Курьёзы на свидании

Malёk
Может была такая тема, но я не помню. Натолкнулась сейчас на комменты с какого-то форума и посмеялась. Было ли у вас что-то смешное и запоминающееся на свиданиях?

Был у меня поклонник, пригласил меня в первый японский ресторан в городе, цены там, конечно, для студентов высокие. Заказал самый дешевый сэт-корабль и там были одинарные штучки.суши..он их ножом пополам порезал и по-братски поделил. :D

  • Нравится 5

Самый прикольный. Переписывались с парнем. Все нормально в общении.

А на свидание пришел он - 149 см и я - 175 :Hello:

не смогла себя перебороть, увы)

Без обид разошлись, как в море корабли) :reverans:

  • Нравится 1
жентельмэн, чё, по-братски поделился

и искренне удивлялся, когда я сказала, что я голодна :malicious:

Самый прикольный. Переписывались с парнем. Все нормально в общении.А на свидание пришел он - 149 см и я - 175 :Hello:не смогла себя перебороть, увы)Без обид разошлись, как в море корабли) :reverans:

у меня как то было похожее)

только не на столько он был мал. Он 165 см и худой худой, я 170+каблук и 48 размера)

Я ему очень понравилась тогда, он и за ручку возьмет и то и это) а мне так не комфортно было)

Прихожу домой со свидания и мама сразу "Ну как?", говорю "Как - как, как мама с сыном")))))))))

Мама до сих пор вспоминает))))))

  • Нравится 6

у меня как то было похожее)только не на столько он был мал. Он 165 см и худой худой, я 170+каблук и 48 размера)Я ему очень понравилась тогда, он и за ручку возьмет и то и это) а мне так не комфортно было)Прихожу домой со свидания и мама сразу "Ну как?", говорю "Как - как, как мама с сыном")))))))))Мама до сих пор вспоминает))))))

во-во, никак не могла отделаться от ощущения, что с ребенком гуляю)

  • Нравится 1

А у меня было свидание, познакомились на СЗ. Встретились, пошли в кафе. Так данный мужчина мне даже меню не предложил, сам взял, заказал ужин из 3 блюд+напиток. По-моему, все закончилось тем, что мне срочно кто-то "позвонил" :Crazy:

Интересная темка))) пишите девочки.

У меня не было)))

Почитаю хоть))

  • Нравится 2

У меня вообще самые курьезные свидания были именно с этим поклонником, уж очень долго он за мной ухаживал и не понимал отказов никаких. Но последнее наше общение было зимой в многолюдном кафе, он перебрал (до этого никогда не пил при мне) и начал приставать, за руки хватать - я за секунду схватила шубу и убежала раздетой, со страху 1,5 остановки пробежала с шубой в руке.

  • Нравится 1

Я училась в универе и настойчиво меня звал на свидание один знакомый. Стабильно звонил на домашний телефон (мобильного не было) и звал, звал. А я отказывалась, не нравился совсем.

И вот я сходила на первое свидание с другим, прям очень мне он понравился. Хожу ятакая в ожидании приглашения на вторую свиданку, в романтичных мечтах вся. Звонок - привет, узнала? Я - узнала, не уточняю даже, почему-то будучи уверена, что это он самый. Приглашает, договариваемся.

Прихожу на место встречи - а там мой настойчивый поклонник, радостный))) У него еще длинные волосы были, он в хвосте носил, а ту распустил даже))) у меня шок, думаю, ну надо ж так затупить. В итоге через 5 минут я сбежала под каким-то предлогом.

  • Нравится 8

а один не смог заплатить мне даже за мороженное))))

в итоге свалил со словами - вам всем только деньги и нужны! :reverans:

  • Нравится 5

В статье были выдержки с форума, скину самые ржачные, но противненькие:

"Один раз пошла на свиданку с чуваком, сели к нему в тачку, он достал контейнер с гречкой и котлетами, протянул мне банан со словами «давай тут пожрем, чтобы в кафе не тратиться. А то у меня на билет в кино не хватит».

Встречался с девушкой долго, решили отправится в тайланд, оба откладывали к назначенной дате отдыха, у неё не хватило пару тысяч на билет, он сказал «ну ты не успела» и уехал без неё)))))))))))

смотрю, тут многие не ценят своего счастья! вот у меня был очень щедрый и заботливый мальчик — мог ночью за нутеллой мне сходить или дорогой подарок просто так сделать.

только деньги он втихую с моей карточки брал на это все.

  • Нравится 2

Знакомая рассказывала.

Вобщем был у нее поклонник на 15 лет моложе, пригласил в кафешку. Когда дошло дело до заказа он попытался ее переубедить что она хочет не мартини, а пиво. Та всеравно заказала мартини, успокоив мч тем, что сказала что сама оплатит счет. Гдето после второго бокала МЧ начинает сыпать комплиментами и протягивает ей маленькую бархатную коробочьку в виде розы. Светка растерялась, мол уже нехорошо о парне подумать успела, а вон оно че - на кольцо потратился вот и не осталось денег на мартини. фраза парня о том, что эта коробочька такая же красивая как она вернула подругу с небес на землю. Как вы наверное уже догадались коробочька оказалась пустой

  • Нравится 5

Самый прикольный. Переписывались с парнем. Все нормально в общении.А на свидание пришел он - 149 см и я - 175 :Hello:не смогла себя перебороть, увы)Без обид разошлись, как в море корабли) :reverans:

:D блин я как девушка 176 + первое что спрашивала это рост, пофиг на кошелек,образование и т.д 19-20 лет еще все исправимо, а вот с ростом никак .

у меня никаких особых курьезных ситуаций не было, один правда пытался ахнуть в машине вместо первого свидание....красивый зараза, но это было явно не то что я искала, так что отвез меня обратно на вокзал и даже через полчасика позвонил,хорошо я доехала......видно я первая отказал.

Не совсем свидание, но напомнило.

Шли с подругой с работы, решили зайти в кафешку рядом с работой поужинать. У входа пара парней: девчонки, давайте поболтаем, мы тоже как раз поужинать решили зайти. Мы заказываем на салатику, какой-то гарнир ещё легкий и по стакану сока (ровно, на сколько наш кошелёк позволяет). Парни типа, да вы чё, не стесняйтесь, заказывайте. Себе они назаказывали всё что возможно и нет, самое дорогое из меню. И чё то меня это напрягать стало... пошла в туалет, подошла к охраннику. Говорю: так и так, за себя заплатим, а за этих, ежели чего-как? Да и как свалить бы нам? Охранник сказал, что кто заказывает тот и платит. Как соберётесь уходить-свистните))) Пришлось притвориться, что у меня «проблемы с животом», поэтому часто в удобства бегаю. Типа снова туда пошла, уже с подругой и сбежали.

Потом нам девочки в кафе рассказали, что после нашего ухода официантка попросила парней расплатиться. В итоге милиция, приехал папа одного из парней и оплатил счёт.

  • Нравится 5

так что б прям свидания нет, но был один случай после которого меня до сих пор ... брррр

я тогда разводилась и мне было не до мужиков, я их терпеть тогда не могла, на параллельном курсе был парень, я визуально его знала и через знакомых очень давно и жену его бывшую и ребенка. Ну вот он начал активно ухаживать, мужик здоровенный, красивенный-мне нравился, а у меня суд на суде, я так и сказала, что пока не разведусь даже не приближайся. Развелась я через 9 месяцев, но продолжала мозги пудрить и тут уже мама и подруга начали по ушам ездить, мол что ты теряешь и бла бла бла, ну а че действительно чего терять... дошло до интересного,а там то и нету ничего....ну как ничего, в готовом виде см 5 максимум, как он им, на данный момент, 2х сыновей заделал еще, я не знаю. Короче фобия у меня потом была и я у всех претендентов потом чуть ли не линейкой носы и пальцы измеряла :D

  • Нравится 8

Встречалась я с парнем и вот на какой-то праздник (день города вроде) пригласил он меня в кафе. Приходим, садимся и минут через 20 заваливается компания, оказывается его знакомые-друзья. Эта компаха видя нас, подсаживается и пошла пьянка гулянка! Короче он наклюкался, стал нюхать мои волосы и рассказывать, что они пахнут полевыми цветами :D . Потом мы вышли на улицу, там пацанов потянуло на "тыменяуважаешь?" и я под шумок слиняла, ибо развезло их всех просто жуть))) В общем не долго мы потом повстречались, так как оказалось выпить он был любитель.

Познакомилась с парнем в МэйлАгенте, договорились встретиться. Я у него ожидала пушкинские кудри, он почему-то решил, что я высокая. Короче, идем друг другу навстречу через всю площадь филармонии - я метр с кепкой роста, он бритый налысо. И прям издалека еще видно, как у него лицо искривляется, прямо как у меня, синхронно :D :D :D Встали, помолчали, рассмеялись, мол, раз уже успели разочароваться, то теперь только в лучшую сторону отношения пойдут. :) Потом расстались, но по другим причинам, а над первой встречей смеялись.

  • Нравится 2

так что б прям свидания нет, но был один случай после которого меня до сих пор ... брррря тогда разводилась и мне было не до мужиков, я их терпеть тогда не могла, на параллельном курсе был парень, я визуально его знала и через знакомых очень давно и жену его бывшую и ребенка. Ну вот он начал активно ухаживать, мужик здоровенный, красивенный-мне нравился, а у меня суд на суде, я так и сказала, что пока не разведусь даже не приближайся. Развелась я через 9 месяцев, но продолжала мозги пудрить и тут уже мама и подруга начали по ушам ездить, мол что ты теряешь и бла бла бла, ну а че действительно чего терять... дошло до интересного,а там то и нету ничего....ну как ничего, в готовом виде см 5 максимум, как он им, на данный момент, 2х сыновей заделал еще, я не знаю. Короче фобия у меня потом была и я у всех претендентов потом чуть ли не линейкой носы и пальцы измеряла :D

аналогичная история))))))

милейший мч, прекрасная речь, изумительный собеседник, водил меня по ресторанам, паркам, музеям.....три месяца водил, я решила что нужно брать дело в свои руки, напросилась в гости...а таааааммм.....обнять и плакать, да так, что я даже не поняла, что все уже началося :Crazy:

терь смотрю на его жену и мысли возникают неловкие :D :D :D

  • Нравится 7

А я про несостоявшееся свидание. На работе общалась с клиентом, дяденька лет на 25 старше меня, ничего особенного, как со всеми клиентами, вежливо и с улыбкой. Вечером иду с работы, этот дядя идёт мне навстречу с каким-то веником букетиком и под мышкой коробка конфет в газету завернутая. Кивнула, мало ли, идёт человек по своим делам. Он меня останавливает и предлагает "пообщацца". Я в шоке "нет-нет" и быстренько ретируюсь. На следующий день на работе с девчонками поржали, к вечеру приходит мой жоних несостоявшийся с сыном, ушли, моя напарница комментирует "лучше бы сына сватал, жених!"

  • Нравится 1

а вообще была история, свидание с мужем будущим, не первое уже. он зовет на вечеринку к друзьям, там гости в честь годовщины свадьбы. мы приходим, толпа народу, он так громко: Друзья, знакомьтесь, это моя любимая девушка, Виктория!!!все кричат дружно: Викаааа, привеееет!!шум гам, все перезнакомились, тут я вижу в углу бывшего, лицо искажено, в руках рюмка, которую он выпивает, тренькает об пол, говорит б..ть и уходит, громко хлопнув дверью :Crazy: расстались мы с ним недели три как и я с мужем сразу прям познакомилась, у нас с ним быстро все развернулось :D

  • Нравится 9

Случайно познакомились в инете. Интересный собеседник. Выслал фото вроде ничего. Встретиться договорились у модного ресторана ... ну ладно. Девченики на работе подкинули денег на всяк случай....

Выхожу я с такси вся такая красивая . В новой песцовый шубе... и стоит он. В пальто от папы еще наверное ёлочкой. На голове не шапка, а блин норковый. Сбежать как бы не удалось. Зашли сели)) он предлагает сделать заказ.. пока я думаю

Он берет все в свои руки и закалывает по бахатому... испанское вино, морепродукты , сыры.... я судорожно пытаюсь понять затаит ли мне денег. И кто с девчонок живет ближе)))в конце приносит счёт я предлагаю денег , он прям оскорбляется и начинает со всех карманов доставать бабло ))) гораздо больше чем надо, но все мятое в комочек.

Отвёз домой на такси )))

  • Нравится 2

Мы с подругой познакомились с парнями,оказалось турки-строители,но по русски нормально говорили. Может и не турки,не знаю. Их 3 было,нас 2,даже не прмню почему мы не настрожились. Посидели в кафе,они оплатили,даже цветочки купили,но очень жадно смотрели,да и прстарше были. Болтали о том,о сём,и проболтались мы про метро где живем и куда на фитнес (тогда шейпинг был ) ходим. Корче,вроде как на след.день договорились,но мы чет перетрухали,решили не ходить.Вот едем домой,а на выходе из метро стоит один из них,мы в метро до станции,где шейпинг,следующая-стоит другой,мы на станцию,где было кафе,оттуда наземным можно,а там 3. Блин,мы метались,не знали как домой попасть,обложили. Вот что это было? Ну продинамили девки!а они облаву устроили