Как я решила заказать роллы на 23 февраля)))

Lpanc11
История о том, как я заказывала роллы))) Нужно мне, значит, в гипермаркет за продуктами. И роллов охота. Ну, думаю, как раз и заберу в Майбоксе, который в гипермаркете. Звоню в службу заказа. Они мне сообщают - ваш заказ можете забрать через полтора часа! Я говорю - неееееееееет, это долго. Ребенка нужно будет уже укладывать. Давайте тогда оформлять доставку! Хорошо! Ваш заказ будет доставлен через 45 минут! Я опешила. То есть, приготовить они могут только через полтора часа. А вот приготовить и доставить - через 45 минут, ноу проблемс. Л - логика.... Ну ладно, так, значит так. Но в гипермаркет-то мне по-прежнему нужно! Мы уже одеты, вызвала такси, поехала в гипер. За 45 минут успею! Проходит 25. Звонок телефона. Девушка, заберите доставку! Я грю - извините! Меня нет, я ждала вас позднее! А вы где, спрашивает.

отвечаю - Вы не поверите, но в гипермаркете. Ладно! Ща привезу на пункт выдачи!

Через несколько минут несется курьер. В мыле. Отдает заказ. Кассиру говорит - Люба, прими оплату через терминал! Люба отвечает - ты че, Это ж доставка! Нужен твой терминал! Курьер говорит - @@@дь!!! И галопом убегает. В тот же миг Люба достает из-под прививка другой терминал, и проводит оплату. Появляется курьер с терминалом. Глаза дикие. Люба ему сообщает меланхолично - а я второй нашла! Курьер говорит - @@@дь!!!!!!!!!! И галопом убегает.

Девочки, поделитесь своими курьезными историями))

У праздником вас!

Класс!

Мы на старый новый год ждали 2 часа вместо заявленых час 15,за это у меня теперь навсегда скидка 30% на доставку. Удачно получилось

  • Нравится 1

Жду роллы уже почти 2 часа)))))))))) Правда меня сразу предупредили, что ожидание долгое)

Улыбнуло)))))

А у нас на завтра Майбокс по-плану. Закажу-ка я доставку заранее и к определённому времени))))

Майбокс у нас сильно не грубит со временем доставки. или вовремя, или опоздают минут на 5-10. Но чтобы раньше - прямо первый раз со мной такое))

я поняла только одно - хочу роллов

Немного путанно вышло, из-за того, что текст кусками добавился. Обычно я излагаю свои мысли более ясно)

Я однажды мужа с дочкой закрыла дома, два комплекта ключей забрала и ускакала на работу. У мужа встреча важная, нафуфырился, дочь нафуфырил. К двери- а ключей нет. Я в тот день в рестике на проверке. Договорилась с менеджером, что мне нужна крайне срочная доставка роллов домой. Доставщику положила конверт с ключами к роллам. Курьеру сказала чтоб как только подойдет к двери мне набрал сразу. Звонок:-я на месте-откройте пакет-открыл-достаньте конверт-...достал...-вкройте конверт-....-ключи?-...даааа....-открывайте дверь-...???!!! Я в полицию не хочу!!!....И с той стороны муж заверещал)))Это было так ржачно))Потом долго на работе припоминали)Но встреча не сорвалась и все прошло хорошо))))

Тоже крутая история и оригинальный выход из ситуации)))) а почему доставщику сразу не сказали про ключи? к чему такая таинственность и конспирация нужна была?

потому что это Москва, а доставщик из Кыргызстана)).

:D :D :D:girl_haha: Ну класс! прямо киношная история)))))))) думаю что доставщик тоже историю часто вспоминает теперь)))