Тонкие волосы (((

unika17
Всем привет. У кого такая беда, какие стрижки, укладки и причёски делаете?

Каре, если длинее и распущенные, то через полчаса колтун под волосами, устала и отстригла

  • Нравится 1

у меня) какие бы укладки и накрутки не делала в конце рабочего дня было жалко на это смотреть...волосы еще не держат ничего. делаю легкую хим завивку, выглядели визуально погуще, поприличнее, легче придавалась форма

  • Нравится 3

Химия?

Чёт я думаю тонким волосам капец будет, не?

Да и ухаживать за ней как, типа накручивать после каждого мытья?

У меня, помню была, да красота. Но мороки с ней много, чтоб красивые кудряшки были.

А когда отрастать начала...

Или ща как-то по другому делают?

У меня тонкие, длинные волосы. Завивка не держится вообще!!! В жгут на макушке на ночь волосы заделываю, объемней становятся волосы и волны, как укладка получается.

  • Нравится 1

У меня тонкие, длинные волосы. Завивка не держится вообще!!! В жгут на макушке на ночь волосы заделываю, объемней становятся волосы и волны, как укладка получается.

Длинные насколько?

чуть ниже лопаток. Когда до попы были, так же делала или 2 косички заплетала:на макушке и затылке
  • Нравится 1

Ревалид пантовигар селцинк, красный лосьон Капус, дарсонваль, салонные маски, касторовое масло- вот что я делалаю, страшно лысела после наркозов. Отрастила приличного качества длину, толще волос вряд ли станет, но густоты можно добавить.

  • Нравится 2

Каре, если длинее и распущенные, то через полчаса колтун под волосами, устала и отстригла

Да, путаются ппц. Когда период верхней одежды, капец.

Но я не могу короткую стрижку. Стремно совсем будет

Ревалид пантовигар селцинк, красный лосьон Капус, дарсонваль, салонные маски, касторовое масло- вот что я делалаю, страшно лысела после наркозов. Отрастила приличного качества длину, толще волос вряд ли станет, но густоты можно добавить.

МаксиЛайт, врач назначал или сама пробовала?

Я просто смотрю анализы, всё в норме.

Вроде только креатинин на нижнем уровне. Но хз, влияет на волосы или нет.

А ваще, все парикмахеры говорят, что густота у меня хорошая, а вот толщина - отстой.

Со структурой вы ничего не сделаете, какая есть. Слышала, что ламинирование утолщает волос, но мало в это верю.

У меня такая беда, ещё и жирные, стрижка последняя каре, с одной стороны длиннее, по-мне самая удачная для меня стрижка, волос всегда феном-щёткой укладывают, но это все на один день, химию делала крупными локонами лет 8 назад-тоже хорошо было, длинные стрижки совсем не идут, волос нет

У меня всегда короткие. И каждый день феном поднимаю, иначе мерзко лежат.

Самым лучшим вариантом для меня - были дреды из канекалона))))

  • Нравится 1

Тонкие, а после родов еще и редкие)), жду роста подгерстка. Каре и гофрирую корни!

Да, гофре у меня хорошо держится. 3 дня голова в порядке. Даже жирные корни не так видно, кстати.

  • Нравится 1

У меня оочень тонкие, но при этом начав пить перфектил много лет назад курсами добилась чтобы они стали более менее густые и все проблемы отпали.

  • Нравится 2

Я перфектил оочень всем рекомендую, столько денег потратила на трихологов и системы, а счастье было так близко. Единственное но - оочень тяжёлый, только после плотной еды и если нет проблем с желудком. Три курса за полгода вообще другая прическа будет. Посылаю, высушил и все лежит очень круто.

У меня такая беда, ещё и жирные, стрижка последняя каре, с одной стороны длиннее, по-мне самая удачная для меня стрижка, волос всегда феном-щёткой укладывают, но это все на один день, химию делала крупными локонами лет 8 назад-тоже хорошо было, длинные стрижки совсем не идут, волос нет

жирные волосы признак повышенных андрогенов