Перейти к публикации

Katyta

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Katyta

    Про чернокожих...

    В парке как-то маленькая девочка, сидящая на шее у папы, увидев темного и кучерявого дядечку, громко закричала: - Папа, папа, смотри, Чунга-Чанга! Ржал весь парк. Папа был красный как рак.
  2. Katyta

    Как приобрести жилье при помощи МК без участия мужа?

    У меня муж написал дарственную своей доли на меня и детей. Советую не совершать "маневров" в тайне от мужа, так как он все равно потом узнает. А обман может внести разлад даже в крепкую семью. Поговорите с ним. Может он и сам будет не против отказаться от своей доли в пользу Вас и детей.
  3. Katyta

    посоветуйте форму первокласснику))

    У них есть разные фасоны. Наша последняя форма - приталенный пиджак и узкие брюки. У меня сын худой.
  4. Katyta

    посоветуйте форму первокласснику))

    Я уже второй год покупаю форму Silver Spoon. Довольна и качествм и фасонами.
  5. Katyta

    Как не сойти с ума окончательно?

    nyrok1982, как это ни странно, но многие (не все) антид-ты поначалу усиливают симптоматику, зато потом ощутимо легче. Поэтому людям с суицидальными мыслями ант-ты назначают только в стационаре или при возможности круглосуточного присмотра родственников. Ну в крайнем случае, под мощным прикрытием транквилизаторов. Так что случай с подругой - вина доктора.
  6. Katyta

    Как не сойти с ума окончательно?

    Юля, здравствуйте! Я Вас очень хорошо понимаю. Это ужасное состояние, когда кажется, что нет выхода и впереди уже не будет ничего хорошего. Но, поверьте, как бы ни было плохо на душе сейчас, Вам обязательно станет легче. Мне кажется, что Вам не правильно подобрали АД. Феварин вроде АД с седативным эффектом (назначают при тревожной депрессии, проблемах со сном). А Вам нужен препарат со стимулирующим эффектом. Еще люди пишут, что при лечении депрессий бывают откаты. Т.е. вроде бы полегчало, а потом опять хреново. Такие периоды нужно просто пережить и обязательно продолжать пить лекарство. Со временем таких откатов станет все меньше и меньше. Это при условии, что правильно подобрали препарат. Причем многие АДы начинают работать не сразу, а через 2-3 недели. Имейте это в виду, если Вам сменят препарат. Но, АДы - это лишь костыли. Они помогают встать на ноги, но не более. Девочки правильно пишут, нужно менять образ жизни, менять отношение к проблемам, искать то, что приносит радость именно Вам. Удачи Вам, жизнь обязательно наладится!
  7. Katyta

    Антидипрессант или успокоительное

    Есть такая книга Элизабет Гилберт "Ешь, молись, люби". В ней автор рассказывает, как три года пыталась самостоятельно бороться с депрессией. В результате чуть не довела себя до самоубийства. И помогли ей кстати выбраться из ямы антидепрессанты и транквилизаторы вкупе с психотерапией, йогой и т.д. У нас к сожалению, если ты не из Москвы, Питера, то найти хорошего психолога или психотерапевта практически не реально. Я как и Mashamamasha очень жалею, что строила из себя мать-героиню, до последнего боролась за ГВ и таблетки пить начала, только когда молоко пропало. К тому же эти таблетки помогают не сразу и очень слабо (во всяком случае у меня). Они лишь помогают не скатиться в полную яму, снимают обострение. Поэтому я считаю, что чем раньше начато лечение, тем больше шансов на выздоровление.
  8. Katyta

    Ночные кормления на ИВ

    а обычно не предлагаете? Предлагала сначала, но он отказывался. У нас каша и овощи порции большие, думаю, наедается. А вот фрукты - это так, перекус.
  9. Katyta

    Ночные кормления на ИВ

    может ему больше за раз давать, увеличить интервалы? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nochnye-kormleniya-na-iv-r94736#ixzz3XdpHAbqz Он больше за раз не съедет. А днем вообще смесь не хочет. Но мы только неделю без ГВ. Надеюсь, что скоро перестроится. Буду днем после овощей и фруктов предлагать еще смесь.
  10. Katyta

    Ночные кормления на ИВ

    Я, наверное, коряво написала. Утром в коробочную безмолочную кашу добавляю 6 ложек смеси. Вечером это гречка или рис Нордик без молока. Попробую туда тоже смесь добавлять. простите, не совсем по теме.но почему столько кромлений? вроде ж к этому возрасту 5 разовое должно быть..или нет? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nochnye-kormleniya-na-iv-r94736#ixzz3XdVC2Npw Ну я фрукты на полдник или 150мл смеси не считаю за полноценное кормление.
  11. Katyta

    Как свернуть ГВ?

    Ох, собираюсь с мыслями, жалко так Мне отмена ГВ психологически далась гораздо тяжелее, чем сыну (чувствую свою вину). Сейчас уже немного отпустило. Но я пью успокоительные.
  12. Katyta

    Ночные кормления на ИВ

    Делайте тогда кашу на смеси. Всяко сытнее будет. Я так и делаю.
  13. Katyta

    Как свернуть ГВ?

    Я была в такой ситуации. Уже неделю как без ГВ (сыну почти 8 месяцев). ГМ заменяла на смесь. Днем ребенок смесь не особо пьет, а на ночь, ночью один раз и под утро с удовольствием.
  14. Katyta

    Ночные кормления на ИВ

    Льолик, я пробовала, еще когда на ГВ были. Проснулся через два часа как штык. Он по ночам просыпается не только от голода. Просто если не голодный, то прокатит соска. Девочки, всем спасибо!
  15. Katyta

    Ночные кормления на ИВ

    ~Belka_belochka~, я предлагала смесь после фруктов, овощей, не хочет. К тому же я думала, что каша сытнее, чем смесь.
×
×
  • Создать...