Девочки, я вас еще немного помучаю

Мурленка
Днем у врача была, сказала она мне идти гулять недель до 7 и сдавать хгч в динамике. Через часа три перезвонила и надиктовала кучу лекарств. Утрик 3х200, метипред 1/2 на ночь,ангиовит, вит Е, фольку. Что-то я в замешательстве, у врача впервые была. Но как-то 3х200 утрика много как-то? Сказала прийти через 3 недели на узи... Кровь была сегодня до обеда, потом вообще чисто.

Зачем хгч мониторить? Сколько можно?

Метипред без показаний не пьют. Это не витаминки, а серьезный дурной препарат.

Фолька в ангиовите в пятикратной дозировке, до 12-14 недель пить надо бы.

Утрик без необходимости?? Его потом снижать сложно. Тем более 600.

Витамин Е не знаю даже для чего. Лучше уж действительно магнийВ6 и побольше)

Ссылка на это сообщение

В смысле сколько хгч мониторить? Я его один раз только сдала) для динамики хотя бы.

Метипред у меня тоже сомнение вызвал.

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, если нет выделений и не тянет живот - я бы сдавала проник вместе с хгч. И уже смотрела. Может, он сам сейчас в рост пойдёт.

Но это я, я врачей вечно замучаю вопросами по поводу лишней таблетки каждой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, если нет выделений и не тянет живот - я бы сдавала проник вместе с хгч. И уже смотрела. Может, он сам сейчас в рост пойдёт. Но это я, я врачей вечно замучаю вопросами по поводу лишней таблетки каждой))

Жа я бы тоже замучала, но днем она меня так успокоила, что все хорошо. А потом этот поток названий, еще на работе была.

Выделения есть не много, но живот не скажу чтобы тянул как-то.

Ссылка на это сообщение

С выделениями я бы не знаю, может и не стала отказываться от утрика совсем...

Ссылка на это сообщение

Странный доктор, если честно. Похоже на то, что она с кем то там насоветовалась и выдала вам все в кучу, сама не разбираясь.

Утрика доза при пониженном анализе 400.Если идёт угроза, то повышают на период стационара до 600, потом опять снижают за три дня до выписки и оставляют снова 400. Нафига сразу 600? У вас угроза? Заколебешься его утром и вечером вставлять, а днем вообще атас. Эти ежедневки менять по 10 раз в день...

Ссылка на это сообщение

Странный доктор, если честно. Похоже на то, что она с кем то там насоветовалась и выдала вам все в кучу, сама не разбираясь. Утрика доза при пониженном анализе 400.Если идёт угроза, то повышают на период стационара до 600, потом опять снижают за три дня до выписки и оставляют снова 400. Нафига сразу 600? У вас угроза? Заколебешься его утром и вечером вставлять, а днем вообще атас. Эти ежедневки менять по 10 раз в день...

Понять бы угроза или не угроза, выделения темные и немного. Боли нет. Завтра думаю видно будет, на всякий в сумку утрик кинула. Если будет совсем плохо, поставлю днем.

Ссылка на это сообщение

Понять бы угроза или не угроза, выделения темные и немного. Боли нет. Завтра думаю видно будет, на всякий в сумку утрик кинула. Если будет совсем плохо, поставлю днем.

При поддержке нужен строгий график и приём строго по времени и в равной дозировке препарата.Начинайте утрик 3*200,время не тяните.

Ссылка на это сообщение

Я бы ещё раз сдала и то и другое. И Думаю утрик 2*200 за глаза хватит. Зачем 600 если выделения лёгкие и уже тёмные, нет красных и алых и прог в средней границе, может он только начинает активно расти.

Ссылка на это сообщение

Понять бы угроза или не угроза, выделения темные и немного. Боли нет. Завтра думаю видно будет, на всякий в сумку утрик кинула. Если будет совсем плохо, поставлю днем.

Прогик не ставят как попало. Только через равные промежутки времени, в одно и тоже время и постоянно. Иначе можете только навредить.

Остальное уже все написали - йод по показаниям, вит Е не надо, метипред - вообще мрак от балды назначать, остальное норм.

Ссылка на это сообщение

Прогик не ставят как попало. Только через равные промежутки времени, в одно и тоже время и постоянно. Иначе можете только навредить.Остальное уже все написали - йод по показаниям, вит Е не надо, метипред - вообще мрак от балды назначать, остальное норм.

Да, я знаю, с утриком я знакома лет так с 13. Каждые 8 часов, просто думала 2 раза с интервалом 12ч или 3 с интервалом 8 ставить. А так, я на такие вещи будильник завожу, чтобы не забыть и не пропустить