Как вы называете месячные?

helga_abrikos
Ну вот собственно и вопрос) Я тут недавно придумала называть их Месси) В честь футболиста. Получается, когда пмс - Месси атакует.

так и называю месячные или "эти дни". По другому язык не поворачивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тут подумала - их наступление - довольно таки печальное событие, ну вот и пытаюсь как-то шуточно их называть, чтоб настроение хоть как-то поднять)

Ссылка на это сообщение

Подружки))) но хочу с ними раздружиться на ближайшие 9 месяцев!)))

Ссылка на это сообщение

Так и называю М, причем муж тоже :)

Ссылка на это сообщение

А еще какие-то интересные названия у кого-то есть? Я вот знаю еще - гости, красные дни календаря, красные жигули....

Ссылка на это сообщение
:girl_in_dreams: кому они не нужны, можете мне передать, а то что-то не хотят они ко мне приходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Празднички))) От мужа услышала первый раз когда-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Marinka*))))))))Ну не знаю как у кого, но когда у меня Месси, то у любимого точно не празднички - такая я злая гарпия)
Ссылка на это сообщение

По настроению, но чаще они обычные и незамысловатые 'месячные'.

По теме поста вспомнились мурсики и нямушки из небезизвестной анекдотической истории:)

Ссылка на это сообщение

наступает страшное время)) это муж так называет...