Девочки, я вас еще немного помучаю

Мурленка
Днем у врача была, сказала она мне идти гулять недель до 7 и сдавать хгч в динамике. Через часа три перезвонила и надиктовала кучу лекарств. Утрик 3х200, метипред 1/2 на ночь,ангиовит, вит Е, фольку. Что-то я в замешательстве, у врача впервые была. Но как-то 3х200 утрика много как-то? Сказала прийти через 3 недели на узи... Кровь была сегодня до обеда, потом вообще чисто.

витамин Е не пила при беременности

утрик принимала в таком кол-ве

ангиовит всю беременность пила

магне В6 тоже пила

метипред зачем?

анализы какие нибудь сдавали?

Кроме хгч и прога еще ничего не сдавала, хгч вот только сегодня рано утром прилел 214.

Так сразу такую дозировку утрика?

Сначала кровь на прогестерон потом только определиться с дозой утрика. Метипред зачем? Проблемы с мужскими гормонами? Вот с вит е, магнием и фолькой согласна. Ангиовит не знаю от чего

  • Нравится 1

Мне еще эта неопределенность не нравится( вроде только успокоилась

Прог маловат как по мне, на 600 что то много, 400 вполне достаточно.

у меня ни кровило, ни болело, ни тянуло... но, т.к. в марте был протокол ЭКО и прог был немного выше нижней границы - репродуктолог настоял на 2 табл. дюфа. А потом гинеколог участковый назначила еще и утрик 200 мг вагинально на ночь. Спорить не стала - сейчас отменяю потихоньку дюф, а утрик останется до самых родов сказали. Так что доза примерно как у Вас, только смесью дюф+утрик. Ну и еще у меня Элевит, йодомарин, Магне В6 и фолька.

ангиовит это же та же фолька... может, что-то одно надо все-таки...

Ну вит Е и метипред пить не буду.

Проттв фольки и магне б6 я ничего не имею.

Утрик, начну тогда уж. Думала без него.

По телефону даже толклм не распросила что зачем и почему она передумала(((( сказала бы сразу на приеме

Прог низкий. Начинайте поддержку. Из Вашего списка принимала дюф/утрик,магнеВ6.

прогик маловат, однозначно утрик я бы применяла и в такой дозировке

Ну вит Е и метипред пить не буду. Проттв фольки и магне б6 я ничего не имею. Утрик, начну тогда уж. Думала без него.

витамин чечего боитесь пить? Курс 10 дней по 2 таб. норм

А прогик тогда смысла нет сдавать завтра, если поддержку начну? Только хгч?

Утрик анализ повысит - прогик можно не сдавать. ХГЧ мониторьте, можно гемоглобин сдать)

Если ангиовит начнете пить то фолька не нужна

таи она есть

плюс витамины группы В в ангиовите,которые усваивают фольку

просто фолька может не усваиваться.

недостаток может приаести к впр у плода

поэтому как мне прозе ангиовит пить

Утрик 2×200 хватит за глаза, с него слазить потом трудно.

Вит е не надо. Ттг сдайте, от него пляшите можно ли йод и витамины, содержащие йод.

Ангиовит нужен. Метипред не понятно зачем. Его сейчас вообще стараются не назначать.