Розги

Человечина Консервированная
Второй день икаю от возмущения. Гормоны, мать их. То что данный гражданин уже давно и напрочь поехавший, я в курсе. Но неужели реально пользуются спросом? Предприниматель и православный активист Герман Стерлигов объявил о начале продаж в своих магазинах розог. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте». — Герман Стерлигов Предприниматель отметил, что розги пользуются повышенным спросом, и опубликовал фотографию покупательницы в московском магазине. Стерлигов уточнил, что розги перед поркой нельзя замачивать в водопроводной воде, так как «возможно инфицирование кожи». Для размягчения розог он советует использовать воду из колодца или родника. С 15 декабря бутылка такой воды будет выдаваться к ним бесплатно. Судя по информации на странице Стерлигова, розги в магазинах есть двух видов: ивовые и ольховые, 1 штука стоит 100 рублей. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1712/b4/cfb957791a4b.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1712/ca/e99c6c797cdb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1712/b3/5df99b8c3be3.jpg[/IMG][/URL]

Сомневаюсь, что взрослые люди покупают их для этих целей. :D

  • Нравится 9

Осспади, да этот Стерлигов уже давно известен как человек, любящий эпатировать общественность. Я бы не сильно верила в этот вброс. У него вон и хлеб чуть ли не за 750 рублей буханка покупают. Ога. Прям очереди из желающих пожрать хлеба за 750 деревянных.

  • Нравится 2

Ахах, гениальный продавец. 180 руб за ветку с дерева. Затрат почти 0, прибыль максимальна.

  • Нравится 1

Каждый извращается как хочет.

Так реагировать на каждого - нервов не хватит.

Ну пиарится чувак и хрен с ним. Еще и деньги, возможно, сшибает

стерлигов известный феодал ррлдуманный. рриглашает лозпежов к себе в усадьбу на здоровую жоатву и беспдатную работу и лохреды едут.. мегамаркетолог для дебилов.

он ыообще за феодализм и отключение электроэнергии, не учебы в школе и мояилова пидорасов

а ну и рожать в банях и лечится травами

ну если есть такие дебилы. пусть едут и покупают сыр за 4т

Осспади, да этот Стерлигов уже давно известен как человек, любящий эпатировать общественность. Я бы не сильно верила в этот вброс. У него вон и хлеб чуть ли не за 750 рублей буханка покупают. Ога. Прям очереди из желающих пожрать хлеба за 750 деревянных.

Таки открывает и открывает свои лавки по Москве. У него в в вк 28000 подписчиков, 9000 друзей. Как минимум половина его друзей поддерживают его взгляды. Психов-то до хрена ходит по земле. Да и розги, по факту, в его магазинах один из самых доступных товаров получается)

Каждый извращается как хочет.Так реагировать на каждого - нервов не хватит.Ну пиарится чувак и хрен с ним. Еще и деньги, возможно, сшибает

Я ж говорю, гормоны) Когда же меня отпустит уже...

я в подписчиках. но не поддерживаю

мне нравится его pr и продуманный маркетинг. прям по пелевину (генератьон пи)))) там был подобный персонаж

интерес по проф линии

Таки открывает и открывает свои лавки по Москве. У него в в вк 28000 подписчиков, 9000 друзей. Как минимум половина его друзей поддерживают его взгляды. Психов-то до хрена ходит по земле. Да и розги, по факту, в его магазинах один из самых доступных товаров получается)

После вашего поста у него будет ещё больше подписчиков))

гениальный троллинг на самом деле :)

вот. я с него тоже тащусь

грамотно нашел свой рынок и нишу, целевую аудиторию и бесплатных рабов, и толкает говнище за большие деньги

гениален))))))))

изучая труды по маркетингу можно сравнить с хорошими менеджерами типа ди якоккки)))))

  • Нравится 2

Он его, этого явного пи-са, сам по жопе за отдельную плату и отшлепает. Прутиком по розовой попке.