подарки на НГ

Fenikssss
Пора уже начинать??? я чет решила раньше заморочиться, а то декабрь обещает быть "веселым", не будет времени. Мне главное мужу и сыну придумать, а у сына еще и ДР в декабре.

ну делитееесь, чего купили?

я как всегда тормозила.

  • Нравится 1

Ещё не покупала. Всё деньги потрачены на одно дело.

У меня тож на НГ двоим, и у сына в начале января др.

  • Нравится 1

Ещё не покупала. Всё деньги потрачены на одно дело.У меня тож на НГ двоим, и у сына в начале января др.

мне еще двум подругам надо, но там проще :)

дочке будет 1,8 года купила магнитный конструктор , сыну 3,6 железная дорога, бабушка сыну уже купила машинку ,к которой колеса и прочие запчасти прикручивать можно. про остальное еще не знаю, купила сейчас так как цены приятные были.

Ещё не покупала. Всё деньги потрачены на одно дело.У меня тож на НГ двоим, и у сына в начале января др.

а сколько сыну? моему 13 думала наушники или плеер, муж часы думает.

Младшим (6 мес.) Ноев ковчег Kiddieland. Старшей (4 г.) Лего Ледяное сердце и набор классики.

  • Нравится 1

Дочери 1.10 будет, подарю кухню детскую, где можно воду включать и звуковые эффекты. Она обожает эти кухни, в игровых вокруг них крутится. И кровать для внука, она ж молодая мать, без коляски никуда.

Мужу ещё не придумала, просил кошелёк

Родственникам подарки наборы из lush/кофейни кантаты/Летуаль. Смотря кто что любит )

так ладно, а что в прошлом году дарили мужьям?

Все придумано, но ещё ничего не куплено.

Но дорогой подарок предназначается только младшей, остальные очень хотят в отпуск в мае и поэтому экономят:-)

а мужьям тоже надо дарить на НГ подарки?

я дарю

  • Нравится 1

а мужьям тоже надо дарить на НГ подарки?

а что мужья не люди что ли?))

Мы уже несколько лет как перестали дарить на НГ подарки взрослым. Только детей одариваем. И то голова пухнет. А если б еще и взрослым придумывать... :Crazy:

а мне что сыну, что мужу оба взрослые :D

Ну Вам то да)))

  • Нравится 1

У нас вышел казус с подарком) Купила дочке жд дорогу деревянную. Спрятала хреново) Дочь нашла. Теперь придётся что-то ещё думать. Что дарить пока не решила. Голова кругом. Плюс ещё 28 декабря день рождение у неё. Мозг плавится. Дочь хочет куклу в красном платье. И все. Экономный ребёнок))) Куклу дарит бабушка на день рождение. Подарок под елку ещё не придумали.

  • Нравится 1

У нас вышел казус с подарком) Купила дочке жд дорогу деревянную. Спрятала хреново) Дочь нашла. Теперь придётся что-то ещё думать. Что дарить пока не решила. Голова кругом. Плюс ещё 28 декабря день рождение у неё. Мозг плавится. Дочь хочет куклу в красном платье. И все. Экономный ребёнок))) Куклу дарит бабушка на день рождение. Подарок под елку ещё не придумали.

у нас так регулярно было :)) он шерстить по шкафам начинает с ноября :)

Один раз подложила лего, а потом вытащила и подарила другу его. Надо было видеть его глаза :) А все было просто я прятала подружкин подарок, а она наш :) он получил свое лего, то которое хотел, но успел расстроиться :) А так как он знает, что я не могу спокойно жить без подколок, сказал, что никогда не будет больше искать подарки :D

  • Нравится 6

Подарок от деда мороза уже заказан, письмо написано.

Остальное проще: сын фанат героев, мстителей, трансфермеров и лего, те выбор большой.

Мужу парфюм, маме пылесос.

  • Нравится 1

а сколько сыну? моему 13 думала наушники или плеер, муж часы думает.

14 будет в январе.

ооо почти, что то просит?

Подарок от деда мороза уже заказан, письмо написано. Остальное проще: сын фанат героев, мстителей, трансфермеров и лего, те выбор большой. Мужу парфюм, маме пылесос.

как легко было с мелкими :))

  • Нравится 2

Я детям друзей заказала на али именные деревянные игрушки на елку. Правда с одним именем накосячила-два раза имя сына написала(((. Там лотом только,жаль.

Дочери 3д ручку,в том году сестре дарила младшей,дочь еще не созрела. Сейчас захотела. Сыну набор деревянных машинок разных, вот мужу фиг знает. Просит спиннинг,но зима ведь(.