Перейти к публикации

где вы храните свой телефон ночью?


slonikk
я под подушкой или около,но на авиарежиме чтобы не "облучаться" лишний раз и так живем в "сетях". Стала так делать после того как приезжал эксперт из экологической лаборатории(измерял электромагнитное излучение в кв(меня напрягала близость лэп) он сказал, что высокочастотное облучение хуже (и привел в пример телефон,особенно где плохая связь он базов станцию постоянно ищет,то есть постоянно сигнал подает),чем низкочастотное(электромагнитное поле от электроприборов. Сейчас так много онко и в том числе рак мозга, а мутации клеток пррисходят и от излучения,нагрева(например когда долго разговариваю по тел начинает болеть ухо и как будто горячо внутри). Просто интересно поболтать на эту тему.



По последним исследованиям в сша облучение намного выше, чем считалось ранее. Мы уже месяца два как перевели все телефоны дома в режим авиа и с вайфаем. Смс приходят, звонки нет. Вайфай сигнал тоже снизили. Но вайфай сам по себе в 50! раз слабее мобильного. Слоник права, самый треш это когда едешь по трассе м телефон все время в режиме поиска.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В голове никогда не кладу. В ногах ночью (на столе)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лежит, где положила в последний раз. Чаще всего на кухне, реже - в коридоре на полке. Зачем он под подушкой?

 

 

 

Ссылка на комментарий

у мен под подушкой чтобы время смотреть,так как у нас в комнате темно очень и я иногда не понимаю сейчас 7 утра или 3 ночи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

подальше от головы, на полу, а надо сделать коробочку полностью покрытую фольгой, чехол из фольги не пройдёт...ловит...отклучать, не вариант, если чтo-то срочное...

Ссылка на комментарий

Я стараюсь не параноить, но вот спать на телефоне точно не стала бы. Это уж чересчур.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вайфай тоже выключаете на ночь? А соседи?..)))

Телефон лежит на столике прикроватном в беззвучном вибро режиме.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А вайфай тоже выключаете на ночь? А соседи?..))) Телефон лежит на столике прикроватном в беззвучном вибро режиме.

я бы выключала,муж косится)
Ссылка на комментарий

я бы выключала,муж косится)

 

Иногда Вы очень разумны , но бывает ..., капец..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На бортике дивана, рядом с подушкой. Не верю, что +/- метр спасет от чего-то там...

я тоже так думала пока не увидела как фонит электроплита и как в метре от нее почти ничего и нет
Ссылка на комментарий

Заряжается всю ночь на прикроватном столике и будильник это мой с утра.

Ссылка на комментарий

Иногда Вы очень разумны , но бывает ..., капец..

аргументируйте пожалуйста)Посмотрите видеоролики как измеряют уровень излучения рядом с вай-фай роутером и как фонит от них
Ссылка на комментарий

Вайфай на ночь не отключаем, но у нас роутер в пристройке находится, если б стоял в спальне или рядом отключала бы.

Ссылка на комментарий

лучше шапочку)

 

излучение влияет на весь организм, шапка не поможет, нужно телефон изолифовать, целиком...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    914 сейчас онлайн
    13468502 cообщений
×
×
  • Создать...