Тем, кто отпланировал свое

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Вопрос немного дискриминационный, но тем не менее. А что вы тут делаете? Дети запланированв, выношены, выкормлены, а вы не ушли. Почему? Не хватает общения в реале, хотите поругаться с кем-нибудь чужим, самоутвердиться, зарядиться позитивом, получить совет, просто поговорить на псевдофилосовские темы?..

Я не планирую.

Просто от делать нечего здесь)) бывает весело и интересно)

  • Нравится 6

Не планирую, на БП вот уже скоро будет 10 лет. Дите взрослое.

Привычка осталась, привычка заходить на БП почти каждый день.

  • Нравится 8

На работу выйду, уйду с БП.

Я на 5 лет с сайтом уже прощалась однажды, когда похоронил мечту о материнстве.

А пока вместо тв(я его не смотрю). Ну типа дом2 наверное, помимо инфы о воспитании и уходе за дочкой.

Я отпланировала, трех нам хватит. Но они еще мелкие, и мне интересно как другие живут, растут, воспитывают, где-то для себя черпаю опыт. Тут же не только сам процесс планирования обсуждают. Иногда вообще тут читаю не про планирование, что-то забавное попадается временами.

  • Нравится 4

Да, интересно читать про житье-бытье людей, с которыми в реальной жизни я бы не пересеклась

  • Нравится 2

Кроме выносить родить, что то о прикорме, прививках, болезнях, кружках, книгах, игрушках..

  • Нравится 9

А "напоболтать"?)))

Пока сидишь дома, самое то)

Лавры славы! Вежь здесь у них 500тыс лайков, они здесь себя считают самыми умными, тактичными, знающими, а в жизни просто серая масса!

  • Нравится 1

Привычка. Так же, как у курильщиков: вроде нет ничего хорошего в курении, но курят же. Та же ситуация с БП у меня. Пользы никакой, но пишу время от времени

  • Нравится 2

Думаю, многим нравится поумничать, высказать своё ценное мнение)))

Это и к планирующим относится, в ВиО. Какое отношение к планированию имеют темы свекровей, измен, денег и тп.

Обычный женский форум

  • Нравится 2
Лавры славы! Вежь здесь у них 500тыс лайков, они здесь себя считают самыми умными, тактичными, знающими, а в жизни просто серая масса!

это всё хандра :D

4 года здесь, и за 4 года мое мнение не изменилось, многие здесь именно для этого!