Где можно купить однушку за 1 млн.?

Львица в доме
Последнее время на вио сплошные жилищные вопросы. Где можно купить квартиру за 1 млн.? Рублей, естественно. Так мысли, ну может купить по ипотеке и сдавать ее, хоть недорого. Все какой капитал будет копиться.

На счет однушки не знаю, а вот маленькую студию без ремонта в Краснодаре за 1 мл найти можно. Но ведь еще ремонт...

  • Нравится 1

На счет однушки не знаю, а вот маленькую студию без ремонта в Краснодаре за 1 мл найти можно. Но ведь еще ремонт...

На студию дают ипотеку? Узнавала в газпромбанке, там не дают. Нужно, чтобы кухня и санузел отдельными были.

Посмотрела ради интереса однушки. В принципе подобрать можно. Но за 1 мл это или маленькая или нормальная площадь, но в *опе мира.

А вы дистанционно как-то сдавать хотите, раз город не важен?

Только на днях видела объявление однушка за млн50тыс - Липецк, окраина

В небольших городках свердловской области полно однушек за 1 млн)))) никому они не нужны

У нас тоже только студии на окраине и без ремонта за эти деньги. В городе вторичка хрущёвки от 1млн 200

У вас -это где?

почти любой город, удаленный от города-миллионника на 100-150 километров.

  • Нравится 4

А вы дистанционно как-то сдавать хотите, раз город не важен?

В идеале, конечно, хотелось бы в тепле к морю поближе. Но, понимаю, что это не та сумма.

Чтобы в отпуск поехать и до моря хотя бы на машине можно было бы добраться. В Сочи в жилом районе не у моря, к примеру. Много там студий сейчас по 1 млн. продается, но она скорее всего аппарты, по ипотеке не пройдут.

Тула, Рязань - интересные варианты.

почти любой город, удаленный от города-миллионника на 100-150 километров.

ну не обязательно

Тула, Рязань - интересные варианты.

В Туле студии от 1,2 млн., однушки от 2млн. - на окраине, где сдавать проблематично будет. Нормальный район однушка 50кв - 3,5млн.

Симферополь, студии в жк академия за 1350000. Потом можно тыщ за 300 сделать скромный ремонт и сдавайте за 20ку легко.

Не благодарите)))

  • Нравится 2

Симферополь, студии в жк академия за 1350000. Потом можно тыщ за 300 сделать скромный ремонт и сдавайте за 20ку легко.Не благодарите)))

В Симферополь страшно. Что там дальше с недвигой будет. Кто знает.

А ипотека туда идет?

В Рязани можно купить однушку за 1 млн.

Но сдавать получится ее за 10тр

за минусом квартплаты и налогов - останется половина если не меньше чистого дохода.

Может выгоднее депозит в банке?

  • Нравится 1

В Ижевске если только хрущевку в жопе мира ( те окраина или район ужасный ) в убитом состоянии .

Новостройки в хорошем районе от 1800 и выше .....

Мне кажется, что положив в банк и и купив евро и то лучше, чем неликвидный бетон покупать