Где можно купить однушку за 1 млн.?

Львица в доме
Последнее время на вио сплошные жилищные вопросы. Где можно купить квартиру за 1 млн.? Рублей, естественно. Так мысли, ну может купить по ипотеке и сдавать ее, хоть недорого. Все какой капитал будет копиться.

В Киеве можно
За миллион рублей? Это где такие цены, меньше 20тыс долларов?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

за 1 мил можно купить. Но такую что потом не сдать потому что никакой дурак в нее не поедет жить.

Ссылка на это сообщение

почти любой город, удаленный от города-миллионника на 100-150 километров.

Ну не факт. Я живу в .опе мира на крайнем севере, за миллион можно купить комнату в убитой хрущевке. Однушка новостройка от 2.5 млн.

Ссылка на это сообщение

В Симферополь страшно. Что там дальше с недвигой будет. Кто знает.А ипотека туда идет?

А чего страшно-то? Если можно, ответьте развёрнуто.

Так интересно, как некрымчане воспринимают Крым)

Всё у нас есть, и ипотека тоже)

Путину не страшно сотни миллиардов в инфраструктуру нашу вкладывать, неспроста же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Краснодаре маленькую однушку можно купить. 900-950 тыров просят за них. В домах эконом-класса. На Молодежном, Витаминкомбината, Прогрессе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В г. Ульяновске) кв новострой, с ремонтом и мебелью. Жк Новая Жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Краснодаре купила студию в новостройке за 720 тысяч. Естественно еще не сданную, район удаленный от центра, новый, строящийся. А однушку за 1 млн 100 тыс предлагали в том же доме.

Ссылка на это сообщение

У нас в Карелии за такие деньги хоть трёшку благоустроенную.

Ссылка на это сообщение

У нас в Карелии за такие деньги хоть трёшку благоустроенную.

Правда? А с каком районе? Может расскажите предположения, почему так дешево?

Ссылка на это сообщение
почти любой город, удаленный от города-миллионника на 100-150 километров.

Чегооо?? :D

У нас (ДВФО), с расстоянием до ближайшего миллионника более чем 3500км (Красноярск), обычная однокомнатная квартира с обычным ремонтом стоит не менее 2 млн. За 1 млн можно студию квадратов 15 общей площади купить в доме не очень хорошего качества :D

Ссылка на это сообщение

За миллион рублей? Это где такие цены, меньше 20тыс долларов?

новострой на. Этапе котлована
Ссылка на это сообщение

В брянске, не центр города, вторичка, но со всей инфраструкторой и с маршрутками в любой район. За лимон двести-триста вторичка с обычным ремонтом, жить можно и сдавать.

Ссылка на это сообщение
Marriiaa, 1 млн. рублей- это 15 тысяч долларов. Покажите мне новострой на этапе котлована в Киеве за такие деньги. Даже у строек Войцеховского таких цен нет...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окраина Самары, почти пригород, Кошелев-проект. Маленькие однушки 28-30 кв м в черновой отделке. Но сдающих там много, никому не нужны. Трехэтажки блочные. По цене аренды просят от 8000, а вот удается ли сдать..снимают чаще всего не русские, азиаты, ну таджики и так далее.

Ссылка на это сообщение

Ой не то :D вот:post-465-0-15105300-1516402324.jpg

Это столько трехэтажек настроили? А материал стен интересно какой.

Ссылка на это сообщение

Чегооо?? :DУ нас (ДВФО), с расстоянием до ближайшего миллионника более чем 3500км (Красноярск), обычная однокомнатная квартира с обычным ремонтом стоит не менее 2 млн. За 1 млн можно студию квадратов 15 общей площади купить в доме не очень хорошего качества :D

Ага, ещё бы северные нефтедобывающие города назвали. Тоже от миллионников далёко, а цены.....:)

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, 1 млн. рублей- это 15 тысяч долларов. Покажите мне новострой на этапе котлована в Киеве за такие деньги. Даже у строек Войцеховского таких цен нет...

вроде около 22000$
Ссылка на это сообщение

Волгодонск, Ростовская область. Новостройка 36 кв.м 900 тысяч, без ремонта. Вторичка под ремонт 800-900. От 1200 с ремонтом косметическом в новой части города, в старой части города за 1300 с евроремонт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой не то :D вот:post-465-0-15105300-1516402324.jpg
афигеть. Первый раз такое вижу. Это зачем так? Бррр, не хотела бы там жить.