подарки на НГ

Fenikssss
Пора уже начинать??? я чет решила раньше заморочиться, а то декабрь обещает быть "веселым", не будет времени. Мне главное мужу и сыну придумать, а у сына еще и ДР в декабре.

Сыну (почти 4 года) будем дарить настольные игры (монополия детская и доббль), конструктор аналог Лего, игрушку какую-нибудь, и книгу.

Мужу еще не знаю. Надо думать.

Мне и мужу сладкие подарки от работы для ребенка дадут в красивой объемной упаковке, их тоже ребенку под ёлку поставим.

Ссылка на это сообщение

...Но самые главные подарки под елкой будут от наших друзей из разных городов и стран. Мы обмениваемся посылками) поэтому я как мышь запасаю всякие интересные штучки для 8 деток+ 5 деток местных подруг. Нелегко мне))

Здорово как! Мы с одноклассниками уже несколько лет в Секретного Санту играем-всегда приятно отправлять и получать сюрпризы с разных концов мира.

Ссылка на это сообщение

Собираемся дарить всем билеты в театры и на концерты. Кто любит кино, тем билеты в кино. Надоело выкидывать всякий хлам, обертки, фантики, передаривать полотенца. Решили не плодить барахло и мусор, и подарить людям впечатления.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все, кроме билетов в кино уже совсем пора покупать

Ссылка на это сообщение

Мужу книгу про стейки) он любит их готовить) дочке кроссы со светящейся подошвой(жду серную пятницу в Спортмастере), сыну наушники. Он сам заказал, т.к.придира. я спонсирую.

Ссылка на это сообщение

Моему три, уже с октября ходит и рассказывает, что на Новый год хочет железную дорогу. Постоянно уточняет, долго ли еще до праздника.

Ссылка на это сообщение

С мужем решили, что сами в этом году без подарков обойдемся, только детей-племяников поздравим, у нас на декабрь много финансовых трат, свадьба сестры и ремонт машины.

Ссылка на это сообщение
Собираемся дарить всем билеты в театры и на концерты. Кто любит кино, тем билеты в кино. Надоело выкидывать всякий хлам, обертки, фантики, передаривать полотенца. Решили не плодить барахло и мусор, и подарить людям впечатления.

Мы на прошлый НГ родителям дарили билеты в театр. Они там лет 20 не были. Восторга было! И спектакль им очень понравился. Так что подарок-супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старшим детям пока думаем ,сыну ,наверное,очередные часы(фанат),старшей хорошую мультю,младшей уже купили ,оплатили -курс на год английского языка ,по ее горячей просьбе

Ссылка на это сообщение

Мужу дарю эл. зубную щетку, он давно хотел

Ссылка на это сообщение

еще три игрухи с Али едут, 11.11 закупилась

Все игрухи уже приехали :) задолго до 11.11 задумалась :) старший (5) второй год фанатеет с "мира юрского периода". А я - с Лего. А итоге с Али Лего клонов заказали на эту тематику. Плюс бабушку-дедушку поставили в известность. Так что по итогу 4 подарка заказывали - 2 на ДР - было 15 ноября, от нас и от бабушки-дедушки. И 2 на нг, так же - мы с папой и бабушка-дедушка. У малого (2.5) в тренде трансформеры. Выбрал тоже 4. Точнее 3 трансформеров из мульта + 1 трансформер из серии Ниндзяго. Пришлиосылки кроме последней. Старшему на нг ещё идут 2 динозавра. Дети выбирали сами. Из каталога Али. Потом часто просили показать что их ждёт. Так нагнетался восторг :) по итогу старший проснулся в 5.30, за полтора часа до подьема и пошел играть в подаренных динозавров :)

Мужу ничего не дарю. Я в декрете. Как то рука на поднимается "дарить ему фигню за его же деньги". А "что-нибудь полезное" - это дорогостоящее и связанное с его "любовью" - гоночные автомобили. Я в этом ничего не смыслю. Поэтому просто тортик испеку. Себе тоже ничего не заказываю. Но наверно выделим средства на курс мезо :) но это не подарок :) это вложения в красоту жены :) а значит и в общее счастье всей семьи :) целевые расходы крч :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочке заказала кукол ЛОЛ разных,жду когда привезут,игру еще какую нибудь позже выберем.Мужу браслет под заказ будут делать из кожи с металлической вставкой с гравировкой ручек наших деток.

Ссылка на это сообщение

Дочке купила самокат с сидушкой, еще планирую платье Эльзы и просто наряды красивые, паззлы и игруху какую-нибудь.

Нам с мужем кухонный робот, мультиварка типа. Он и режет и измельчает и жарит-парит, но не печет. Для выпечки куплю другой подешевле.

Ссылка на это сообщение

Дочке 2.3. Получилось много подарков. Мягкий магнитный пазл, мягкие игрушки (буба и мимимишки), сортер дерево, большая стирка, три книги, iq лото половинки, пирамидка геометрия, пазл-головоломка игрушки, умная ёлочка, дуббль. Может что-то забыла.

Ссылка на это сообщение

Дочке 9 лет, заказала Лего фантастические твари и где обитают, ну и ее любимого Беззубика из Как приручить дракона - мягкую игрушку)