Обрисуйте в двух словах какие у вас дети

Львица в доме
Моя дочка красивая как бабушка в молодости. Мой сын намного способнее и умнее меня.

Девочка с характером.

Сын своеобразный.

Ссылка на это сообщение

Старший вредный, но очень умный, аж мозг иногда от него кипит

Младший ласковый и нежный, но нытик редкостный

Ссылка на это сообщение

Дочка ужасная,неуправляемая,иногда ненавижу,но красотка неописуемая

Ссылка на это сообщение

Сын: ласковый упрямый скромняга

Дочка: рассудительная усидчивая красотка

Ссылка на это сообщение

Веселая, активная, упрямая, очень своенравная, умная, рассуждает и выводы делает не по годам. Маленький лидер - первая сторона медали. Упрямый баран - вторая :Crazy:

По жизни должна идти легко и стремительно. Но в школе будет трудно. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Младший полгода назад Пушинка Добрюша Улыбашка сейчас хитрый Нытик-пискля)))

Старший капризный вредный выдумщик-сказочник с проблесками хорошего поведения

Ссылка на это сообщение

Женщина до мозга костей. Недавно заехали к другу мужа на пару минут по делу, к которому летом на шашлыки ходили, ей нравится там. Муж выскочил, мы в машине. Она просится тоже выйти, побегать. И тут выдаёт: Ой, Божечки, у меня же губы не накрашены!

Модница и тряпочница, никогда не наденет то, что не нравится ей.

В магазине обуви можем часами зависать. Дала ей сумочку с бантиком, она тут же идёт к мужу со словами: Пап, смотри какая у меня сумочка! Мне теперь нужны под неё туфельки!

Мозг тоже умеет выносить, как не каждая сможет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старший по утрам вреднулька и капризулька, а перед сном такой сладкий любит маму сильно сильно.

Младший очень веселый хохотунчик, еще совсем крошечный.

Ссылка на это сообщение

Старшая дочка открытая, эмоциональная, артистка и кокетка.

Средний сын настойчивый, глубокий, взрывной, спортсмен и инженер.

Младший сын обстоятельный, неторопливый, серьёзный командир.

Ссылка на это сообщение

Мелкий вредный пупс, в младенчестве тайное финское прозвище иккало-каккало-пуккало :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Старшая - талантливая, спортивная, очень умная, истеричная, почти гиперактивная

Младшая - ласковая, деловая, осторожно, обидчивая, фанат танцев и собак.

Ссылка на это сообщение

Я их пока не родила, но уже любою их.)) Любимые и самые лучшие для меня.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, девушки, мой любимый возраст 4 - 6 лет. Какие там кАнты и сокрАты. Умищща у всех палата, рассуждения основательные, интересы сногсшибательные просто. Как задумаются, так прям видно собравшиеся в кучку мысли.

вот и я всегда так говорю...незамыленный разум. Но раскрываются не перед каждым

Ссылка на это сообщение

вредная, умная, схватывает на лету, со своим мнением, любит перечить, требовательная ко всем, кроме себя.

про внешность необъективна - для матерей свои дети всегда красивые.

Ссылка на это сообщение

Старший - умный, начитанный и с большим добрым сердцем, заботливый.

Младший - любознательный милаха-улыбаха.

Ссылка на это сообщение

старший - тихий,дотошный ,интеллектуал, дохляк и кощеюшка - весь в мужа

младший - шило в попе, ниразу_на_месте_не_сидящий, вечно_рот_не_закрывающий, озорной и улыбчивый - весь в меня

Ссылка на это сообщение

гениальный и красивый, правда жутко вредный

Ссылка на это сообщение

Дочь - независимая красавица-умница, вдохновляющий лидер.

Сын - энергичный разрушитель (генералом станет).

Сын - сплошная нежность (врач будет).