Ощущение своей красоты)

VoprosOtvet//
Попалась фотка Вероники Кастро. В детстве смотрела с ней любимое мыло (на тот период не только мною любимое), и хотела быть похожей на главную героиню. И вот вспомнила, что по ощущениям я себе казалась такой же красивой, как Вероника, в свои пять лет. Но потом смотрела в зеркало, видела там своё детское личико, и разочаровывалась. Хотя, меня считали красивой девочкой. И вот такое ощущение, что моя красота где-то внутри, до сих пор сохранилось. Интересно, только у меня так?) Или это в принципе нормально, потому что главное - то, что у нас внутри, самоощущение. А у вас как?

Я в этом возрасте только и думала, чтобы меня никто не прогонял и хоть кто-то поиграл со мной. Меня не принимала Группа в леи ком саду и я все детство боролась со страхом перед коллективом детей. Себя считала исключительно ничтожеством.

Маленькая такая. Очень сочувствую той маленькой девочке, и тепло обнимаю вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в том возрасте тоже ни о чем таком не думала. Это сейчас я уже вспоминаю и анализирую.

Ссылка на это сообщение

Я помню в подростковом возрасте смотрела фильм с сестрами Олсен и думала как взросло они выглядят, какие они красивые, мне бы так. А сейчас когда выросли смотрю и думаю, как хорошо что я не выгляжу так же "взросло" как они

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я помню в подростковом возрасте смотрела фильм с сестрами Олсен и думала как взросло они выглядят, какие они красивые, мне бы так. А сейчас когда выросли смотрю и думаю, как хорошо что я не выгляжу так же "взросло" как они

)) ага, они , наверное с тех пор не изменились.

Ссылка на это сообщение

Не помню сравнивала я себя с кем-то в детстве, помню, что смотрела как-то на себя в зеркало лет в 5 и думала, что я ничего) мне все нравилось.

А вот такое ощущение как у вас у меня бывает сейчас - вот смотрю на нее и думаю: я такая же! (типаж похож):

56af2ca5020596ffba87e1332423cca71fad54314424815.jpg

Потом смотрю в зеркало и понимаю: нет, не дотягиваю)

Но чувствую себя такой)

Ссылка на это сообщение

Мне многие говорили,что похожа на Гузееву в Жестоком романсе.Я очень красивая была в молодости))))

Ссылка на это сообщение
Я в этом возрасте только и думала, чтобы меня никто не прогонял и хоть кто-то поиграл со мной. Меня не принимала Группа в леи ком саду и я все детство боролась со страхом перед коллективом детей. Себя считала исключительно ничтожеством.

А меня не принимала дворовая компашка, но я наоборот считала их ущербными придурками, не видят какая я клевая))) Красивой считала себя всегда, даже с кривущими зубами и пластинкой, я знала,что зубки выровняются и буду звездой))) Спасибо родителям за самооценку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне многие говорили,что похожа на Гузееву в Жестоком романсе.Я очень красивая была в молодости))))

Покажите фото.)

Ссылка на это сообщение

Мне говорили в юные годы, что я похожа на Ану Паулу Арозио, мне она не особо нравилась.

Вообще я в детстве не особо красивой девочкой была, обычной, но осознавала, что далеко не страшненькая. Все-таки внушали нам с детства, что мы самые самые, комплексы были, но не жестко устоялись. В подростковом возрасте уже начала себе нравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 5тилетнем возрасте я жила в параллельном взрослому мире- мире мультиков, сказок и игрушек. Свою внешность стала осознавать ближе к подростковому периоду. Я очень долго задержалась в детском состоянии неосознования своего пола. Т.е.я понимала, что я девочка, мне вдалбливали понятия, что можно девочке, а что нельзя, что надо делать по дому женские дела, носить платья, у меня были длинные волосы...но я не осознавала в себе женского начала вообще, я просто ощущала себя ребенком , без акцента на пол.Взрослые актриссы (и актеры)были мне глубоко по барабану еще очень-очень долго. Помню, что кумиром был Электроник, но это уже в школе, лет в 9-10 , наверное, потому что у него всегда была беззаботная улыбка и я хотела также улыбаться и жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7-8. Таких тонкостей я не знала, думала влюбляются в красоту)))Моя любимица была Гресия Кольменарес ("Мануэла""Девушка по имени Судьба"),правда мне было лет 10.

Ой, она такая нудная во всех ролях, даже в детстве меня бесила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ваще наташка орейро была красотка в моем уже не совсем детстве. в "диком ангеле"

но она и щас горячая, как сам дьявол в свои 40+

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
я в 4 до безумия хотела длинную косуно росли только мышиные хвостывзяла пояс от маминого халата , прицепила к хвостику. и ходила с косой до пят :Crazy:

а я колготки капроновые на голову и опа, две косы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, она такая нудная во всех ролях, даже в детстве меня бесила.

Нудная да, но красиииивая))))

Ссылка на это сообщение

а я колготки капроновые на голову и опа, две косы))

это вроде игра в троллейбус отличная получается))

Ссылка на это сообщение

У тебя депрессия?

Встань в ванну, надень на голову колготки. Ступни колготок завяжи узелками на верёвках для сушки белья. Теперь ты - троллейбус!

Если при этом надеть лыжи, ты станешь трамваем.

А если надеть лыжи и набрать в ванну воды, ты - речной трамвайчик.

А если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка в дождь.

А если выключить в ванной свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро.

А если добавить в воду пару литров керосина, то получится самолёт.

Если при этом в воде ты оставил включённый фен - всё, пипец, ты - ракета...

Хорошего дня!