Завели щенка и МОЛОЧНИЦА!

*Благородная*
Девочки, никогда молочницей не страдала, купили щенка, спит с нами в кровати, мы с мужем спим голые.... т.е я в ночнушке, но без трусов и тут я вчера начала чесаться ...там, понимаю, что инфекция какая-то... Сегодня выпила флюкостат - не помогло.... Как вы спасались от неё? Спринцеваться содой? Поможет? К гинекологу запись тока через 12 дней, я сдохну, если так зудеть будет.... Посоветуйте что-нибудь..... Знаю, что скорей всего причина в собаке, т.к. 17 лет назад, у меня тоже было что-то типа этого.... и у меня одновременно жили 3 кошки и 3 собаки, от них и подцепила, как лечила не помню... давно это было... И сейчас вот опять, дочке щенка подарили, такая же ситуация повторяется.... В общем, как вы спасались от зуда? Спасибо...

Хламидии проникли сквозь нижнее белье? :girl_wacko:

Контактно-бытовое заражение предполагает, что инфицированными руками поковырялись там где не надо.

Ссылка на это сообщение

а мазочек-то сдали? или просто любой зуд молочницей называете?