подарки на НГ

Fenikssss
Пора уже начинать??? я чет решила раньше заморочиться, а то декабрь обещает быть "веселым", не будет времени. Мне главное мужу и сыну придумать, а у сына еще и ДР в декабре.

Или планшет для рисования светом, не знаю,, как правильно

Ссылка на это сообщение

Световой планшет и книгу с окошками

Алин, какие окошки взяла? Я своей тоже собираюсь. Совсем забыла.

Ссылка на это сообщение

Мы все серию Робинс пополняем) на этот раз про поезда захотел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы все серию Робинс пополняем) на этот раз про поезда захотел)

Ну, мы тоже. Моя космос ждёт)))

Ссылка на это сообщение

Сыну 15, новый телевизор+ТВ приставку на андроид, мужу колонки светящиеся(танцующий фонтан). Когда сын был младше скупали наборы Лего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо почти, что то просит?

Пока ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение

Я тоже купила. Машину на управлении , а от деда мороза конструктор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я детям тоже уже купила. Синтезатор с микрофоном и огромный игрушечный дом с мебелью и человечками. Все ухватила на распродажах, получилось очень бюджетно. На дни рождения у нас хамелеон-робот и тиранозавр-робот, а ещё трансформеры из Поли Робокар.

Ссылка на это сообщение

Сыну уже заныкан мега пазл- дорога

Дочка давеча спросила, найдется ли в мешочке у Деда Мороза мишка плюшевый. Розовый. Найдется) розовый дешевле на 500 руб)

Мужу не знаю пока, что дарить буду. Сейчас он калиграфией увлекается, вот в эту сторону думаю.

Но самые главные подарки под елкой будут от наших друзей из разных городов и стран. Мы обмениваемся посылками) поэтому я как мышь запасаю всякие интересные штучки для 8 деток+ 5 деток местных подруг. Нелегко мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или планшет для рисования светом, не знаю,, как правильно

О! Я тоже к этому планшету присматривалась. Они разных производить и по цене на порядок отличаются...

Вы какой выбрали?

Ссылка на это сообщение

У нас вышел казус с подарком) Купила дочке жд дорогу деревянную. Спрятала хреново) Дочь нашла. Теперь придётся что-то ещё думать. Что дарить пока не решила. Голова кругом. Плюс ещё 28 декабря день рождение у неё. Мозг плавится. Дочь хочет куклу в красном платье. И все. Экономный ребёнок))) Куклу дарит бабушка на день рождение. Подарок под елку ещё не придумали.

Я в детстве всегда находила, но не выдавала "знания". Не хотела портить сюрприз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочь давно поговаривала, что у деда мороза на НГ попросит дом для Барби с бассейном и т.д. Глянула в интернете-цена порядка 15 тысяч :mamamia:

Пару дней работы с дочкой, и она уже хочет саночки для Бэби Бона (350 руб) и смесь для него же (еще 300 руб.) :DВчера быстрей сели с ней письмо деду морозу писать, пока она не передумала обратно :D

В итоге под елкой для дочи будут санки для куклы, корм, памперсы и пару комбезов. Ну и сладкий подарок.

Сыну подумываю монитор для компа новый купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в детстве всегда находила, но не выдавала "знания". Не хотела портить сюрприз)

Мы тоже с братом такие же были. только родители уходили на работу, мы устраивали обыск в квартире))) Находили подарки. Но на Нг делали удивлённые и радостные лица.

Дочка маленькая ещё, нашла чисто случайно. Моя вина. Надо было прятать надёжнее. Сначала расстроилась сильно, думала сказать что дед Мороз авансом подарок принёс. Но потом перегорело, я успокоилась. Не виноват же ребёнок, что мама сглупила. Срочно ищу замену. Чо дарить не понятно. Ещё будет дед Мороз в этом году, принесёт набор Лего. Но под елку отдельный подарок обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я на Сима Ленде заказываю. Там подешевле. Ещё и можно кого-нибудь к себе в заказ добавить, и за это с них проценты брать

Ссылка на это сообщение

У нас принято на нг дочке дарить много подарков. Поэтому, покупаю в три приема. Чем старше, тем, дороже. Поэтому. Набор лолов, принцессы диснеевские три штуки, домик сильваниан, к нему мебель, мебель для барби, манекен для причёсок и макияжа, настольная игра, книга снежная королева, новые пазлы набор, а ещё куклу энчатималс. Может ещё что-то придумаю.

Ссылка на это сообщение

Я в закупках заказ сформировала, половину не подтвердили. Раньше надо было начинать, блин. Заказываю повторно и скрестила пальцы)))

Заказала опыты химические, барби дочке, лего сыну, пару настолок просто на каникулы, чтоб не скучать.

С мужем затык. Обычно мы не дарим ничего, не представляю, что еще можно подарить))) Мы вместе 16 лет. Уже все что можно подарено. Безделушки он не любит. На др присматриваю смарт часы, а на нг это дороговато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тоже начала смотреть подарки, и дарить много кому)

только мужу не знаю что(( или из техники-электроники, гаджеты, или...он еще как ребенок - за заказами с интернета ходит он и сразу смотрит что там такое большое/маленькое и вообще ему интересно :Crazy:

а тут читаю и мужьям не дарят ничего....девочки, кто дарит, делитесь идеями!)

Ссылка на это сообщение

В прошлом году мужу подарила ботинки из материала как валенки фирмы «Фома», чуть выше щиколотки, на шнуровке, чёрного цвета. Оказались оооччень тёплыми, удобными и как раз актуально в зиму. Потом всей семье там обувь накупили))))

Ссылка на это сообщение

Ещё есть кейс для кредитных карт (покупала на борту самолета Аэрофлот), очень понравилось, к нему есть такая же визитница. Есть дешевле, но там может защёлка ломаться быстра. А так уже 3 года пользуюсь- все отлично и многие спрашивают где такое купила. У меня серебристый, мужу чёрный взяла.

Ссылка на это сообщение

Сейчас ещё можно посмотреть мужьям: плееры, беспроводные наушники, игрушки антистресс))))

Ссылка на это сообщение

А ещё у нас в городе можно подарить сертификат на поездку на машине (с инструктором и самому) по замершему озеру, с заносами и тд. Тоже очень интересно)))

Ссылка на это сообщение
В прошлом году мужу подарила ботинки из материала как валенки фирмы «Фома», чуть выше щиколотки, на шнуровке, чёрного цвета. Оказались оооччень тёплыми, удобными и как раз актуально в зиму. Потом всей семье там обувь накупили))))
как можно подарить обувь без примерки?