Перейти к публикации

Totus

  • записи
    4
  • комментарий
    31
  • просмотр
    731

Записи в этом блоге

Аллергия и сильное чихание при беременности, опасно?

Девочки кто сталкиваляся с проблемой сезонной аллергии во время беременности, помогите советом чем спасались? У меня очень сильная реакция на цветущую полынь, Б - 18 недель, буквально задыхаюсь от сильного чихания, слезоточения зуда - не выносимо, до беременности спасалась сильными антигистаминами, сейчас врач разрешила ну если совсем будет плохо половинку лоротадина, а мне плохо каждый день пока не отцветет!. И еще вопрос, как влияет на шейку матки само чихание? опасно ли это? очень боюсь потом

Totus

Totus

С Дюфа на Утрик

Девочки, кто переходил с дюфастона на утрожестан, срок 6 нед пью дюф по шесть талеток, врач сказала переходить на утрожестан 200мг 3 раза вагинально. Не резкий ли это переход, поделитесь опытом!

Totus

Totus

Очень низкий прогестерон

Девочки я расстроилась - планируем беременность ( после выкидыша на 27 неделе прошел год) все анализы в норме,в том числе и гармоны , кроме прогестерона на 20 д.ц  0.6 ( норма: фоллик. фаза -0.3-2.2/ овуляторная фаза 7.0-9.4/ лютеиновая фаза 7.0-56.6) Все совсем плохо да? 

Totus

Totus

Отрицательный резус

Девочки подскажите! Уменя резус-, у мужа +, первый малыш с резус+ после родов кололи иммуноголобулин, второй был выкидыш в 5 недель, врачи промолчали про укол, а я и не знала тогда, что после выкидыша тоже нужно, в третью б. был выкидыш в 27 недель у ребенка был резус-, какой у меня сейчас риск сенсибилизации при следующей беременности?

Totus

Totus

×
×
  • Добавить...