На сколько лет я выгляжу в июле 2018? Только честно

Никитошка ❤️
[URL=http://radikali.ru/][IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/22/2e74cb7b134f2b9f3f41e0460e542f41-full.jpg[/IMG][/URL]

Лишний вес придаёт безвозрастность, теткость :( зато лицо задорное, молодое. Значит, надо менять пищевые привычки

  • Нравится 1

f82f933a5bd9.jpg

здесь фигурка лучше. С марта Вас немного подразнесло.

Но. На летних фотках у Вас выражение лица другое, более расслабленное, улыбка опять же.

Летнее личико мне нравится больше, а фигурка больше мартовская :)

  • Нравится 1

Марин, тебе бы спортом заняться и фигурка подтянется. На лицо ты хорошо выглядишь, ты очень симпатичная. А вот рыхлости тела дает лишний возраст.

  • Нравится 3

Лишний вес сразу добавляет лет 5

за лицо сразу "пять". так держать. а жратушки пора бы и поменьше. прям чуть. лето же. жара плюс меньше жратушки, и жирок слетит быстро.

На лицо молодая, 30, не больше. А вот с фигурой надо что-то делать, если есть желание, конечно.

  • Нравится 1

Подтянутая женственная фигура и дряблая женственная фигура - это две большие разницы.

Речь-то ведь о самодисциплине. Спортивной, пищевой.

О самоконтроле. Самодисциплина и контроль - вот это очень круто и модно :)

Круче, чем генетика и всё то, на что мы не можем повлиять.

  • Нравится 1

Как ты туда залезла?) Сама или помогали?

Часто пиво пьёшь? Руки/ноги норм, а вот живот словно пивной.

По лицу 28. По образу 35/36.

  • Нравится 3

Животик как у Б))) я думала вы Б, Марина )))

Полнота дейсвительно добавляет года... Лет 30 вам.

Но фигура как фигура. Не всем же быть новомодными худосочными фитоняшками!

На фото не четко видно, но по-моему, тип лица "бэбифейс", это значит оно всегда будет выглядеть моложаво. Но животик придает возраст.

Повторюсь с похожей темой, чтоб не проявились мимические морщины, никаких резких похудений. Убрать плюшки (особенно на ночь), картошку, рис заменить на булгур, пироженкам нет. Много ходить и подкачать пресс. И чтоб с удовольствием!

Марина, ну не всем же быть шкелетами. Хорошо сейчас выглядишь, свежо. По годам визуально на 30-32