Обрисуйте в двух словах какие у вас дети

Львица в доме
Моя дочка красивая как бабушка в молодости. Мой сын намного способнее и умнее меня.

В моих мечтах самый лучший! Лучше, чем я!

  • Нравится 1

Самый любимый.

Со своими достоинствами и недостатками.

  • Нравится 5

Сын спокойный и рассудительный, характер сложный, внешне взял яркие черты, а я в нем воспитала гордость.

Клевый он у меня, самый самый.

Наш сын похож на нас с мужем, что неудивительно))) И пусть у него трояк по русскому в 4 классе, зато он добрый и воспитанный, уважает старших, уступает место в автобусе и т.д.))))Ну и безусловно, самый любимый, мой маленький-большой человечек! :love:

  • Нравится 3

ужасныемуж обещает всех нас закопать в огороде

а нас на органы пустить :malicious:

  • Нравится 1

1. митохондрия любознательная

2. шилопопка вертикультяпистая

  • Нравится 4

Дочка сочетание меня и мужа от меня слабые мышцы и плохое зрение. От мужа укачивание в машине и упрямство. Вот почему дети не берут лучшее от родителей, а только плохое?

  • Нравится 5

1. Королевишна.

2. Добрая и мамина помощница.

3. Озорной изобретательный хулиганчик.

4. Мамина непослушная болтушка.

5. Общительная капризуля.

  • Нравится 7

Дочка сочетание меня и мужа от меня слабые мышцы и плохое зрение. От мужа укачивание в машине и упрямство. Вот почему дети не берут лучшее от родителей, а только плохое?

а вы внимание на хорошее обращайте

  • Нравится 2

"..в двух словах? "

Че, только мне трудно ответить на этот вопрос?)

  • Нравится 6

а вы внимание на хорошее обращайте

Тогда красотка))) и мне говорит мама Красотка! Приятно, черт возьми!

Серьезный, рассудительный, мудрый не по годам, спортивный, любознательный хохотун :)

Дочка сочетание меня и мужа от меня слабые мышцы и плохое зрение. От мужа укачивание в машине и упрямство. Вот почему дети не берут лучшее от родителей, а только плохое?

мой от нас только хорошее взял :sorry:
  • Нравится 1

моя любовь, гордость, радость, ... нервы, недосып, переживания. Жить без нее не смогу

  • О своем, о женском

    1117 сейчас онлайн
    13437211 cообщений
×
  • Добавить...