набор веса

victoshka
Девочки,доброго всем вечера))) Подскажите кто как вес набирал? Сразу начали набирать?

полкилограмма каждую неделю стабильно с первого месяца беременности. первоначальный вес был 57 кг,на роды пошла 78 кг, скинула весь лишний вес через полгода после родов.

насколько знаю 10-12 кг за беременность это норма

то есть,когда вы узнали о своем положение,вес уже пошел вверх?

Я до 16 недель похудела на 4кг. Сейчас 26 нед.Набрала 5,5 кг, т.е. от изначального веса 1,5 кг.Что будет дальше-пока не известно)

да,мало того,я работаю с беременными,ну и знаю нормы прибавки,все время их поругиваю за лишний вес))Я теперь очень верю,что можно ничего лишнего не есть, и прибавлять в весе очень прилично,ни булочек,ни хлеба,ни картошки я не ела(мучное много лет не ем),никаких вредных продуктов,все сухофрукты,орехи,каши,молочку,фрукты-овощи,чистая вода,свежевыжатые соки и все это в малых количествах,последний месяц почти совсем не ела,в некуда было,ребенок был 4 кг,800 гр..Так что,набор веса это очень индивидуально, и никто не может сказать ваши нормы,можно,конечно,совсем не есть, только нужно ли.

  • Нравится 1

а я от начала Б сейчас почти 10 недель сбросила 7 кг, но за 3 дня отдыха в горах и на природе набрала 1,5 кг, всё начинаю входить в свой обычный режим. Что будет дальше даже не знаю :sorry:

Сначала несколько кг потеряла (обмен веществ изменился), набирать начала после 21 недели, к родам около 10 кг к добеременному весу. После родов они за несколько дней буквально исчезли.

у меня до берем. был недовес-42кг весила,аппетит первые 2 месяца был зверский набрала 4 кг за месяц и почти 3 месяца ходила с этим весом,ну а после 12 нед стал рости животик и набираться вес.

до беременности вес 55, сейчас 40я неделя-76 кг. набирать стала сразу, но после родов планирую все сбросить

ого я смотрю тут некоторые по 21-22 кг набирают,очень боюсь этого, норма ведь 10-12, пока не беременна, но набрать 20 к моим 78 кг=это караул, итак постоянно на диете по мед проблемам, то сильно сбрасываю, то набираю...

В 15 недель взвешивалась было 52,6, а до беременности было52,5, за 3,5 месяца набрала всего 100гр.. В первую беременность набрала 11 кг.

вставала на учет весила 53 кг. сейчас 24 недели а вес уже 67кг..прибавка 14кг..врачи уже начали ругать..набираю сильно

Я до Б весила 64,5. Набирать вес начала после 20 недели. Рожать пошла с весом 71 кг. Через три месяца после родов стала 61,5 кг))

На начало беременности вес 50, к 21 неделе набрала +6

victoshka

При постановке на учет 42кг при росте 164))) дрища короче, щас фактически такая же только с пузом)

12 недель- минус 200 гр, т.е. до сих пор почти не изменился. 45 -46 кг

рост 165, изначальный вес 55,5, в 16 недель 58,5, получается +3 кг за 4 месяца с двойней.

У меня 11-ая неделя, вес стабильный как и за несколько месяцев до Б. 57 кг. Ем все подряд, и не все полезное, а побольше вкусного. И голод наступает каждые 2 часа. Рехнусь скоро столько жрать!!!!!!!!!

  • Нравится 2

мой изначальный вес 45 кг, к 12 неделям я набрала 50, а за всю беременность всего 23 кг, после родов за полгода вернулась в форму.

за первые 6 недель +3 кг (но я правда с обжориком сдружилась :confusion: ) сегодня 13 нед - кроме тех трех еще ничего не пришло. Правда и обжорик перестал со мной дружить))

Сейчас 10 неделя, скинула 7 кг, врачи ругают. Но этот токсикоз блин. А может просто обмен веществ нарушился, потому что тошнит и рвет не каждый день, вчера например на ночь всего чего могла наелась, и шоколадку сверху закинула, думала набрала, а утром сегодня встала на весы и минус пол кило опять. Ничего не понимаю :sorry: