набор веса

victoshka
Девочки,доброго всем вечера))) Подскажите кто как вес набирал? Сразу начали набирать?

начала набирать после 16 недель (до этого по больницам-вес немного сбросила). За Б набрала 25 кг. С 15 распрощалась почти сразу, а 10 кг ушли при кормление и строгой диете в первые 3 месяца

Ссылка на это сообщение

Сегодня стала на учет 4-5 недель почти 54кг,мой вес до Б 50-51 кг,за месяц получается +3((( но мне сейчас ограничили жидкость,ноги-бутылочки,может в этом дело. Токсикоза пока нет.

Ссылка на это сообщение

32 недели прибавка 8,5 кг, за последние несколько недель поняла, что теперь по 600 грамм в неделю минимум будет! так что вот =0

Ссылка на это сообщение

вставала на учет в 55 кг при росте 1.70 сейчас 33+4 недели - вес 68 кг. прибавка 13 кг. но особо не переживаю. т.к. сброшу быстро после родов пока с ребенком набегаешься) дала себе установку набрать не больше 17 кг) так что про булочки давно забыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в первую Б начинала с веса 52 кг (рост 152), молотила всё подряд, к 20 неделям +4 кг, за всю Б итог +17 кг! ужас!

в эту Б стараюсь не есть жирного/мучного, пока прибавила 3 кг (20 недель), надеюсь, так же держать дальше))

Ссылка на это сообщение

набирать по чуть-чуть стала сразу. Значительные прибавки отмечалить только во 2-м триместре.

Общий набор веса в первую Б. около 9 кг, во вторую - около 12 кг. Телосложение у меня обычное, спортивное.

Ссылка на это сообщение

я преподаю йогу для беременных, и всегда слежу за весом девочек. Раньше пыталась вывести какое-то правило... но не вышло единственное, что худые чаще больше 10-12кг набирают. Сама набрала 23кг за всю беременность. Хотя была очень активной, преподавала минимум 4 раза в неделю, ремонт делала в доме, моталась по городу (к клиентам-на дому занимались со многими). Питаюсь я всегда правильно, только мороженным грешила в беременность. И при таком большом, на мой взгляд, наборе,малыш родился 3,070гр. После роддома вышла -10 кг. За первый месяц сильно не ограничивая себя(я на ГВ) скинула 4 кг, за второй2,5кг, за третий2,4кг. Сейчас малышу 4 месяца, и до своих 55кг мне осталось сбросить 2кг. При всем при этом, сынок весит сегодня 8,9кг! Думаю, что именно из-за моего жирового запаса малыш набирает по 1,5-2 кг в месяц.

Ссылка на это сообщение

Правильно- стараться не набирать вес первые 4 мес.

Кстати моя мама и моя свекровь так и не похудели после родов. Набрали 34 и 60!!!кг соответственно.

Ссылка на это сообщение

Я набрала за первую беременность 40 кг(весила 120 кг)! Сбросила все + прихватила те, что были до беременности (около 10 кг). Сбросить удалось примерно за 1,5 года.

Сейчас вторая беременность. Срок 8/9 недель - набрала 1 кг(в первую беременность к этому сроку уже +5 было). Надеюсь в эту беременность не наберу так много...