Перейти к публикации

опять про хгч...


//natali18//
Девочки, это я опять... Я писала что хгч стал плоховато расти: 10дпо - 24 12 дпо- 76 14 дпо 215 16 дпо 422... И сегодня получила хгч 19 дпо 981... Это же мало... должен быть 1200. Я опять вся в расстройстве... И самое главное еще прогестерон был 46, а теперь 35...Он падает...А я пью дюфастон...



У меня вопрос, а на ХГЧ сдают в своей поликлинике по напарвлению своего Г. или это платный анализ и можно сдать в любой лаборатории?

Ссылка на комментарий

все у вас хорошо. не накручивайте себя. Можете найти в инете найти калькулятор хгч и увидите что рост хороший.

Ссылка на комментарий

Общее изменение уровня ХГЧ: 559 мЕд/мл (132.5%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 59.16 часов (2 дня и 11.16 час)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 741 мЕд/мл (75.5%) - хороший

 

Не переживайте!!! Все хорошо! До 1200 удватвается хгч за 30-72 часа

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку, просто сначала так хорошо рос, а теперь...Еще и прогестерон падает, хотя я Дюфастон пью...

Ссылка на комментарий

На узи была вчера, увидели ПЯ 4мм в матке( 19дпо), сердцебиения пока нет...

Ссылка на комментарий

Наташа, на счет ХГЧ я тебе уже говорила...

на счет прога, при дюфе не нужно его сдавать...но если конечно падает, то может уколы прога подключить???

Ссылка на комментарий

//๑Toffi๑//, дорогая, мне врач тоже сказала прогик не здавать, но я сдала! нервы! И он падает! это же ненормально! Сейчас позвоню врачу, узнаю про уколы!!

Ссылка на комментарий

все хорошо с ХГЧ у вас. А нормы у прогика какие? Я сама себе уколы назначала тоже на раннем сроке, так как он падал. И утрожестан ставила.

Ссылка на комментарий

Позвонила сейчас врачу, она сказала что бы я прогестерон не сдавала, что ничего страшного нет в том что он падает...Типо свой прогестерон нет смысла при беременности мерить...и ничего дополнительно не назначила...Девочки, как думаете, это так? ( нормы инвитро: 1 триместр- 8,9-468)

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я и не советовалась с Г. Им все равно. За 5 лет планирования я стала сама себе доктором. И кстати, Дюф не влияет на анализ. Он стимулирует выработку вашего собственного прогика. ТАк что, есть смысл сдавать. Дюф - это синтетич прогестерон

Ссылка на комментарий

у меня при таких нормах прог был почти 100, я пила 3 дюфа

а у тебя вообще маленький...

я за уколы!

Ссылка на комментарий

блин, не знаю чего и делать то!!!! Попробую другому врачу позвонить...

Ссылка на комментарий

Уверенна на процентов 98, что и другой Г вам ничего не скажет. Не сохраняют они на ранних сроках. Полагаются на естественный отбор. Я бы не рисковала. Хуже уж точно не будет.

Ссылка на комментарий

те, мне лучше уколы прогестерона поделать что ли? А сколько?

Ссылка на комментарий

мне делали уколы, в одной ампуле получается 25мкг, а 1таб дюфа это 10мкг

в день 1укол и еще я принимала 2таб дюфа, но это мне делали сейчас на сроке 13недель

Ссылка на комментарий

Так, вообщем записалась, иду к другому врачу, прямо в НИИ, к врачу которая именно беременность сохраняет, она посмотрит все мои анализы, может и на сохранение попрошусь! А то от обычных гинекологов толку нет!

Ссылка на комментарий

У меня хгч удваивался за 48 часов, апрогик был около 20. По узи сказали маленькое желтое тело и прописали уколы хгч и дюфастон. А у вас хгч очень даже неплохо растет!

Ссылка на комментарий

но он у меня не удваивается каждые 48 часов! Если бы хорошо удваивался, сейчас должно быть около 1200!

Ссылка на комментарий

нормальный хгч, у меня на 17дпо-316,на 21дпо-903, всё хорошо,организмы у всех разные...ещё и у лаб нормы разные!

Ссылка на комментарий

у меня тоже прогик падает( завтра к врачу

а у вас хгч мне кажется нормальным

у вас желтое тело нашли?

Ссылка на комментарий

да,сказали что все в норме!через неделю сердечко слушать! а у вас прогестерон сколько?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    776 сейчас онлайн
    13468237 cообщений
×
×
  • Создать...