Завели щенка и МОЛОЧНИЦА!

*Благородная*
Девочки, никогда молочницей не страдала, купили щенка, спит с нами в кровати, мы с мужем спим голые.... т.е я в ночнушке, но без трусов и тут я вчера начала чесаться ...там, понимаю, что инфекция какая-то... Сегодня выпила флюкостат - не помогло.... Как вы спасались от неё? Спринцеваться содой? Поможет? К гинекологу запись тока через 12 дней, я сдохну, если так зудеть будет.... Посоветуйте что-нибудь..... Знаю, что скорей всего причина в собаке, т.к. 17 лет назад, у меня тоже было что-то типа этого.... и у меня одновременно жили 3 кошки и 3 собаки, от них и подцепила, как лечила не помню... давно это было... И сейчас вот опять, дочке щенка подарили, такая же ситуация повторяется.... В общем, как вы спасались от зуда? Спасибо...

подруга от молочницы свечи ставила. надо вспомнить название. по поводу соды не слышала

Молочница это нарушение микрофлоры влагалища, к собаке это не имеет никакого отношения. Молочница может появляться и без инфекции просто на фоне сниженного иммунитета, к началу месячных или овуляции, а также куча других факторов влияющих на рост грибка, который присутствует в норме в нашей с вами микрофлоре.

Я вам советую не обвинять животное за зря просто потому что вы себе что-то придумали, знаниями ваши мысли не подкованы никак, купить в аптеке свечи с содержанием эконазола 2 шт. одну в ночь, вторую через два дня.

Флюкостат этот разрекламированная отрава, молочница требует локального лечения.

  • Нравится 9

Может это просто аллергия? Выпейте что то для этого! Вряд ли молочница может появится от собаки.

Гламурная мамаша Зря вы так... все с щенками спят, они ж такие милые.... дочка в восторге и спит в подгузнике, за неё не переживаю, собака наша очень ухоженная, но шерсть, есть шерсть.... на неё возможна всякая реакция..
  • Нравится 1

Вы не поверите... от тех кошек и собак которые жили у меня, когда я была ещё юным подростком - я подцепила хламидиоз и не только...... мне было 13-14 лет, половых отношений не было естественно..... так что от кошек и собак ОЧЕНЬ многое передаётся.

  • Нравится 1

Соглашусь с девочками. Молочница, если это она, то не от собаки. Может аллергия. У меня были и собаки и кошки, таких проблем не возникало. Животные могут быть источником токсоплазмоза или глистов. А если нет записи к доктору, то идите в лабораторию платную и сдавайте бак посев, а потом уже с результатами к доктору. Содой я спринцевалась. Но я точно знала что это кандида и мне так доктор назначал. Но Вы лучше обратитесь к доктору. А то зуд не только от молочницы бывает.

автор, этож КАК и ЧЕМ вы терлись об кошек и собак, что подцепили хламидиоз? :-O всю жизнь живу с животными и впервые о таком слышу. молочница не бывает от собаки. читайте матчасть.

  • Нравится 7

Девочки, я по любому пойду к врачу и сдам анализы, это даже не обсуждается...., но как снять зуд? С ним же спать невозможно!

Лейна Объясняю.... Кошки которые тёрлись на стуле они были гулящими на улице, потом я туда садилась, чтобы позавтракать перед школой, я маленькая ещё была, лет 13-14. Меня разбудили, я в трусах и села... Погуглите, хламидиоз передаётся и бытовым путём и от животных...

Хламидиоз у кошек же чаще поражает дыхательные пути, глаза!..) Но я не вет врач, но вроде как это так-) так что могли вы подцепить не тот хламидиоз зппп, а дыхательных путей)) и то если иммунитет у вас на 0.

Разведите соду, чайную ложку в стакане тёплой воды,она снимет зуд. Можете как подмыться, так и проспринцеваться.

Была бы аллергия, то она сразу вас бы рассопливила и плакать заставила. Думаю что дело не в собаке и даже не в шерсти.

С мужем спим раздетые, собака с нами дрыхнет каждую ночь. Если куда что и попадало-то без последствий :sorry: .

Я вот поражаюсь иногда, тут некоторые писали, что не хотят в уличной одежде на диван садиться, а нагишом с собакой спать так это норма и не брезгливо.

Да на что угодно реакция может быть, даже на новые трусы или новый порошок, а не только на собачью шерсть, не обязательно это именно молочница. Грибки разные бывают. Купите крем противогрибковый, что там еще, облепиховые тампоны вам в помощь.

у меня и кот спит с нами, у родителей моя любимая собака и молочницей при этом не срадаю

мне Г выписывала - 2 таб ( 1 через 3 дня) флуканозол, 10 дней спринцевание содой на ночь и свечи Клион-Д

Я Вам советую одеть трусы пока с собака с вами спит. Это как минимум не гигиенично. Собака какает, попу ей никто не вытирает и ена потом спит в Вашей кровати.

Если это даже и от собаки, то это не молочница. Да и вообще, не надо тереться этим местом, без трусов, об собаку,об стулья на которых она сидела, об диваны. Одевайтесь раз у вас уже были подобные проблемы.

Никогда никаких проблем не было с животными. В молочнице можно мужа обвинить, но не собаку, вы ж с ней сексом не занимались(надеюсь).

Мне от молочницы таблетка флуконазола мне и мужу. сразу проходит. А вам надо мазок сдать.

автор, я выросла в часном доме, так что про гулящих кошек можете мне не рассказывать. и причем тут "села в трусах и подцепила хламидиоз?" бред какой-то.

  • Нравится 1

У меня 4 собаки и 3 кошки, и что, мне теперь в скафандре ходить?

  • Нравится 2

Может просто совпадение?

А от молочницы мне помогало спринцевание с каплями масла чайного дерева,в потом пимафуцин свечи

Ааааа ОМГ я ржунимагу))))я как ветврач вам заявляю:посилев на стуле в трусах/без трусов хоамидиоз от уличной кошки не подцепишь!бред ну брел сивой кабылы.именно генитальную форму хламидиоза можно подцепить например вет врачу делая ректальное исследование (рукой в попу),например корове еслм он не воспользовался перчаткой (бывает что в колхозе их просто нет,а надо паслед отделить карове),при условии что она была больна этим самым хламидиозом.

По поводу сна с собакой/кошкой я сплю и с той и той(у нас такса),извеняюсь за подробности но мужу и мне после кекса приходилось бежать в луш (особенно в сизон линьки собы), тк

  • Нравится 1

Недописала *в душ.она спит с нами и на потное тело прилипают короткие черные волоски ,автор не гоните на собаку а?ищите проблему в другом!