Шевелюшки 19-20 недель.

Вероника1201
Девочки, привет. А как часто ваш малыш шевелится на таком сроке. У меня 19 и 3. Почувствовала шевеления в 16, просто перекаты были. Сейчас утром и вечером бывает несколько толчков, особенно когда лежу с руками на животе. Плацента по передней стенки. Роды были.

На таком сроке чувствовала только лежа на спине. В основном утром и вечером.

Но я только в 19 и почувствовала с руками на животе первые толчки. Никаких рыбок до этого не чувствовала.

Беременность первая. Плацента по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первые шевелния у нас были в 15,5 недель (перекаты). В 17,5 недель пинки ощутила ладонью. С тех пор было слабо утром чутка и вечером. Дня 4 назад стало внешне заметно по животу, как он бьет, папа нас наконец почувствовал. А сегодня ночью он не дал мне спать. Буянил пол ночи, я даже икоту его чувствовала. И стало ощутимо, как он бьет по мочевому, кишечнику. Срок 20 недель ровно). Беременность первая, плацента по передней стенке. Ощущаю его лежа уже и на боках (раньше только на спине), и сидя. Когда хожу или стою-не чувствую

Ссылка на это сообщение

Срок 19.4, первые толчки почувствовала дня 2-3 назад. Никаких перекатов, рыбок и пузырьков не было, полная тишина. Плацента по перелней стенке. Шевеления утром и вечером только лежа на спине.

Ссылка на это сообщение

У меня 19+4, я вообще не могу понять, шевеления это или кишечник стал выделываться, странные ощущения есть, но ни на рыбок, ни на пузырьки, ни тем более на толчки это не похоже. Уже начинаю нервничать

Ссылка на это сообщение

Я на таком сроке впервые поняла что это ребенок а не кишки, и врач подтвердила, чувствовала пару раз за день в лежачие положении, врач говорила что шевелиться гораздо чаще на самом деле, но мы все не чувствуем т.к. Плод очень мал по размерам еще