Ощущение своей красоты)

VoprosOtvet//
Попалась фотка Вероники Кастро. В детстве смотрела с ней любимое мыло (на тот период не только мною любимое), и хотела быть похожей на главную героиню. И вот вспомнила, что по ощущениям я себе казалась такой же красивой, как Вероника, в свои пять лет. Но потом смотрела в зеркало, видела там своё детское личико, и разочаровывалась. Хотя, меня считали красивой девочкой. И вот такое ощущение, что моя красота где-то внутри, до сих пор сохранилось. Интересно, только у меня так?) Или это в принципе нормально, потому что главное - то, что у нас внутри, самоощущение. А у вас как?

Никогда не понимала (и в детстве, и сейчас), что красивого в ней?

Лошадиноподобное лицо, наклеенные ресницы, волосы-парик?!

Даже в какой-то серии, она готовится, типа, ко сну и, бац, снимает наклеенные ресницы. У меня такой шок был.

  • Нравится 6

Девочки))) сейчас она мне не нравится.) По крайней мере, не до фанатизма. Женщина как женщина. Ну глаза красивые.)) Просто она мне воспоминания детские навеяла. Это тогда я от неё фанатела, в 4-5 лет примерно.)

  • Нравится 2

И вот такое ощущение, что моя красота где-то внутри, до сих пор сохранилось.

Интересно, только у меня так?) Или это в принципе нормально, потому что главное - то, что у нас внутри, самоощущение.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173618-oschuschenie-svoej-krasoty/#ixzz5LPzSipwq

Это вообще о чем?

  • Нравится 9

Мне Вероника Кастро цыганку напоминала. Еще тогда недоумевала чего ее так мужики любят, за что)))

А сколько лет вам было тогда?) Ну мужики влюбляются не во внешность обычно. Что-то зацепило - и все, пропал.))

Блин, я напутала. Кастро нравилась, но не так сильно. Викторию Руффо имела в виду. Она была моей любимицей, а сериал «Просто Мария» назывался. )

Моя племянница была очень похожа на актрису из Королек причка певчая(не знаю как ее зовут). Прям очень-очень. Ей лет 17 было и она такая вся щекастая была девица, в теле и очень комплексовала по этому поводу. И тут этот фильм и все ей стали говорит, что очень похожа и она осознала красоту свою необыкновенную, звездить сразу начала :Crazy:

  • Нравится 1

Как-то всё запутанно...при чем тут красота внутри, которая сохранилась)

Я помню свои детские мысли о своей внешности- считала себя вообще некрасивой, хотя все говорили- красивый ребенок. Не нравилось в себе всё- от цвета кожи до формы ушей). Всегда мечтала быть похожей на ту или другую актрису из сериалов и реклам. Про внутреннюю красоту- до недавнего времени думала чушь всё это, но узнала одного человека и поняла, что есть такое. Красивой себя считала только лет в 15-18, когда парни стали об этом говорить часто.

Интересно, только у меня так?)

по всей видимости, да.

  • Нравится 2

я в 4 до безумия хотела длинную косу

но росли только мышиные хвосты

взяла пояс от маминого халата , прицепила к хвостику. и ходила с косой до пят :Crazy:

  • Нравится 3
А сколько лет вам было тогда?) Ну мужики влюбляются не во внешность обычно. Что-то зацепило - и все, пропал.))

7-8. Таких тонкостей я не знала, думала влюбляются в красоту)))

Моя любимица была Гресия Кольменарес ("Мануэла""Девушка по имени Судьба"),правда мне было лет 10.

  • Нравится 2

А я помню сериалы, где такая тетя лошадь актриса была, где сестры- близняшки, злая и добрая, и прям по сериалу типа такая красапета, что мужики штабелями, мы с девками ржали)

  • Нравится 4

А я помню сериалы, где такая тетя лошадь актриса была, где сестры- близняшки, злая и добрая, и прям по сериалу типа такая красапета, что мужики штабелями, мы с девками ржали)

Глория Пирес? Если да, то в отношении нее у меня тоже был когнитивный диссонанс.

Думала - что это...как это....красотка, блин

  • Нравится 1

Глория Пирес? Если да, то в отношении нее у меня тоже был когнитивный диссонанс.Думала - что это...как это....красотка, блин

да она) возраст пошел ей на пользу, наверняка с пластикой)
я в 4 до безумия хотела длинную косуно росли только мышиные хвостывзяла пояс от маминого халата , прицепила к хвостику. и ходила с косой до пят :Crazy:

)) Подружка однажды носки в лифчик засунула, и пошла на пляж.)) Думала, никто не заметит.))

Моя племянница была очень похожа на актрису из Королек причка певчая(не знаю как ее зовут). Прям очень-очень. Ей лет 17 было и она такая вся щекастая была девица, в теле и очень комплексовала по этому поводу. И тут этот фильм и все ей стали говорит, что очень похожа и она осознала красоту свою необыкновенную, звездить сразу начала :Crazy:

)) я с таким тоже сталкивалась)) родственница дальняя решила, что похожа на Султану. Хотя, чему удивляться. Даже, среди звёзд, много таких , кто делает акцент не на самобытности своей, а косит под других. Та же Ани Лорак под Орнеллу Мутти косит внешне, хотя и так хорошенькая была.

Я в этом возрасте только и думала, чтобы меня никто не прогонял и хоть кто-то поиграл со мной. Меня не принимала Группа в леи ком саду и я все детство боролась со страхом перед коллективом детей. Себя считала исключительно ничтожеством.

А красоткой я считала Иден из Санта-Барбары )))

  • Нравится 2

Я в этом возрасте только и думала, чтобы меня никто не прогонял и хоть кто-то поиграл со мной. Меня не принимала Группа в леи ком саду и я все детство боролась со страхом перед коллективом детей. Себя считала исключительно ничтожеством.

Блин. Когда читаю такое, всегда сердце сжимается ((( А взрослые никак не пытались Вам помочь?