где вы храните свой телефон ночью?

slonikk
я под подушкой или около,но на авиарежиме чтобы не "облучаться" лишний раз и так живем в "сетях". Стала так делать после того как приезжал эксперт из экологической лаборатории(измерял электромагнитное излучение в кв(меня напрягала близость лэп) он сказал, что высокочастотное облучение хуже (и привел в пример телефон,особенно где плохая связь он базов станцию постоянно ищет,то есть постоянно сигнал подает),чем низкочастотное(электромагнитное поле от электроприборов. Сейчас так много онко и в том числе рак мозга, а мутации клеток пррисходят и от излучения,нагрева(например когда долго разговариваю по тел начинает болеть ухо и как будто горячо внутри). Просто интересно поболтать на эту тему.

По последним исследованиям в сша облучение намного выше, чем считалось ранее. Мы уже месяца два как перевели все телефоны дома в режим авиа и с вайфаем. Смс приходят, звонки нет. Вайфай сигнал тоже снизили. Но вайфай сам по себе в 50! раз слабее мобильного. Слоник права, самый треш это когда едешь по трассе м телефон все время в режиме поиска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж под подушкой т.к спим с ребёнком в комнате и будильник на виброзвонке-чтобы услышать.

А я на полу у кровати тоже из-за будильника

Ссылка на это сообщение

Интересно, если его слова это реальные исследования, то почему в инструкции нет предупрждений? В конце концов, на коробочках из фольги можно сделать колосальные состояния. Стоит только внести в инструкцию к смартфону упоминания о его опасности для здоровья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Под кроватью)) не сказала бы, что боюсь чего-то от него, но мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение

ну кстати продаются специальные кармашки из какой-то там сеточки чтобы не держать телефон у сердца или у половых органов,нам тот эксперт сказал.

Ссылка на это сообщение

то есть держать телефон можно в кармане,но в спец кармашке или чехле,но я настолько не заморочилась пока)

Ссылка на это сообщение

По последним исследованиям в сша облучение намного выше, чем считалось ранее. Мы уже месяца два как перевели все телефоны дома в режим авиа и с вайфаем. Смс приходят, звонки нет. Вайфай сигнал тоже снизили. Но вайфай сам по себе в 50! раз слабее мобильного. Слоник права, самый треш это когда едешь по трассе м телефон все время в режиме поиска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При том исследования проводились на расстоянии минимум 15 см от тела и так таааакой рак, а к телу даже во время исследования особенно к уху никто не подносит.

Ссылка на это сообщение
Интересно, если его слова это реальные исследования, то почему в инструкции нет предупрждений? В конце концов, на коробочках из фольги можно сделать колосальные состояния. Стоит только внести в инструкцию к смартфону упоминания о его опасности для здоровья.
Колоссальные состояния уже сделали на продаже телефонов :) Неужели вы реально сомневаетесь во вреде высокочастотного излучения? В инструкции к микроволновке ведь написано, что к ней лучше не приближаться во время работы. А от телефона такое же излучение, особенно во время дозвона. Понятно, что в наше время просто не возможно уберечься от всего, но блин спать на источнике высокочастотного излучения....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на тумбочке у кровати, но часто отключаю, в авиа режим ставлю. Будильник у мужа фитнес -браслет, не заряжаю рядом, розетку сделали неудачно :D если зарядка то в ногах в стенке розетки)

Ссылка на это сообщение

И потом - какой смысл в коробочках? Если днём носить в них телефон, так к вам никто не дозвониться. А ночью достаточно хотяб на метр от кровати убрать, и всё впорядке.

Ссылка на это сообщение

Я прекрасно слышу все будильники и смс-ки, поэтому телефон лежит на кухне, где вообщем-то и днем. Мне так удобно - не надо его искать. Я сейчас в декрете, когда вставала на работу, то клала поближе в коридоре ,чтобы пока идешь будильник не разбудил ребенка.

Ссылка на это сообщение

О майн гот, я думала у тебя это с Б. пройдет, но видимо ошибалась. По теме-на тумбочке возле кровати на режиме авиа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В соседней комнате,двери открыты.Но я чутко сплю,на первых звуках мелодии будильника сразу просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Колоссальные состояния уже сделали на продаже телефонов :) Неужели вы реально сомневаетесь во вреде высокочастотного излучения? В инструкции к микроволновке ведь написано, что к ней лучше не приближаться во время работы. А от телефона такое же излучение, особенно во время дозвона. Понятно, что в наше время просто не возможно уберечься от всего, но блин спать на источнике высокочастотного излучения....
нет, я имела в виду, что требования к охране окружающей среды и тд достаточно высоки в развитых странах, а тут как-то ... не знаю. Можно сделать вид, что и нет ничего, наверное.

А инструкции для судов пишут, типа мы предупреждали.

Ссылка на это сообщение

На тумбочке возле кровати. Пожилые родители, пульт Охраны на офисе , будильник, ночью пару раз бегаю а детям с ним вместо фонарика - что б не светить...

Днём в фольге ходить ? Что б защититься от своего телефона, телефона мужа, а люди, что пользуются общественным транспортом ? )

А те кто сидит на бп и строчит сюда опусы с телефона.. тик так тик так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Онко сейчас много , потому что его начали диагностировать лучше.

Очень тоже его боюсь, но и правда мы все равно все умрем

Ссылка на это сообщение

В другой комнате, на кухне.

Муж свой на тумбу прикроватную кладет.

Ссылка на это сообщение

На комоде с выкл wi fi, но вкл звуком. От головы 2,5 м получается.

Ссылка на это сообщение

С тех пор как сенсорные телефоны стали общедоступными, ЗБ стало в разы больше.

Всё время задаюсь вопросом, прямая связь или нет? :think1: