Перейти к публикации

Ощущение своей красоты)


VoprosOtvet//
Попалась фотка Вероники Кастро. В детстве смотрела с ней любимое мыло (на тот период не только мною любимое), и хотела быть похожей на главную героиню. И вот вспомнила, что по ощущениям я себе казалась такой же красивой, как Вероника, в свои пять лет. Но потом смотрела в зеркало, видела там своё детское личико, и разочаровывалась. Хотя, меня считали красивой девочкой. И вот такое ощущение, что моя красота где-то внутри, до сих пор сохранилось. Интересно, только у меня так?) Или это в принципе нормально, потому что главное - то, что у нас внутри, самоощущение. А у вас как?



Никогда не понимала (и в детстве, и сейчас), что красивого в ней?

Лошадиноподобное лицо, наклеенные ресницы, волосы-парик?!

Даже в какой-то серии, она готовится, типа, ко сну и, бац, снимает наклеенные ресницы. У меня такой шок был.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки))) сейчас она мне не нравится.) По крайней мере, не до фанатизма. Женщина как женщина. Ну глаза красивые.)) Просто она мне воспоминания детские навеяла. Это тогда я от неё фанатела, в 4-5 лет примерно.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И вот такое ощущение, что моя красота где-то внутри, до сих пор сохранилось. 

Интересно, только у меня так?) Или это в принципе нормально, потому что главное - то, что у нас внутри, самоощущение.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173618-oschuschenie-svoej-krasoty/#ixzz5LPzSipwq

Это вообще о чем?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Мне Вероника Кастро цыганку напоминала. Еще тогда недоумевала чего ее так мужики любят, за что)))

Ссылка на комментарий
Мне Вероника Кастро цыганку напоминала. Еще тогда недоумевала чего ее так мужики любят, за что)))

 

А сколько лет вам было тогда?) Ну мужики влюбляются не во внешность обычно. Что-то зацепило - и все, пропал.))

Ссылка на комментарий

Блин, я напутала. Кастро нравилась, но не так сильно. Викторию Руффо имела в виду. Она была моей любимицей, а сериал «Просто Мария» назывался. )

Ссылка на комментарий

Моя племянница была очень похожа на актрису из Королек причка певчая(не знаю как ее зовут). Прям очень-очень. Ей лет 17 было и она такая вся щекастая была девица, в теле и очень комплексовала по этому поводу. И тут этот фильм и все ей стали говорит, что очень похожа и она осознала красоту свою необыкновенную, звездить сразу начала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как-то всё запутанно...при чем тут красота внутри, которая сохранилась)

Ссылка на комментарий

Я помню свои детские мысли о своей внешности- считала себя вообще некрасивой, хотя все говорили- красивый ребенок. Не нравилось в себе всё- от цвета кожи до формы ушей). Всегда мечтала быть похожей на ту или другую актрису из сериалов и реклам. Про внутреннюю красоту- до недавнего времени думала чушь всё это, но узнала одного человека и поняла, что есть такое. Красивой себя считала только лет в 15-18, когда парни стали об этом говорить часто.

Ссылка на комментарий

Интересно, только у меня так?)

 

по всей видимости, да.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я в 4 до безумия хотела длинную косу

но росли только мышиные хвосты

взяла пояс от маминого халата , прицепила к хвостику. и ходила с косой до пят :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А сколько лет вам было тогда?) Ну мужики влюбляются не во внешность обычно. Что-то зацепило - и все, пропал.))

7-8. Таких тонкостей я не знала, думала влюбляются в красоту)))

 

Моя любимица была Гресия Кольменарес ("Мануэла""Девушка по имени Судьба"),правда мне было лет 10.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я помню сериалы, где такая тетя лошадь актриса была, где сестры- близняшки, злая и добрая, и прям по сериалу типа такая красапета, что мужики штабелями, мы с девками ржали)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А я помню сериалы, где такая тетя лошадь актриса была, где сестры- близняшки, злая и добрая, и прям по сериалу типа такая красапета, что мужики штабелями, мы с девками ржали)

 

Глория Пирес? Если да, то в отношении нее у меня тоже был когнитивный диссонанс.

Думала - что это...как это....красотка, блин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глория Пирес? Если да, то в отношении нее у меня тоже был когнитивный диссонанс.Думала - что это...как это....красотка, блин

да она) возраст пошел ей на пользу, наверняка с пластикой)
Ссылка на комментарий
я в 4 до безумия хотела длинную косуно росли только мышиные хвостывзяла пояс от маминого халата , прицепила к хвостику. и ходила с косой до пят :Crazy:

 

)) Подружка однажды носки в лифчик засунула, и пошла на пляж.)) Думала, никто не заметит.))

Ссылка на комментарий
Моя племянница была очень похожа на актрису из Королек причка певчая(не знаю как ее зовут). Прям очень-очень. Ей лет 17 было и она такая вся щекастая была девица, в теле и очень комплексовала по этому поводу. И тут этот фильм и все ей стали говорит, что очень похожа и она осознала красоту свою необыкновенную, звездить сразу начала :Crazy:

 

)) я с таким тоже сталкивалась)) родственница дальняя решила, что похожа на Султану. Хотя, чему удивляться. Даже, среди звёзд, много таких , кто делает акцент не на самобытности своей, а косит под других. Та же Ани Лорак под Орнеллу Мутти косит внешне, хотя и так хорошенькая была.

Ссылка на комментарий

Я в этом возрасте только и думала, чтобы меня никто не прогонял и хоть кто-то поиграл со мной. Меня не принимала Группа в леи ком саду и я все детство боролась со страхом перед коллективом детей. Себя считала исключительно ничтожеством.

Ссылка на комментарий

А красоткой я считала Иден из Санта-Барбары )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я в этом возрасте только и думала, чтобы меня никто не прогонял и хоть кто-то поиграл со мной. Меня не принимала Группа в леи ком саду и я все детство боролась со страхом перед коллективом детей. Себя считала исключительно ничтожеством.

Блин. Когда читаю такое, всегда сердце сжимается ((( А взрослые никак не пытались Вам помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    811 сейчас онлайн
    13468376 cообщений
×
×
  • Создать...