Перейти к публикации

Коляска для двойни


Nюsha
Двойняшки подскажите) калясочку от 0, а можно и трансформер , какими вы пользовались, плюсы и минусы...а то мозги взрываются уже...

я буду тфк покупать... есть еще бугабу, но она совсем дорогая, сейчас скину ссылку катающих мам

Ссылка на комментарий

Тфк тоже не дешевая...для нас дороговато...тфк и теутония суперские, но дорогие, вот если б им альтернативу...

Ссылка на комментарий

У нас TFK была б\у... прокатали чудесно на ней... 1,5 года...Продали на 1 тыс. дешевле, чем покупали...Сейчас на прогулке рассекаем....... Очень она мне нравилась.. И главное, что из своего класса она самая удобная и лёгкая.... Покупали за 12 тыс.с рук. В магазине видели дешевле варианты, но вот как-то хлипко мне всё показалось...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

так у меня рука не поднимается на новую тфк... б.у, конечно будем покупать :)

Ссылка на комментарий

более бюджет. варианты оч. тяжелые! почитайте мою ссыль, там постоянно про коляски...

Ссылка на комментарий

Вот именно , что убивает то, что есть такие классные, как тфк и теутония, но дорогие, а нормальной альтернативы им нет! А мне хотелось бы новенькую.... Я еще нашла коляску zekiwa sport duo, вроде не плохая...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    754 сейчас онлайн
    13468239 cообщений
×
×
  • Создать...