типа СУЕВЕРЕИЯ

Sonochka
девочки, только что в голову взбрела мысль. я где-то читала, может даже на БП, что у женщин, сидящих в одном кабинете МЦ становятся похожими. собственно в чем дело - я сижу в одном кабинете с супружеской парой, у которых не получается родить ребеночка уже 4.5 года. я вышла замуж 7 месяцев назад и малыш тоже не получается. так я заметила, что у нас действительно циклы-то похожи, овуляция почти совпадает, если быва-т сдвиги - то одновременно и т.д. Как вы думаете -может ли повлиять на мою так сказать фертильность мое окружение, атмосфера в кабинете и т.д. Наша девочка должна через две недели пойти на лапару, так у нас прямо в воздухе висит это слово "бесплодие" (тьфу-тьфу-тьфу, жуть как неприятно произносить). у меня были 2 БХБ, я ну ооооооооочень надеюсь что в у меня будет малыш. каки мысли по этому поводу? П.С. кому не трудно, посмотрите график мой, плииииз. совсем нет надежд или все таки ждать чуда (только честно)?

Я думаю что это бред. У нас на работе девушка беременная и часто животик трогаю и пила из одной кружки (по примете чтобы забеременеть) а результата 0.

  • Нравится 2

Хм, почитала пост и подумала ерунда, а потом вспомнила, что у меня в коллективе было две ЗБ с разницей в 2 месяца, потом 2 декрета с разницей в месяц. Во как. Но вы не берите в голову, есть еще факт самовнушения, так что не забивайте голову ерундой!

Когда настанет время, каждой поможет что-то свое :) Кому-то стул, кому-то кружка, кому-то поза березки. :girl_bye:

  • Нравится 3

Sonochka не хочу вас обидеть и разводить дискуссий, я считаю, что это всё ерунда, по меньше верьте в такие суеверия, и не обращайте внимания на своих коллег, в плане - а как у них, тем более следить за Ц,О, почему не могут забеременнеть? Вы с мужем со своими ньюансами зачатия не должны равняться и следить за другими, не загружайте голову такой ерундой. Всё сугубо индивидуально, у меня например за 10 лет работы на одном месте столько коллег позабеременнело, даже по 2-му,3-му кругу, развелось, женилось, детей выдало замуж, что не пересчесть, а у меня "Глухо как в танке".

График у вас нормальный, хорошая разница, нужно подождать ещё дня 3, но наверно не беременный, если не поднимется БТ

У меня на работе почти 20 женщин и почти все предпенсионного возраста, вообще то я считаю что это бред. НО у меня есть коллега которая на 2 года младше меня и циклы у нас разные у неё нормальные, а у меня длинные, зато в августе у нас с ней почти О была в одно время разница всего 2 недели (у неё раньше) и заБ тоже вместе и тоже разница 2 недели у меня 10, а у неё 12 недель, я считаю что это просто совпадение...

А шанс есть всегда и не берите в голову всякой каки :D Удачи вам и :chih: на Вас заражайтесь на здоровье.

Спасибо за ответы! я особо не заморачиваюсь, просто сегодня говорили, что в соседнем отделе 3 девочки ушли в декрет, при чем две из них даже предохранялись после первых детей, и вдруг - сюрприз. а у нас в отделе 3 планируют и глухо!

Так всегда бывает в коллективах, где работает много женщин детородного возраста, кто-то беременеет, а кто-то нет, кто-то только и мечтает об этом, а кто-то аборты каждые полгода делает. У всех свои причины и истории и это всего лишь совпадения!

  • Нравится 5

Судя по вашим записям вы СЛИШКОМ зациклены на желании заБ!!! Отпустите ситуацию. У Вас нормальный график, есть О. Если ещё в течении пары следующих циклов не получиться, сходите к Г.

  • Нравится 2

У нас в коллективе М действительно друг под друга подстраиваются, точнее у нас друг за другом из месяца в месяц, сбивается только в отпуска. Но даже при этом - я сейчас беременна - 11 недель. График у Вас хороший, возможна Б, дня через два смело мочите тест - все будет ясно. Не отчаивайтесь!

Не выдумывай и не заряжай себя негативом.Все получится у вас!!!!,мне кажется ты уж слишком на этом зациклена в данное время(одних твоих талисманчиков на весь БП хватит :D )

А месячные и правда очень часто в коллективе или у подруг совпадают,но все остальное к тебе абсолютно не относится....у каждого своя судьба. Может еще быть,что это какая-то подсказка тебе или на что-то надо обратить внимание,но на твою фертильность это уж никак не влияет!!!

График посмотрела,но не могу что-то сказать,тут у девочек разные чудеса бывают!!, i у тебя же вообще не написано про ощущения и самочувствие,....а лично этот твой график как-то мне не очень....но хотелось бы ошибаться!!! Удачи тебе!!!

конечно, это все бред. все сугубо индивидуально. но у меня... начальница моя заБ, через 3 месяца я заБ, через месяц заБ коллега, которая тоже сидела с нами в кабинете))) мы втроем оставили кружки еще троим, которые хотят беременности)))

получается мне тогда вообще никогда не заБ? со мной в комнате сидит 16 мужчин и я одна ;) цикл совсем никакущий :(

а если серьезно, то у мамы с дочкой должны тогда вообще параллельно монстры приходить. у мамы всегда как часы были, а я вечно их ищу днем с огнем или навещают раз в 2 недели. так что все это лишь суеверия )

я не беременею уже 6 лет, так что девочки в моем кабинете могут даже не предохраняться :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 8

НЕ берите в голову!!!!! Все это фигня, Просто совпадение. У меня на работе кто беременеет - глажу их по животику, пью с кружку и главное, что искренне рада за них!!!!! НО... увы сама пока не пузатюсь. ХОТЯ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО. Думайте и предствляйте себя беременной, потому что мысли материлизуются!!!!!!!! ;)

Спасибо девочки!!! ЛисЁнА :) - как раз к слову. я вообще полная и сегодня блузку такую свободную надела (просто стиль мне нравится такой), так в коридоре одна сотрудница спрашивает - как себя чувствуешь? а вы пол смотрели по УЗИ? вообще - вопросы такого рода меня расстраивают. а сегодня так похорошело на душе, я прям себя представила беременной и как меня спрашивают про самочувствие. желаю всем испытать это чувство - заботу окружающих. мне понравилось ! :smilie_girl_089:

срочно переходите в другой отдел! (шутка!) а если серьезно- то все может быть, я уже во все поверю....

Если внушаемая, то ДАЮ УСТАНОВКУ:Ты в скором времени забеременеешь!!!

  • Нравится 2

Главное не обсуждать это..проблемы всякие не мусолить, а то получается вы можете заиграться в игру "за компанию" т.е. не осознавая примерять чужие проблемы на себя.

Мне вот тоже недавно свекровь сказала что дети долго не родяться в семье где есть лысая кошка, а у меня сфинксик, которую мы очень любим...и я ее послала лесом, потому что от кошки я не собираюсь избавляться и все это бред.

У меня начальница в 44 года третьего родила, другая сотрудница беременна, так что не надо цыклится, все проблеммы у нас в голове((( Я вот постоянно думаю как забеременнеть, уже скоро свихнусь(((( Мне генеколог успокоительное прописал и сказал не циклиться. Я себе своими психами все циклы сбила и месячные как начала планировать совсем скудные стали. Так что я стараюсь пытаться не думать и верю что все получиться))))

У меня в мае - июне забеременело 8 подруг и подруг подруг! я правда пока в пролете осталась...

не знаю совпадение или нет, но у нас с коллегой по прошлой моей работе одна проблема - высокий пролактин