Тем, кто отпланировал свое

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Вопрос немного дискриминационный, но тем не менее. А что вы тут делаете? Дети запланированв, выношены, выкормлены, а вы не ушли. Почему? Не хватает общения в реале, хотите поругаться с кем-нибудь чужим, самоутвердиться, зарядиться позитивом, получить совет, просто поговорить на псевдофилосовские темы?..

Это болезнь не только бебиплана.

Несколько лет сидела на форуме отличного сайта знакомств. Там еще порой интересней, чем здесь.

Долго не могла покинуть тот форум, пока не стала планировать ребенка и перешла на этот ресурс. Даже, когда нашла свою половинку и мы поженились.

Не раз такой вопрос поднимался и там.

Что делают люди, устроившие уже семью, на сайте знакомств? Там таких полным-полно.

Это сейчас такая разновидность общения. Тяжело соскочить. Тянет, скучно.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, мне вообще не скучно в реале) но тут есть умные и очень интересно мыслящие люди. БП- это часть моего коммуникативного пространства.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Потому что здесь много информации по детям. Питание, одежда, прививки, развитие.

С чего вдруг я должна входить.

А вот общение на сторонние темы стало надоедать, да и времени совсем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слежу за девочками которые в друзьях, и все ещё планируют.наверное уйду когда все из них родят

Ссылка на это сообщение

Жду когда Юля, Марина и Аленка заБ и родят))))

А вообще поддерживаю популярный ответ - ради ВиО-кладязь житейских ситуевин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

просто общение с разными людьми и возможность поделиться опытом. просто интерес а не родили ли планирующие кто со мной планировал. сайт переименовать надо просто к женский ресурс.

Ссылка на это сообщение

Читаю, пока дочь спать укладываю, или когда скучно. Почти не комментирую, иногда задаю вопросы на интересующие меня темы. Кроме ВиО никуда не хожу.

Ссылка на это сообщение

Мне не всегда хватает общения, именно на русском. Да и сидя тут я в курсе новостей, о которых бы и не узнала никогда ;) Своего рода "окно в мир" из моего мира :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я остыла к БП, но не до конца. Не интересны темы про свекровь и пр бытовуху, вот даже не захожу, либо захожу , две строчки читаю и сразу выхожу, буээ. Люблю медицинские вопросы почитать, истории болезней, про сады, про прививки и воспитание, ну и сама получать ответы на вопросы. БП как жилетка, как мама, можно поплакаться, спросить совета, пооучить люлей))

Ссылка на это сообщение

Не, много полезного тут, не все ж о планировании. Да и вопрос задать и получить кучу мнений где еще? Ну, может и общения тоже... немножко :)

Ссылка на это сообщение

Не заходила несколько лет, потом залёт , вторая Б , вернулась , а тут и люди другие и темы жгучие, да и тапки хлеще - чё уж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вроде как 2 детей хватит. Ну а вдруг еще забеременею?

Ссылка на это сообщение

Я то попланирую ещё , эге-гей!)) но привязалась к бп из-за видового разнообразия, конечно, и удобно( планшетик-хлоп, и нету никого)). А, этой реальности, страшно представить с таким-то количеством людей попересекаться..уууу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отпланировала. И в посте Вы перечислили все, почему я здесь.

Ссылка на это сообщение

Графики веду, люди интересные есть, кого давно знаю, с некоторыми общаемся и вне БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я соскочила с БП, захожу редко. Но я знаю, что вернусь и опять плотно сяду. Было уже такое не раз. Видимо не забыть нам этот сайт до скончания веков своих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здесь столько интересных девочек и их мысли,взгляды я ,как свекровь,многое поняла .

А по теме планирования,не говори -гоп,пока тебе не 70 лет,все возможно ,в нашей жизни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до планирования Б худела, сидела на Гале, там молодежь обсуждала тряпки, мальчиков, диеты. С планированием перешла сюда, тут взрослые, степенные, остроумные тёти, буду сидеть до пенсии,планирование не причем :m0591: Ну если не найду в дальнейшем сайт для пенсионерок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я со своими в июнятах , больше не планирую, ребенку 3 г, советы, рассказы, просто люблю их, люблю с ними поболтать. Много полезного и интересного.

ВО тоже захожу, б/фанатизма,если есть что сказать или просто тема заинтересовала.

Кстати, на сайте не планировала и ничего не измеряла, т.к. забеременнела сразу,как убрали предохранение. Как забеременнела,пошла к июнятам 2015, сначала просто их читала,после рождения ребенка зарегестрировалась, в его 9 мес стала писать (время появилось :D )

Ссылка на это сообщение

А это что сайт только о планировании?

А как родил так всё?

А как же вопросы о гв, воде, прикорме, прививках, горшках, какашках, детских площадках, одежде, воспитании, развивашках, здоровье детей,...это все не тут? Это уже к детям. Это на другом сайте обсуждают? А на каком?

Я уже не говорю про свекровей, любовниц, фото,...