Яркие полоски на ложноположительном тесте

Fyfka
У меня два теста с яркими полосками, задержка, иногда тошнота... Завтра к врачу. С моей историей "болезней" можно предположить и другие варианты почему тест дает две полоски, например менопауза. Девочки, поделитесь, пожалуйста своими историями ложноположительных тестов. Они были с яркими полосками или нет?... Не знаю как дожить до завтрашнего вечера, в голове прокручиваю варианты...

в 30 лет вы уверены, что задержка и положительные тесты - это конечно же менопауза, а еще пуще того онкология например

а не беременность??? вы прям мисс позитив

  • Нравится 9

Вы можете внятно написать, что случилось, здесь экстрасенсов нет, чтоб вдруг понять, а почему же вдруг территориальные у вас тесты.

  • Нравится 1

а как менопауза связана с положительными тестами?

  • Нравится 1

Нет одного яичника, второй оперированый, и на нем опять на узи (месяц назад) обнаружили кисту или желтое тело с прошлого цикла. С доктором договорились сдать анализы на онкомаркеры и если все ок - пропить один месяц гормональные контрацептивы. Потом узи и решение о дальнейшем лечении и/ или планировании. Если анализ на онкомаркеры плохой - тогда уже другой разговор.

Анализы еще не сдавала

Возможности сфотографировать сейчас нет. С работы еду. Но полоска соответствует по цвету и четкости контрольной

а вы до этого делали тесты, ну в плане вообще, там в прошлом цикле, позапрошлом?

Где-то в конце весны.

На полоски и намека не было, это первые такие тесты. Но, правда, я их очень редко делала

Если как вы говорите полоска по яркости и четкости соответствует контрольной, тест так не может врать. Вы явно беременны. При такой яркости полоски я бы сдала на ХГЧ для начала.

  • Нравится 6

Если как вы говорите полоска по яркости и четкости соответствует контрольной, тест так не может врать. Вы явно беременны. При такой яркости полоски я бы сдала на ХГЧ для начала.

  • Нравится 1

...второй оперированый, и на нем опять на узи (месяц назад) обнаружили кисту или желтое тело с прошлого цикла...

Сейчас меня опять зафукают, что так не бывает, но мне киста желтого тела примерно с неделю давала вполне очевидную вторую полоску при хгч менее 1,2 ед. Как только киста по узи рассосалась, и полоска на тесте исчезла.

Но мне почему-то кажется, что Вы бер. (шепотом говорю, чтоб не сглазить)))

  • Нравится 2

Нет одного яичника, второй оперированый, и на нем опять на узи (месяц назад) обнаружили кисту или желтое тело с прошлого цикла. С доктором договорились сдать анализы на онкомаркеры и если все ок - пропить один месяц гормональные контрацептивы. Потом узи и решение о дальнейшем лечении и/ или планировании. Если анализ на онкомаркеры плохой - тогда уже другой разговор.Анализы еще не сдавала

Никакая киста полоски давать не будет. И ничего страшного в кисте жт нет. И раз есть киста жт, значит есть овуляция.

Пипец, вы позитивная.

Нечего у гинеколога делать, хгч лучше сдайте.

  • Нравится 4

А так для размышления, свякое бывает. У моей мамы подруга в свое время родила двоих детей с четвертинкой яичника.

  • Нравится 1

Так контрацептивы пили или нет? Плюсуюсь к ложноположительный тестам и кистам. У меня кисты или ановолютарные циклы частая проблема, тесты на О постоянно яркороложительные, тестовая ярче контрольной, а тесты на Б не раз полоски бледненькие давали, а в крови ХГЧ <1,2. Это на ЛГ высокий видимо тест реагирует. Но уж точно не ярко как контрольная. Мне кажется автор Б //

Завтра иду сдавать хгч и к врачу. Хочется надеяться на лучшее

  • Нравится 1

Так контрацептивы пили или нет? Плюсуюсь к ложноположительный тестам и кистам. У меня кисты или ановолютарные циклы частая проблема, тесты на О постоянно яркороложительные, тестовая ярче контрольной, а тесты на Б не раз полоски бледненькие давали, а в крови ХГЧ <1,2. Это на ЛГ высокий видимо тест реагирует. Но уж точно не ярко как контрольная. Мне кажется автор Б //

Контрацептивы не пила, так как анализ на онкомаркеры еще не делала

Теперь еще и слегка/ очень слегка закрашеные кровью выделения((

Уже даже не знаю о чем думать

Задержка сколько вообще?Вб исключена?

Сейчас 44 день цикла, задержка 16-18 дней.

Гистероскопию на проверку труб не делала

И за трехнедельную задержку вы впервые сделали тест?

Ну вы кремень

7 неделя беременности уже

На узи идите. Какой хгч

  • Нравится 5

Задержка,тошнота,яркие полоски на тесте.О какой ложноположительности вообще речь...Я не поняла.Вроде очевидная беременность