Перейти к публикации

Танчик81

  • записи
    23
  • комментария
    173
  • просмотр
    159 721

Записи в этом блоге

Сопли, который не выходят из носа))))

Мамочки!!Было ли у ваших деток такое, что по ребёнку не скажет, что у него насморк, а начнешь промывать (промываю Долфином), выходят сгустки светло-зеленых соплей.Почему сопли не текут?

Танчик81

Танчик81

Сопли, который не выходят из носа))))

Мамочки!!Было ли у ваших деток такое, что по ребёнку не скажет, что у него насморк, а начнешь промывать (промываю Долфином), выходят сгустки светло-зеленых соплей.Почему сопли не текут?

Танчик81

Танчик81

Аллергия на молоко((((

Милые мамочки!Моему мальчику сейчас 2 года и 2 месяца.Год назад, когда стала давать детское молоко, у него вздулись губы, короче у нас аллергия на молочный белок. Сейчас ходим в садик и на завтрак нам готовят отдельно на воде, но так не вкусно(((( Боюсь пробовать давать ему молоко. У ваших малышей было такое и проходит эта аллергия когда нибудь. В каком возрасте попробовать давать молоко???

Танчик81

Танчик81

Биоптрон. А у вас есть?

Привет! Мама отдала нам биоптрон фирмы "цептер". Кто пользовался им и есть ли смысл от его лечения?очень интересно узнать эффективен ли он))

Танчик81

Танчик81

Подскажите эффективную профилактику аденоидов

Привет!! Вот и стали мы ходить в садик и у нас опять появились сопли. Знаю, что от частоповторяющихся насморков увеличиваются аденоиды. Как предупредить увеличение аденоидов, может у вас есть схема профилактики- лечения, которая помогла вашим деткам. Буду вам очень благодарна!

Танчик81

Танчик81

Как вылечить затяжной насморк у ребенка 2- х лет?

Мамочки! Прошу вашего совета!!!! У сына с 25 августа насморк, лечение у нас стандартной- промывала аквамарисом, ингаляции, все это ему помогало. Но вот по сей день насморк не проходит. В ход были пущены и ринофламуцин, деринад. Начиталась про гайморит у маленьких детей, побежали к Лору. Врач сказал, что гноя нет, если правильно запомнила, что у нас "решетчатый синусит", назначили сложные капли и антибиотик(((( ну неужели ни как не вылечить без антибиотика? Антибиотик я ему не давала, капаю сложн

Танчик81

Танчик81

Шишки мальчишек!

Мамочки мальчиков, а может и шустрых девочек!!!Мой сынуля- егоза, неделю назад бегая по комнате, споткнулся и лбом врезался в стену. Синяк благополучно прошел, а на месте столкновения образовалась вмятина небольшая. Не могу понять, трогаю лобную кость вроде все нормально, думаю, что мягкие ткани "пострадали". Ему сейчас год и три, что вмятина так и останется или с возрастом место падения сравняется?

Танчик81

Танчик81

Шторы на кухню

Всем приветик! Помогите советом, переехали мы на новую квартиру на первом этаже, сейчас занимаюсь обустроиством кухни. А главное окошками - окна выходят во двор, и обзор с улицы на нашу кухню великолепный.Что мне придумать, чтобы и свет белый видеть и нас особо не рассматривали? Спасибо

Танчик81

Танчик81

Какой увлажнитель воздуха купить?

Мамочки,здравствуйте! Включили отопление и дома сразу стало сухо и душно. На своем опыте посоветуйте пожалуйста какой увлажнитель воздуха приобрести. Рекламы много, а как они работают, может сказать только, тот кто уже попробывал( минусы и плюсы). Свои пожелания- чтобы не гудел). Спасибо!

Танчик81

Танчик81

Лечим мастопатию!

Приветик!!! Хочу поделиться опытом - лечение мастопатии. Рецепт проверен мной и моими подругами, попробуйте и результат не заставит вас ждать. Рецепт: 8 стаканов скорлупок кедрового ореха заливаются 2 литрами водки (удобно это сделать в 3-х литровой банке), банку в шкаф на 21 день. Настойка готова. Принимать за час до еду 3 раза в день по столовой ложке, у кого проблемы с желудком, то чайную ложку.Настойка на один курс, и еще - перерыв делается во время месячных. Настойка не вкусная, но действен

Танчик81

Танчик81

О молочных зубках!

Дорогие мамочки!!!! У моего сына вылезли первые нижние зубки, но они не белые(((. В центре зубов желтоватая полоса, у кого спрашиваю, у всех детей знакомых были белые, что же тогда такое у нас? К стоматологу пойдем, но хотелось бы от вас услышать и что бы вы как всегда поделились своим опытом!!! Спасибо.

Танчик81

Танчик81

Об открытие вклада ребенку в банке!

Мамочки, привет! Мы с мужем решили открыть вклад на своего сына, чтобы к его совершеннолетию были у него какие нибудь деньги, хотя бы на туже учебу в высшем заведение. Хотела спросить совета. может уже кто нибудь сделал это, то посоветуйте где это лучше сделать на выгодных условиях. Спосибо!!!

Танчик81

Танчик81

О гигиене мальчиков!

Мамочки мальчиков!Помогите своим опытом и советами ваших врачей касаемо гигиены мальчиковых половых органов, открывать головку или не трогать, и мыть только снаружи. Поделитесь опытом, что делали и к чему это привело.

Танчик81

Танчик81

О потничке!

Мамочки, здравствуйте! Вот уже второй день борюсь с потничкой, помыла мальчишку мылом, стало намного лучше, но кожа то становится сухая. Как быть? Чтобы не было потнички и кожа была не сухая, а нежная-принежная? что совсем отказаться от всяких кремов и масел?

Танчик81

Танчик81

Электрофорез при лечении дисплазии тазобедренных суставов!

Дорогие мамочки детишек, которые вылечили своих деток от ДТС. Подскажите пожалуйста, какие препараты вам назначали при электрофорезе и сколько процедур. А то нам назначили лидазу на поясничный отдел и Са на тс все по десять процедур. Сегодня пошла записываться на Э., медсестра говорит, что сначала сделаем все 10 процедур на тазобедренные суставы, а через месяц - полтора на поясничный отдел с лидазой. Разве это верно, ведь на мой взгляд лечение должно быть комплексным и не растянуто на такой долг

Танчик81

Танчик81

Дисплазия тазобедренного сустава

Дорогие мамочки! Вчера были с малышом на приеме у ортопеда, у нас несимметричные складочки и на снимки обнаружил дисплазию. Лечение: ношение шины 2 месяца, электрофорез с лидазой и кальцием, массаж и гимнастика.Облазила интернет и нашла спорную информацию касаемо ношения шины, кто -то утверждает, что в современном лечении шина не нужна и в раннем возрасте (нам 2,5 месяца) исправить ситуации может массаж и гимнастика. Не знаю что и делать, заковывать или нет мальчика моего в эти оковы, Подскажите

Танчик81

Танчик81

Отлежала ночью грудь.

Девчонки, привет!!! Вчера ночью заснула на правом боку и как бы на животе, проснулась от сильного озноба, поднялась температура, грудь болела, но ни каких шишек  нет. Малыш грудь сосет, но боль не проходит. Сегодня температуры нет, но грудь продолжает больеть. Поделитесь советом, как помочь груди и как долго у вас проходило болезненное ее состояние? Спасибо

Танчик81

Танчик81

Про выпадение волос у ребенка!

Девочки! У моего месячного ребенка выпадают волосики, уже прическа как у Ленина. Меня беспокоит этот факт, подскажите у кого из ваших детишек так было и какая прическа после этого у него обрасла?

Танчик81

Танчик81

Дополнительные молочные дольки подмышкой!

Девчонки!!! У меня под левой подмышкой находится дополнительная молочная долька. Год назад обращалась к маммологу по этому поводу, он сказал, что удалять ее не надо. Но вот сейчас у меня идет 33 неделька и я надеюсь, что сыночка буду кормить грудью.Но беспокоит эта долька, как она будет себя вести по время ГВ. Как было у вас? И какому решению вы пришли  - вырезать или так и "ходить" с ней? 

Танчик81

Танчик81

О больничном из стационара в санаторий!

Добрый день!!! У меня больничный стационар закрыт 7 апреля и этим же числом открыт больничный долечивание в санатории.На работе бухгалтер говорит, что такого не может быть. В больнице не исправляют (говорят что это правильно и ссылаются на закон 514. Правильно ли это?     

Танчик81

Танчик81

×
×
  • Создать...