Где можно купить однушку за 1 млн.?

Львица в доме
Последнее время на вио сплошные жилищные вопросы. Где можно купить квартиру за 1 млн.? Рублей, естественно. Так мысли, ну может купить по ипотеке и сдавать ее, хоть недорого. Все какой капитал будет копиться.

На студию дают ипотеку? Узнавала в газпромбанке, там не дают. Нужно, чтобы кухня и санузел отдельными были.

Сбер дает.

Ссылка на это сообщение

Ой не то :D вот:post-465-0-15105300-1516402324.jpg

И в Ульяновске такая-же фигня... Не дома, а клоповники с микроскопическими квартирками и всей жизнью "окна-в-окна"... Да ну,как страшный сон...Квартирки по 22 кв вся квартира, мрак. Не студия! А ещё есть и по 19 и даже 17 кв видела на сайте застройщиков- не студии, именно "квартиры". Дурдом,однако...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже есть квартиры эконом класса от 17м2. И начинаются они примерно с млн как раз. Полноценная однушка от 2 млн в среднем. Старые хрущевки от 1.7, но тут еще подумать надо, что лучше.

Зы. Все, кто фукает на маленькие квартиры. Это реальный выход для людей, которые снимают и купить дорогое жилье не могут. Млн накопить реальнее, взять в ипотеку и закрыть раньше, реальнее. И жить в своем , платя ипотеку, чем аренду, во всяком случае лучше.

Ссылка на это сообщение

Это столько трехэтажек настроили? А материал стен интересно какой.

это малая часть того что настроили..

Материал стен - кирпич

small_IMG_1015_1.jpg

Ссылка на это сообщение

И в Ульяновске такая-же фигня... Не дома, а клоповники с микроскопическими квартирками и всей жизнью "окна-в-окна"... Да ну,как страшный сон...Квартирки по 22 кв вся квартира, мрак. Не студия! А ещё есть и по 19 и даже 17 кв видела на сайте застройщиков- не студии, именно "квартиры". Дурдом,однако...

ну тут студий нет и однушки от 28 кв но все равно маленькие и клоповники, ага.

novostroyka-petra-dubrava-169592831-1.jpg

Ссылка на это сообщение

Пилипушка ужс... Ни одного дерева... А садики и школы там есть? магазины? Где с детьми погулять?

И что есть спрос?

Ссылка на это сообщение

Я в Крыму тоже б побоялась. Потом скажут типа Крым вовсе не наш,так получилось, извините, сделки недействительны....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тоже такие дома строят, но это социальное жильё, взамен сносу. Цены ниже,чем по городу, но дома ужас. Стены хоть и кирпич, но уже в грибка, сырость, французский балкон, подъезд как в коммуналке. В общем жуть.

Ссылка на это сообщение

блин. трехэтажки выглядят как гетто

лучше б хотя бы 5 этажей, но больше площади под парковки , площадки, зеленку

еще и кровля плоская

мало настрадались что ли с плоскими кровлями в хрущах?

Ссылка на это сообщение

У нас тоже есть квартиры эконом класса от 17м2. И начинаются они примерно с млн как раз. Полноценная однушка от 2 млн в среднем. Старые хрущевки от 1.7, но тут еще подумать надо, что лучше. Зы. Все, кто фукает на маленькие квартиры. Это реальный выход для людей, которые снимают и купить дорогое жилье не могут. Млн накопить реальнее, взять в ипотеку и закрыть раньше, реальнее. И жить в своем , платя ипотеку, чем аренду, во всяком случае лучше.

Ну мы сыну взяли 23кв студию. Как раз за 1млн. Для одного парня нормально. Квартплата маленькая, а чего парню нужно то: кровать (диван) и ноут. У них сейчас с братом на двоих комната 14кв. нормально размещаются, а уж 23кв на одного вообще нормально!

Ссылка на это сообщение

И в Ульяновске такая-же фигня... Не дома, а клоповники с микроскопическими квартирками и всей жизнью "окна-в-окна"... Да ну,как страшный сон...Квартирки по 22 кв вся квартира, мрак. Не студия! А ещё есть и по 19 и даже 17 кв видела на сайте застройщиков- не студии, именно "квартиры". Дурдом,однако...

Ну прям действительно на БП одни долларовые миллионеры. А кто интересно те люди, которые покупают доли в квартирах. У нас сейчас это очень распространено. Трешку не целиком продавать, а по долям, т.е. комнаты в собственности у разных людей, а общие кухня, ванная и туалет. И комнаты там по 10кв есть... Ведь кто-то это все тоже покупает?

Просто реальность такова, что не все могут даже за 1млн руб себе что-то купить. И для кого-то вот такие клоповники тоже выход...

Ссылка на это сообщение
Ну мы сыну взяли 23кв студию. Как раз за 1млн. Для одного парня нормально. Квартплата маленькая, а чего парню нужно то: кровать (диван) и ноут. У них сейчас с братом на двоих комната 14кв. нормально размещаются, а уж 23кв на одного вообще нормально!

И правильно. У него теперь есть старт, а что уж делать дальше, пусть уже решает сам.

Ссылка на это сообщение

Просто реальность такова, что не все могут даже за 1млн руб себе что-то купить. И для кого-то вот такие клоповники тоже выход...

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/175006-gde-mozhno-kupit-odnushku-za-1-mln/#ixzz5Ohi0bpyt

Особенно если это переезд из дома барачного типа 50-х годов, к примеру.

Разве мало убитых домов и районов в России, лучше уж в таком районе, по крайней мере какая то инфраструктура и дороги есть.

Ссылка на это сообщение

Пилипушка ужс... Ни одного дерева... А садики и школы там есть? магазины? Где с детьми погулять? И что есть спрос?

садики есть, не сразу, мест не хватает, школа тоже лет через 5 или позже первая открылась. 17 первых классов..

Спрос есть, вернее был, в самой Самаре ж дороже в 1,5-2 раза. Сейчас спроса нет мне кажется, да и на продажу стоят тысячи квартир.

Ну там есть детские площадки, фонтан, как то облагораживают. С деревьями туго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой не то :D вот:post-465-0-15105300-1516402324.jpg

Это ужасно. Сверху это выглядит , как комплексы для скота. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это ужасно. Сверху это выглядит , как комплексы для скота. :(

Сверху может и плохо смотрится, но я считаю, что в трехэтажках жить намного удобнее, чем в многоэтажках. Как глянешь на этот монолитный многоэтажный клоповник... жесть.

Я-то живу в частном доме. После дома мне уже точно не хочется в большую многоэтажку.

У нас рядом построили кп варежки. Ой, как там за забором красиво. Отдельные дома, таунхаусы и малоэтажные дома - трехэтажки. Все в едином стиле построено. Детские площадки, площадки воркаут, каток зимой. Бассейн достраивают.

Ссылка на это сообщение

У нас вообще 10 этажки окно в окно, без деревьев. Каменные джунгли, неба не видно

Ссылка на это сообщение

В Киеве можно

а не подскажите по секрету где в Киеве можно за миллион рублей квартиру купить?
Ссылка на это сообщение

вроде около 22000$

под Киевом, то, что к 21му году подстроится, соглашусь