Отпуск в октябре-ноябре. Куда поехать?

Министрелия
Здравствуйте, девочки! Впервые в жизни отпуск попадает на октябрь-ноябрь. Обычно был летом, и проблем не было с местом его проведения. У нас детки и очень хочется их вывезти к морю. Где сезон в это время? Любим именно пляжный отдых. Спасибо.

Случись что, вытащат друзья и родные. На государство в этом случае я не рассчитываю

Ссылка на это сообщение

Никто . Но я боясь летать ( хотя сейчас уже без проблем летаю , привыкла ) . Но вот в моем подсознании засел тот страшный случай . И загнать меня в самолёт летящий в Египет просто нереально . Или меня транквилизаторами придётся накачать . Короче это мои страхи и тараканы .

Вы только Египта боитесь? А если пилотом будет псих, который всех разобьет, как в Испании? Или диспетчер накосячит и самолеты столкнутся, как в Швейцарии? А сколько падает при взлете-посадке, без всяких терактов?

Аэрофобия бывает иногда, но почему она у вас выборочная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хзЮлька вон пишет что у них так открыли)))Москвичам круто, в любую точку мира улететь можно беспроблемно в отличии от регионов.Вот у нас в регионах и выдумывают пути

ой. фих его...крендель, у которого туры беру, вон пишет , что с воронежа можно через эйлат в ебипет

у нас вообще из белгорода всю зимнюю полетку сняли. ни оаэ, ни пхукета, ни антальи...утакот((

но у нас народ вроде через харьков ездит. укротаможня попроще. да и дешевле вполовину

Ссылка на это сообщение

про еги кстати говорят, что там уже не торт

отели , заточенные под россиян, закрылись или перезаточились под европейцев

цены мол уже не те, движ не тот

только море то

Ссылка на это сообщение

сама задавалась вопросом Автора. для себя поняла, что октябрь-не мой сезон для купания в море. Тогда только тай, Доминикана, оаэ, для меня они не подходят, поэтому убрала отпуск с октября. Турция, Кипр лично для меня в это время уже холодные

Ссылка на это сообщение

Туры продают и из Москвы в Египет. Только на те же регулярки с пересадками. По цене то же самое, что самостоятельный выкуп и бронь

Ссылка на это сообщение

Можно купить тур в белорусском Тезтуре например. И лететь в Минск, а оттуда чартером. Но тут опасность купить билеты в Минск дважды, если вылет чартера перенесут. Или ждать долго.

Ссылка на это сообщение

Израиль. Была в первой половине ноября в Нетании, тепло, +25 и столько же море. Очень комфортная погода, но прохладные ночи.

Ссылка на это сообщение

Часто был отпуск в октябре-ноябре.

Были в Египте пару раз (до закрытия)

Доминикана (у нас почему-то каждый день дождь был после обеда), хотя сезон считается с ноября.

Тай (Андаманское побережье) без дождей, жарко, море отличное.

Ссылка на это сообщение

Очень люблю ОАЭ в конце ноября. 26 воздух и 26 океан. 4 года ездим в это время. Цены смешные в это время. В прошлом году 4' отель в Шардже на двоих на 7 дней 33 тыс руб. на завтраках...... Номер двухкомнатный с кухней.

Эх....у дочери в этом году тесты 9 класс в это время.... Похоже на полетим:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кому что нравится. но я лично поехала б туда где тепло марокко, тунис. эмираты. индия, мальдивы вьетнам, тай. Африка, Доминикана с Кубой. Турция прохладно.