Два платья. Два вопроса.

*Ма**Ма*
1) https://c.radikal.ru/c11/1803/1b/e6f3374e84d1.jpg https://a.radikal.ru/a43/1803/70/7c696b1f7e6a.jpg До какого возраста ? Я знаю про состояние души и бла-бла-бла, но всё-таки, в каком возрасте это платье уже будет смотреться не уместно? И 2) https://b.radikal.ru/b39/1803/04/778ad0a72575.jpg https://a.radikal.ru/a37/1803/b7/d02179a2839e.jpg Тот же вопрос про возраст и не будут ли эти цветочки смотреться лохмотьями издали? Платья в реальности выглядят так же, как на фото из каталога. Всем спасибо за мнения.

Одной фигуры мало. Полно тех кто со спины девочка, а с лица бабушка.

Ссылка на это сообщение
в 35 такую фигуру имеют единицы

Второе платье есть в размерах до 60. Я удивилась, когда увидела в каталоге. Я бы не осмелилась даже в 46 при моем росте одеть, а на модели вроде и ниче так. Ну полная, да, но не могу сказать, что ужас. Но я, наверное, и в 42 не одену(((

8a5884779712.jpg

5eb02cfbb2f7.jpg

Ссылка на это сообщение

Прально), не положено старушенциям такие платишки. Чёрная юбка в пол и балахон сверху))))

ужс, школьницы носят платье миди, да его на бп считают бабушкиным)))
Ссылка на это сообщение

Тётя за тридцатник будет выглядеть жалко

Ну может вы и выглядели в 30 на тетку, но за всех-то не надо)

Я так понимаю, дочка платья подобные в театре покупает, не в магазинах?)) или в тёткинских бутиках, раз не в молодежных?

Ссылка на это сообщение

Мне вообще кажется эти платья для мероприятий. На свадьбу, например, для молодых девушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тётя за тридцатник будет выглядеть жалкоНу может вы и выглядели в 30 на тетку, но за всех-то не надо)Я так понимаю, дочка платья подобные в театре покупает, не в магазинах?)) или в тёткинских бутиках, раз не в молодежных?

Очень грубо. Зацепило?

Ссылка на это сообщение

Очень грубо. Зацепило?

про покупку платья в театре или в теткинском магазине грубо?)) и мне давно не 30 чтоб цепляло))) в 30 меня теткой никто не называл, вот и подумала, что может вас таковой считали
Ссылка на это сообщение

а мне сразу Керри Бредшоу представилась) красивые туфли, эти платьешки, особенно второе, 40+ (если фигура позволяет) и в пир и в мир)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Первое мне вообще кажется детское. Лет до 14.

Второе, наоборот, после 30.

Ссылка на это сообщение
Автор, а давайте фигуру с лицом)
Ой не, у меня сейчас такое состояние фиговое, что пару слов критики - и я в паранджу замотаюсь, а то и в саван((( Вообще нихрена не осталось от уверенности в себе, одни комплексы и недовольства :(

Есть "уши" на бедрах и диастазный животик (выше пупка), уши на бедрах под такой фасон нормально, а живот бельем уберу. По цветотипу очень близка ко второй модели, только веснушки есть еще.

Ссылка на это сообщение
8a5884779712.jpg5eb02cfbb2f7.jpg

вот на этих картинках мне не очень нравится, как выглядит. Еще немного цыточков, рюшек и кружева - и можно смело сажать деву на чайник.

Но!

В любых одежных темах на БП я безбожно фейлю, ибо, как оказалось, нихрена не понимаю в этом, а сие означает, что это "хорошие сапоги, надо брать" (с)

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой не, у меня сейчас такое состояние фиговое, что пару слов критики - и я в паранджу замотаюсь, а то и в саван((( Вообще нихрена не осталось от уверенности в себе, одни комплексы и недовольства :(Есть "уши" на бедрах и диастазный животик (выше пупка), уши на бедрах под такой фасон нормально, а живот бельем уберу. По цветотипу очень близка ко второй модели, только веснушки есть еще.

тогда точно не первое
Ссылка на это сообщение

Я бы первое и в 15 не надела, просто не в моем вкусе, второе и в 40 надела бы, но люблю другие модели, которые бпланетянки обычно называют бабушкиными)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, первое платье совсем девчачье, лет до 25 максимум. Второе можно в зависимости от фигуры и общего вида одеть и в 35-38.

Мне 31, первое очень нравится, но уже бы не надела. Второе тоже нравится, одела бы с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Я бы оба надела и даже не парилась. Мне почти 35, хотя выгляжу я максимум на 30. Тёткинские вещи не ношу в принципе.

Второе, мне кажется, вообще не молодёжное, а более возрастно, точно не на девочек молоденьких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы не надела - не мой стиль, не буду чувствовать себя уверено. Подруга-ровесница смело носит такие на мероприятия - никому и в голову не приходит, что это она под школьницу косить собралась. Смотрится более чем органично.

Ссылка на это сообщение

Первое бы не надела, девочковое слишком. А второе очень даже ничего. Нитку жемчуга на шею и вперед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первое-детское. Второе-фасон норм до 40, если вы 46 или меньше носите размер одежды. Главная проблема цвет. Опасный цвет. Нужно иметь ровную, гладкую, кароч молодую кожу лица и тела. После 35 редко кто может косить под пионерку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нет таких платьев, но с другим верхом?

Ссылка на это сообщение

Платья для мероприятий, конечно, не повседневные. Первое для более юных и то типаж должен быть ми-ми-ми. а второе до 40 точно. Цвет, конечно, на мне убийственно смотрелся бы. Кожа должна быть загорелой