Отпуск в октябре-ноябре. Куда поехать?

Министрелия
Здравствуйте, девочки! Впервые в жизни отпуск попадает на октябрь-ноябрь. Обычно был летом, и проблем не было с местом его проведения. У нас детки и очень хочется их вывезти к морю. Где сезон в это время? Любим именно пляжный отдых. Спасибо.

Кипр в октябре-сентябре хорош. Греция и Турция до конца октября.

  • Нравится 2

Кипр в октябре-ноябре хорош. Греция и Турция до конца октября.

Египет. Вроде его открыть собирались, открыли в результате?

там чота типа прилетаешь в израиль и тарахтишь еще 4 часа через границу в шарм.

но зато официально

у нас народ из украины полунелегально летает уже оч давно. все довольны

Отпуск попадает на конец октября до середины ноября

в конце октября еще можно в турцию. но желательно в аланью, наверное. там потеплее должно бы быть

а вообще, у меня подруга с дочкой поехали в сочи вот на эти осенние каникулы в начале ноября. купались даже пару дней)) но кайф наверное сомнительный

там чота типа прилетаешь в израиль и тарахтишь еще 4 часа через границу в шарм.но зато официальноу нас народ из украины полунелегально летает уже оч давно. все довольны

Вроде еще в Каир регуляркой можно, или через Украину, Беларусь.

Но с детьми это сложно, может правда в Тай дешевле выйдет...

Отпуск попадает на конец октября до середины ноября

Египет, ОАЭ, Тай.

Ну и Мексика, Куба, Доминикана.

Мы ж ваш бюджет не знаем)))

  • Нравится 1

в конце октября еще можно в турцию. но желательно в аланью, наверное. там потеплее должно бы бытьа вообще, у меня подруга с дочкой поехали в сочи вот на эти осенние каникулы в начале ноября. купались даже пару дней)) но кайф наверное сомнительный

Нет, хочется чтоб прям из ноября в лето , и весь отпуск купаться)

там чота типа прилетаешь в израиль и тарахтишь еще 4 часа через границу в шарм.но зато официальноу нас народ из украины полунелегально летает уже оч давно. все довольны

У нас полулегально через Казахстан

Я если честно с трудом представляю, чтобы израильтяне пускали вот так просто через себя транзитом, они к себе то пускают отдыхать через одного.

Служба безопасности шизанутая на всю голову у них

  • Нравится 1

Нет, хочется чтоб прям из ноября в лето , и весь отпуск купаться)

тай, гоа тогда

ну только наверное не паттайя (не очень пляжный отдых). хотя на пхукете в октябре еще сезон дождей да и на самуи тоже

  • Нравится 1

До конца октября - Кипр.

Ноябрь - Доминикана, Мексика (и в октябре тоже).

  • Нравится 1
Нет, хочется чтоб прям из ноября в лето , и весь отпуск купаться)

Эмираты или Азия реальные варианты.

В Эмираты можно самим ехать раза в 1,5-2 дешевле будет.

Я на апрель смотрела Дубай билеты +отель сами 43+33 на троих без еды.это регулярка Аэрофлота. Тот же отель туром перелет+отель без еды + трансфер 5 км в обе стороны 150.

  • Нравится 1

Падажжите. Конец октября - это следующий год, да?

Мож еще Египет откроют.

Это если вы в европейской части. Если в Сибири - Тай, Вьетнам.

Кипр и Греция с середины сентября лично мне холодно, в тч вода.

Это тоже надо учитывать, что тепло у всех разное.

Лучше посмотреть климатические нормы и сколько дождей исторически в месяц

  • Нравится 1

Откуда сведения, что пустят чартеры в Египет? Это собирались сделать весной этого года, а воз и ныне там.

В Египет можно только с пересадкой, через Стамбул, например.