Оля в реанимации!

Горлица
Поддержите её молитвой и добрым словом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Оленька,помню о тебе,молюсь,крепись девочка,цепляйся за жизнь Возвращайся к нам !

Ссылка на это сообщение

Помоги ей Бог, отведи беду. Пусть все будет хорошо.

А что случилось? И кто это за форумчанка? Пусть она поправляется.

Ссылка на это сообщение

Оленька,помню о тебе,молюсь,крепись девочка,цепляйся за жизнь Возвращайся к нам !

Ссылка на это сообщение

Я спрашивала, никто не ответил..

Пусть боженька услышит молитвы и Ольга поправится. Господи, Спаси и Сохрани! Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(((((((((((Ксюш, что случилось-то? Елки... Пусть Оля поправляется!!!
пневмония....
Ссылка на это сообщение

Ого, что же это за воспаление такое? Пусть выздоравливает скорее. Я думала положили в реанимацию потому что беременная. У самой осенью было воспаление легких температуру смогли сбить через неделю дорогостоящим антибиотиком швейцарским. Мэстные не брали вообще.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог выкарабкаться Ольге и пойти на поправку!

В каком состоянии она?