Два платья. Два вопроса.

*Ма**Ма*
1) https://c.radikal.ru/c11/1803/1b/e6f3374e84d1.jpg https://a.radikal.ru/a43/1803/70/7c696b1f7e6a.jpg До какого возраста ? Я знаю про состояние души и бла-бла-бла, но всё-таки, в каком возрасте это платье уже будет смотреться не уместно? И 2) https://b.radikal.ru/b39/1803/04/778ad0a72575.jpg https://a.radikal.ru/a37/1803/b7/d02179a2839e.jpg Тот же вопрос про возраст и не будут ли эти цветочки смотреться лохмотьями издали? Платья в реальности выглядят так же, как на фото из каталога. Всем спасибо за мнения.

Вы и задаётесь этим вопросом, потому что чувствуете, что это на юный возраст. Если бы это было не так, то и сомнений бы не было.

  • Нравится 5

Симпатичные платья! Мне кажется, лет до 40 точно. Но все выглядят по-разному.

  • Нравится 4
Вы и задаётесь этим вопросом, потому что чувствуете, что это на юный возраст. Если бы это было не так, то и сомнений бы не было.
Даже не чувствую, скорее знаю, но в душе такая робкая надежда "а может быть я заблуждаюсь?")))
  • Нравится 1

В 35 ещё все можно)) второе более гулябельно)) лепесточки будут загибаться, хоть отпаривай, хоть нет.

  • Нравится 1

Даже не чувствую, скорее знаю, но в душе такая робкая надежда "а может быть я заблуждаюсь?")))

Уверяю вас, что нет:-))

Первое платье на очень юную девушку, ну второе лет до 40 точно можно надеть

  • Нравится 2

Саммефиш, ваша дочь имеет в гардеробе такие платья или ее подруги? В молодежных магазинчиках нет таких

  • Нравится 2

Я вижу молоденькая девушку на школьном выпускном. На 30 летней не вижу эти платья.

  • Нравится 8

Я вижу молоденькая девушку на школьном выпускном. На 30 летней не вижу эти платья.

и на выпускной в таких не ходят, им секси да обтяг подавай))
  • Нравится 2

второе могло бы быть до 40 и больше, кабы не юбка: был бы тот же материал у низа, что и у верха, и крой другой, - тогда да, почти вневозрастным было бы. Такая юбка у №2 смотрится как нижняя, вот прямо просится чехол плотный поверх, имхо.

Тут то и на фото модель в первом платье не моложе 28-30 лет. На ней же нормально смотрится

  • Нравится 2
и на выпускной в таких не ходят, им секси да обтяг подавай))

Да ладно. У подруги дочь в 17 году выпускалась. Как раз похожее платье на ней и было.

Саммефиш, ваша дочь имеет в гардеробе такие платья или ее подруги? В молодежных магазинчиках нет таких

Имеет. И ходит она не только в молодёжные магазинчики. Она ещё на концерты ходит и в театр. В подобном. И выглядит прелестно. Тётя за тридцатник будет выглядеть жалко