Обрисуйте в двух словах какие у вас дети

Львица в доме
Моя дочка красивая как бабушка в молодости. Мой сын намного способнее и умнее меня.

если в двух слова - Мое солнышко

Он еще маленький. Сейчас вижу, что настойчивый и терпеливый. И походу серьезный (не улыбчивый). А еще актер, публику любит.

Ссылка на это сообщение

Умный, добрый, громкий, резкий Пингвин старший, с которым всегда реально договориться)

Изящный, ласковый, быстро соображающий, но вредный Гриб, себе на уме.

Ласковый, милый, сообразительный, аккуратный Пингвин младший с зачатками скандального характера)

Ссылка на это сообщение

Старший хорошист-раздолбай-красавец.

Младший лопоухое чудо капризное.

Оба делают меня самой счастливой из женщин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что-то начинаю писать, и получается по странице на каждого. Ну не могу я коротко про своих детей.

Наверное проще так, как записаны в профиле

Солнышко, Чудушка,

Радость и Деятель -

Счастливые Счастья мои.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои меняются по мере роста. Еще полгода назад были вредный нытик старший и спокойный улыбашка младший . А сейчас рассудительны терпеливый старший и хитрый нытик младший. Надеюсь, что старший таким и останется, а младший из нытик опять превратится в улыбашку

Ссылка на это сообщение

Дочь-маленькая вредина, командирша такая , характер такой , что я уже сейчас мужу говорю , что я готова её будующему избраннику памятник поставить если он её хоть пару месяцев протерпит

Ссылка на это сообщение

Сын- талантливый в двух областях, оч харизматичный, рассеянный, нечестолюбив, добрый, щедрый, приятен в общении, хорошо владеет языком, вежлив и галантен. Всё это перемешивается, сейчас, с переходным занудством, грубостью, обидками и прочими "прелестями".

Дочь-настоящая женщина,модница, весёлая, хозяйственная, чистоплотная, довольно послушна, упорная, любознательная, хитрая, кокетливая, добрая, не жадная, довольно смелая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня трое. Старшая в детстве тихий,милый ребенок ,сейчас очень волевой человек-экономист,сын в детстве -любитель паркура ,все крыши и деревья были его , теперь врач ,спасает жизни людей,очень ответственен Младшая ,сладость моя пока,но уже вредничает, книгочей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В двух словах так, дочка - Дикая кошка и сынок - Тихая гавань :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Красотуля и умничка. Моя самая любимая, самая замечательная девочка.

Ссылка на это сообщение

В двух словах на днях невролог про дочку (8,5 месяцев) сказал - характерная командирша.

и я с этим определением абсолютно согласна :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

1) ответственный, медлительный.

2) ласковая капризуля

3) серьезный домохозяин

4) шило в попе.

Ссылка на это сообщение

Наше чудо молниеносно разносит всю инфу (что купили, где были, и т.п)воспитателям,логопеду,дяде,тёте ему и не важно кому, главное разнести. НО на мои заданные вопросы отвечает коротко и ясно-не помню

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня как у мамы Филлипок, только в одном лице все)

Ссылка на это сообщение

Старший. Зануда-гитарист.)

Средний - колхозник наш домашний).

Младший-залюбленный засранец.)

Ссылка на это сообщение

Двойняшки разнополые - банда.

Когда были совсем маленькие, называла сладкими пирожком и булочкой))

Ссылка на это сообщение

Дочка-лидер,врединка,доброе сердечко.

Сынок-крикун,улыбашка,маленькое счастье.

Ссылка на это сообщение

Эх, девушки, мой любимый возраст 4 - 6 лет. Какие там кАнты и сокрАты. Умищща у всех палата, рассуждения основательные, интересы сногсшибательные просто. Как задумаются, так прям видно собравшиеся в кучку мысли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

1 Общительная , вспыльчивая

2 Борзая козочка

3 Красивый мужчина