 дней до М. Занудно,но очень помогает.Чередую с мастодиноном.
  9. lela

    Муж подарил шпица)))

    У меня йорик не привык,но он мальчик,решил ,что он настоящая собака и все на улице.С девочкой в плане приучения к горшку проблем меньше.Советую не разбаловать с самого начала,чтобы точно знала где можно спать,не просила со стола,не грызла все подряд. Знаю,что устоять трудно,но потом легче будет жить.
  10. lela

    вопрос про кофемашину

    А у меня капсульная Nespresso,шикарный кофе. Да дороговато,но того стоит,все кто пробует первый раз спрашивают что да как.У нас уже полродни и друзей купили.Капучинотор отдельно тоже Nespresso.
  11. lela

    Аллергия и сильное чихание при беременности, опасно?

    У меня обошлось все,в смысле с шейкой проблем не было.В первую Б. уже дохаживала,во вторую нед. в 10 аллергия накрыла. Тоже пила табл. в крайнем случае,держись.Нос промывай почаще.Сейчас я не Б?но так тебя понимаю,соплищи текут,нос горит,глаза красные.Живу на таблетках.
  12. lela

    Проблема с венами.Кто сталкивался?

    Тогда делай,только осенью,когда ноги будут прикрыты.
  13. lela

    счастье!!! или я себя накрутила?

    Ну признаков Б. за две-три нед. до мес. тоже не бывает.
  14. lela

    Проблема с венами.Кто сталкивался?

    Ну врачам виднее,поконсультирйуся,может уберут там.
  15. lela

    Проблема с венами.Кто сталкивался?

    Я делала,отличный результат,правда это не просто укол.Их будет несколько,ноги придется все время бинтовать во время лечени,будут страшенные синяки. У меня было 5 процедур,по одной в неделю,но это зависит от того сколько убирать надо.Потом гладенькие ножки лет на 6,сейчас опять появляютя но в других местах. Вот только у тебя такое место,в которое мне колоть отказались.Сказали,что этот сгиб и особенно ниже косточки нельзя.Там у меня так все и осталось.
×
×
  • Создать...