Два платья. Два вопроса.

*Ма**Ма*
1) https://c.radikal.ru/c11/1803/1b/e6f3374e84d1.jpg https://a.radikal.ru/a43/1803/70/7c696b1f7e6a.jpg До какого возраста ? Я знаю про состояние души и бла-бла-бла, но всё-таки, в каком возрасте это платье уже будет смотреться не уместно? И 2) https://b.radikal.ru/b39/1803/04/778ad0a72575.jpg https://a.radikal.ru/a37/1803/b7/d02179a2839e.jpg Тот же вопрос про возраст и не будут ли эти цветочки смотреться лохмотьями издали? Платья в реальности выглядят так же, как на фото из каталога. Всем спасибо за мнения.

Это девичьи платья,если внешность "девичья",то будет гармонично. Возраст поэтому не указываю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

та ладно второе и в 60 можно. я почему то Мерил Стрип представила. может у нее что-то похожее было. Первое правда какое то юное, что ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Второе прямо женственное преженственное.....

Первое колокольчик какой то....ничего не подчеркивает .

Ссылка на это сообщение

Да можно оба носить хоть до 95...но смысл???

Ссылка на это сообщение

А почему второе платье нельзя после 40? И что тогда можно после 40? Длина норм, цвет норм, фасон классический, никаких мега вырезов. Что с ним такое что нельзя носить ну в 43 года скажем? Фатин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, платья явно на девушек до 18-23 лет.... ну реально можно и на бабушку одеть... но зачем???

Есть эффектные и замечательные платья на свой возраст.

Ссылка на это сообщение

До 23??? Да в 23 не заставишь такое одеть, если ты не Кейт Мидлтон.

Второе в любом возрасте, если фигура позволяет.

Первое более «юное», но я бы в 33 надела без раздумий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Видела подобное на знакомых, одной в районе 35, второй 42...отлично смотрелось, нежно, женственно..

Но они очень стройные обе, типаж моложавый, вобщем очень зависит от образа в целом, лицо,фигура..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После 35 носить что то такое, чтоб слиться с толпой и не отсвечивать. А то, ишь чо удумали. Фуфайка наше всё).

Каждый раз куда то собираюсь, думаю, а чтоб сказали на БП? Поди говняхами забросали б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После 35 носить что то такое, чтоб слиться с толпой и не отсвечивать. А то, ишь чо удумали. Фуфайка наше всё). Каждый раз куда то собираюсь, думаю, а чтоб сказали на БП? Поди говняхами забросали б)))

не трынди) хотя твоё голубое тоже многим не приглянулось)
Ссылка на это сообщение

Обидно что на юных дев пытаются напялить 2ое. Вот разве крой лифа не о чем не говорит? Это возрастной вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Второе да, вне времени

Я толстая тетка за 30 и все равно люблю пачки.

Первое, если честно, само по себе не оч нравится

Ссылка на это сообщение

Второе нравится, в свои 36 надела бы.

Первое - очень зависит от фигуры, груди, моя уже не позволяет такие носить))).

Вообщем надо отталкиваться от фигуры, а не возраста.

Ссылка на это сообщение

Первое на 18-20 максимум. И то вопрос, потому что не модное совершенно.

Второе - можно постарше. Но вообще фасон так себе.

Ссылка на это сообщение

второе можно на постарше... Но, блин, размеры до 60 это же капец... Даже на 50й не каждое уже наденешь... А розовое на такого поросенка... ну не знаю... (для нервных-я такое не ношу уже потому что скорее 50 чем 48...)

Ссылка на это сообщение

Оба платья очень нежные и смотреться именно легко и красиво будут на стройной фигуре. Так что тут скорее не к возрасту привязка. Но если все же про возраст говорить, то я бы первое лет до 35-40 одела, а второе вообще до 50 спокойно - но при условии, что зона декольте в сносном состоянии, так как вырез делает на ней акцент.

Школьниц в таких платьях не представляю вообще. Ну правда если только в театр или на выпускной. А вот после 20 такое платье можно практически на любое мероприятие одеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут то и на фото модель в первом платье не моложе 28-30 лет. На ней же нормально смотрится

А бы не сказала, что нормально. Точнее в целом нормально, но на юной девушке лучше бы смотрелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а это вообще только если в ящик в таком положить....

нехило, модель 2018 года за 300 тыс с гаком рубликов, у вас неплохой вкус, однако))) ну а я бы надела, хоть и не совсем в моем вкусе, и даже если бы оно стоило десятку и было сшито в соседнем ателье)
Ссылка на это сообщение
https://d0.static.me...475fb0/o/w2000А вот такое для какого возраста?
вполне себе такой модный шанелевский образ, если модель уместна) типа Киры Найтли.