где вы храните свой телефон ночью?

slonikk
я под подушкой или около,но на авиарежиме чтобы не "облучаться" лишний раз и так живем в "сетях". Стала так делать после того как приезжал эксперт из экологической лаборатории(измерял электромагнитное излучение в кв(меня напрягала близость лэп) он сказал, что высокочастотное облучение хуже (и привел в пример телефон,особенно где плохая связь он базов станцию постоянно ищет,то есть постоянно сигнал подает),чем низкочастотное(электромагнитное поле от электроприборов. Сейчас так много онко и в том числе рак мозга, а мутации клеток пррисходят и от излучения,нагрева(например когда долго разговариваю по тел начинает болеть ухо и как будто горячо внутри). Просто интересно поболтать на эту тему.

По последним исследованиям в сша облучение намного выше, чем считалось ранее. Мы уже месяца два как перевели все телефоны дома в режим авиа и с вайфаем. Смс приходят, звонки нет. Вайфай сигнал тоже снизили. Но вайфай сам по себе в 50! раз слабее мобильного. Слоник права, самый треш это когда едешь по трассе м телефон все время в режиме поиска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всё включено, но храним далеко, в туалете, нафиг такое под голову) На будильник муж встаёт и бежит выключать, так точно не проспит. А меня дочка будит)

Ссылка на это сообщение

Блин....мужа не впечатлило, а я сегодня долго вертелась с телефоном мужа и в итоге на авиа поставила....обычно под подушкой....

Ссылка на это сообщение
Вот-вот. В наше время невозможно от этого уберечься. Я свой телефон выключаю на ночь, а муж нет. Насчет вайфай вообще песТня. Озвучила это мужу. Он поржал. Открыл комп и показал мне сколько сетей у нас..... И да, я поняла, что отключение нашего роутера ну никак не спасет ситуацию и даже не повлияет на нее :( А вообще раньше меня это вообще не волновало, а с появлением ребенка стало тревожить. Тк именно растущие клетки наиболее уязвимы для разного рода воздействий, а так хочется по максимуму обезопасить ребенка, но это нереально просто(((
Не переживайте по поводу соседского вайфая, доза излучения там микроскопическая. Свой роутер тоже в покое оставьте, если только он у вас не рядом с кроватью.
Ссылка на это сообщение

Я вообще отключаю. У меня будильник и с выключенным звонит. Но лежит рядом((( Иначе дети проснутся и на работу я не уйду...

Ссылка на это сообщение

Телефон на полу, руку опустил и вот он.

И на ночь обесточиваю полностью всю технику, все приставки, роутер.

Не из-за опасений облучения и пр., бесят эти огонечки в полной темноте.

Ссылка на это сообщение

У меня в ногах возле кровати. Как-то дядя один из института разработок каких-то подарил мне наклейку на телефон от разных излучений, так что мне не страшно)))

Ссылка на это сообщение

Я в бирушах сплю,поэтому телефон под подушкой или возле головы,чтоб будильник услышать

Ссылка на это сообщение

Будучи беременной авиарежим даже ставила. Лишь бы минимизировать вредное излучение. Сейчас телефон ночью на беззвучке и без вай-Фая, подальше от головы.

Ссылка на это сообщение

На столе рядом с кроватью, возле головы, но стол выше. Не отключаю связь.

Ссылка на это сообщение
все равно мы все умрем

Но вот как... тоже имеет значение.

Ссылка на это сообщение

У меня в ногах возле кровати. Как-то дядя один из института разработок каких-то подарил мне наклейку на телефон от разных излучений, так что мне не страшно)))

в Корее кстати популярная вещица

как она работает?

Ссылка на это сообщение

в Корее кстати популярная вещицакак она работает?

не знаю. Просто наклеила рядом с антеной и все. Он говорил там много всего. И грит, когда звонит кто-то, сначала ответить, потом через пару секунд к уху уже подносить. Так же и звонить кому-то.